Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Мошенники

Михаил 27 июня, 2021 год
23.06.2021 г. обратились к риэлтору (Дарья +79634486585) по поводу съема квартиры по адресу г. Владивосток ул. Уборевича, 28 и как запасной вариант Уборевича 22. Риэлтор заверила, что на данный момент (на 23.06.2021 г.) квартира свободна и для того что бы жилплощадь была забронирована именно на нас, необходимо в течении часа перевести на счёт 5500 р.,при этом речь шла...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Профессиональные мошенники

нормальная компания

Алексей 1 марта, 2021 год
Помогли. Обещал отзыв оставить. В общем компанией я доволен. За неделю благодаря их усилиям удалось заехать в однушку. Все как и хотел. К агенству отношусь нормально. Вполне удовлетворили нужду. Нареканий нет. Спасибо

доволен ими

Илья 19 февраля, 2021 год
Нашел по объявлению Тёплый дом. Обратился за поиском студии на пмж. Вышло как то дешево чтоли, но я только рад) Доволен этой компанией. Хорошие ребята.

очень понравилось

Гость 17 февраля, 2021 год
Прикольная компания) Оплатил на их сайте услуги. Звонят интересуются как поиск. Удобный сервис, вежливые сотрудники. За неделю управились в общем. Спасибо!

выручили меня

Валерия 15 февраля, 2021 год
В начале хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и поблагодарить их за труд. Моя история такая: оказалсь в чужом городе без жилья потому что нигде не получилось, везде обломалось. Под угрозой остаться на улице стала истерично искать в интернете. По объявлению нашла тёплый дом и они только помочь смогли. Спасибо что вошли в мою ситуацию и индивидуально срочно подобрали. я...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 14 февраля, 2021 год
Присылали варианты, которые не соответствуют требованиям территориально. И каждый раз оператор удивлялся что нас нужна квартира в соседнем посёлке, а не в городе. Вопрос за что мы заплатили деньги? Деньги конечно же возвращены не были. Позже уже заметила что нам присылают номера у которых первые 6 цифр одинаковые. "собственники" всегда откладывали встречу на потом. Ни одну квартиру мы не...  Читать отзыв

осталась крайне довольна

Лариса 11 февраля, 2021 год
Молодцы. Второй раз работала с тёплым домом. Впервый раз было срочное заселение, комнату снимала на первое время. Отзыв не стала писать, сразу наметила что еще обращусь за побольше жильем. И вот момент настал. Точно могу сказать что все как и описывают. Мне предоставили внушительное кол-во вариантов по двухкомнатным квартирам. Трудностей не возникло как и впервый раз. Спасибо что помогали, очень...  Читать отзыв

понравились услуги

Гость 9 февраля, 2021 год
Спасибо. Мне понравилось. Квартиру нашли близко к моей работе. Правда не дворец, но денег своих стоит. Главное что ремонт есть и то вперед.

В целом доволен

Гость 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Обратился за двушкой. Как бы все нашли, но не так быстро как хотелось бы. Я в целом доволен конечно. И не дорого. В любом случае спасибо, может быть еще обращусь.

обрадовали меня)

Людмила 5 февраля, 2021 год
В компании работают хорошие люди! Сотрудница агенсттва Катя помогла мне очень. Была вежлива, предложила квартиру где дали добро на отсрочку платежа. Я благодарна вам, спасибо! Продолжайте радовать людей))

помогли мне

Гость 3 февраля, 2021 год
Приятно когда все получается как и задумывалось. Я при обращении к теплому дому была насторожена, потому что знаю что сейчас куча разных компаний неприятных. В интернете читала как их разоблачить. Сначала читала отзывы, но все в порядке. С менеджером долго обсуждала все моменты. Кстатит спасибо сотруднику Станиславу что помогал. Решила все таки заключить договор и не пожалела. Большое спасибо компании...  Читать отзыв

смогли удивить

Гость 1 февраля, 2021 год
очень достойные цены за такие услуги! как в сказу попал сначало, если честно. думал подвох, а его не оказалось. я удивлен! спасибо больщое что есть еще такие хорошие компании которые помогают людям. буду рекомендовать вас знакомым!

спасибо за помощь!

Гость 28 января, 2021 год
Квартира мне нашлась. Рассматривал однокомнатные по Ленинскому району. Тут и работа и все тому подобное, уезжать не хочу далеко отсюда. Просто нужно было локацию сменить и агенству удалось мне помочь. Спасибо большое менеджеру Андрею за помощь!

услугу предоставили

Гость 26 января, 2021 год
Нормально. Жилье предоставили, все бумаги тоже. На самом деле хорошо, главное что услугу предоставили и гарантия есть. Сейчас таким никого не удивишь конечно. В любом случае спасибо!

все хорошо

Гость 25 января, 2021 год
Добрый вечер. Вот и нас заселили через агенство тёплый дом. Вещи мы собрали уже к просмотрам, потому что горели по прошлой аренде. На просмотры сходили на все что смогли как погода позволила. Варианты все по своему хороши, но мы больше за уют. Сняли двушку и очень чистую, ремонт свежий точно есть. Мебель прилагается. Огромное спасибо такой хорошей компании что людям...  Читать отзыв

спасибо агенству тёплый дом

Гость 22 января, 2021 год
спасибо доброму менеджеру Александру за то что помог мне с квартирой. на сайтах с объявлениями меня ждало одно разочарование. куда бы не звонил большинство фейк сплошной. повезло что нашел агенство это.

Молодцы!!

Гость 21 января, 2021 год
После удачного заселения обещала отзыв. Спасибо компании а особенно менеджеру Вячеславу. Профи своего дела, даже не побоюсь сказать виртуозы
Я довольна вашей компанией. Вы молодцы!

получилось очень даже неплохо

Гость 20 января, 2021 год
Без агентства вряд ли бы что то получилось. Принцип работы их понравился. Вариантов много присылают, выбирать есть из чего. Правда надо успевать заселятся, клиентов я так понимаю у компании много, квартиры уходят как пирожки горячие))

Спасибо

Гость 20 января, 2021 год
Вообще не люблю оставлять отзывы , но так как Мама очень довольна вашей работой , повторю ещё раз огромное спасибо , цена качество 5 баллов , спасибо за оперативность .

все удачно!

Гость 19 января, 2021 год
Добрый вечер. Квартирой довольны! очень устроило. Заселились по третьему варианту, это было то что нужно и адрес удачный и по цене все шикарно) Большое спасибо агентству. Все супер!

квартира хорошая.

Гость 18 января, 2021 год
Буду краток. Обратился 14.01, обслуживал Евгений. Искал двушку в Самаре. 18.01 пишу с квартиры в которую заселился. Отрицательных моментов нет, только положительные. Спасибо.

Все отлично, вы молодцы

Гость 15 января, 2021 год
Все отлично! Искал в Москве квартиру на долгий срок проживания. Мне помогли, после работы с агенством остались исключительно положительные эмоции. Спасибо, вы молодцы))

вы лучшие!

Гость 13 января, 2021 год
На прошлой неделе заключила договор. Отзывы видела еще до того как решила обратится. Не расчитывала на скорость, тем более год только начался. А агенство удивили меня. Звонят думаю что такое, говорят вы почему варианты не расматриваете? я сначала ничего не поняла и только потом в ходе разговора с менеджером поняла что это я туплю. Очень крутые ребята, быстро и качественно...  Читать отзыв

нормально. переехал

Гость 12 января, 2021 год
Собрался переезжать из однушки, средства позволяют. Вышел на ваше агенство. Подходящий вариант искали несколько раз, мне все не нравилось. В итоге то все нашли, только хотелось бы раньше. А так агенство норм.

в целом хорошо

Гость 11 января, 2021 год
несколько дней подбирали квартиру, мне и не к спеху заселяться было. пришлось немного подождать, а так в целом хорошая и приличная квартира нашлась и по цене тоже устроила

Спасибо все устраивает

Гость 8 января, 2021 год
Здравствуйте. Обещал оставить отзыв на компанию но все как то не досуг. Еще до нового года меня заселили. Квартирой я доволен, новый год тут встретил. За время проживания скажу что соседи не шумные, район спальный, инфраструктура отлажена. Райский уголок одним словом. Пока все устраивает. Спасибо
Отзыв оставил, моя совесть чиста)

професионалы

Гость 7 января, 2021 год
Сегодня с женой вещи перевезли только. Вот хочу оставить отзыв, так сказать поблагодарить. Тёплый дом хорошее агентсво. Сотрудники всегда на связи, готовы помочь. Договор заключили и стали ждать варианты. Через пару дней вариантов было с десяток. Выбирали долго, время было. Выбрали по итогу более уютную квартиру да и под наш бюджет. Все получилось по этому спасибо большое компании Тёплый дом...  Читать отзыв

Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Гость 6 января, 2021 год
спасибо все хорошо. нашел что искал за небольшую оплату. собственник хороший. квартира уютная

Очень удобно

Гость 5 января, 2021 год
Недавно начал поиск квартиры под длителньый съем. Долго по сайтам объявлений ползал, кучу вариантов а номера пустышки. Здесь же как то все более по человечески. Адреса сами присылают. Нужно лишь придти посмотреть с собственником встретится. Хорошо работают. Спасибо им

понравилось агенсво

Гость 4 января, 2021 год
Лучшее агенсво! Нам с женой понравилось. Довольны жильем и менеджеры хорошие. Будем еще обращаться. Спасибо!!

Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость