Мошенники - Отзыв об Агентство недвижимости "Тёплый дом"

От Михаил, опубликован 2021-06-27 16:42:12

Михаил 27 июня, 2021 год 23.06.2021 г. обратились к риэлтору (Дарья +79634486585) по поводу съема квартиры по адресу г. Владивосток ул. Уборевича, 28 и как запасной вариант Уборевича 22. Риэлтор заверила, что на данный момент (на 23.06.2021 г.) квартира свободна и для того что бы жилплощадь была забронирована именно на нас, необходимо в течении часа перевести на счёт 5500 р.,при этом речь шла именно о брони квартиры, а не о информационных услугах. После перевода нами денег, риэлтор позвонила и сообщила, что связалась с собственником и подтвердила свободность квартиры и бронь на наше имя, сказав что 24.06.2021 с 14.00 до 17.00 скинет контакты хозяина и мы договоримся о встрече в день приезда, но однако 24.06.07 позвонил другой человек из вашего агентства и сообщил, что хозяин по Уборевича 28 отменил сделку, после чего нам стали поступать смс с адресами во Владивостоке, от собственников жилья, адреса которые нам совсем не подходили и отличались большой удаленностью от того района который мы указывали, к тому же при обзвоне собственников трубку или не брали или узнав что мы общаемся через агентство "Теплый дом" просто бросали трубку. Риэлтор Дарья от поиска жилья самоустранилась, диспетчер несколько раз перезванивал и уточнял адреса где нам нужно жилье, однако после этого приходило два смс с адресами ещё дальше от того района который нам был нужен, что я рассматриваю уже как издевательство. Последнее предложение было 25.06.2021 г. На данный момент, 28.07.2021 я буду уже во Владивостоке с семьёй из 3 х человек и без жилья.
Агентство "Теплый дом" своих обязательств не выполнило, сотрудники агентства при первичном общении сознательно вводят в заблуждение относительно брони на жилье, создают искусственный цейтнот для перевода денег, для якобы срочной брони жилья, на самом деле для того что бы человек не успел более подробно ознакомиться с договором
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Профессиональные мошенники

Гость
15 сентября, 2021 год
Добрый день, уважаемый Михаил!
Для решения Вашего вопроса и осуществления возврата, просьба связаться с директором: +7 (961) 770 62 34
Мы обязательно поможем Вам!

Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость