Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Достойно!

Гость 22 часа 41 мин назад
Большое вам человеческое спасибо что так охотно справились с моим делом. Я облазил все сайты пока вас не нашел. За такие деньги готов всегда только к вам обращаться. Агентство меня вполне устраивает. Одназначно еще обращусь

впринципе доволен

Гость среда, 2 декабря
Я хотел чтобы мне подыскали квартиры до 10 тыс. И так вышло что та квартира которую изначално подобрали была занята когда я позвонил. Видимо клиентов полно раз так быстро все забирают. Менеджер звонил и договорились на том что еще мне подыщут. По итогу справились и заселили. Все понравилось кроме этого момента с первой квартирой.

Понравились цены

Арсений вторник, 1 декабря
Здравствуйте. Пользовался услугами компании. Обещал оставить отзыв. Вполне нормальное агентство, привлекла именно цена за квартиры. Благодаря недорогим квартирам появились новые возможности куда реализовать свои деньги. Ничего особенного не заметил. Пользоваться можно.

все круто!

Гость понедельник, 30 ноября
Спасибо компании за быстрое заселение. Понравилось как работают. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Екатерину что информировала.

хорошее заселение

Гость пятница, 27 ноября
Все получилось! Я очень доволен что выбрал агентство а не риэлтора. Как мне говорили в агентстве риэлторы не совсем то чем представляются. А то что я обратился в агентство я ниразу не пожалел. Быстро заселили, оперативно предоставили базу. Меня устроила цена, я выехал на просмотр и потом уже заселился. Респект и уважение вам. Помогли. От души!

большое спасибо вам!)

Гость четверг, 26 ноября
Я приехала в другой город на подработку. С квартирой не сложилось и пришлось искать другую. И на одном из сайтов в горячих объявлениях увидела Тёплый дом (вот это ирония, горячие объявления, тёплый дом). Наверное это был знак потому что агентство довольно таки основательно взялись за мой вопрос и подыскали к вечеру жилье.
Я безумно рада что нашла вас! Огромное вам...  Читать отзыв

Нормальное агенство!

Гость среда, 25 ноября
Добрый вечер всем. Мне нужно было срочно съехать, а точнее найти новое жилье. Сейчас конец года и я столкнулся со сложностями. Жилье не так просто найти, почти везде в моем городе занято. А вот агентство так не думает походу)) Просто выручили да и не какой нибудь квартиркой в стиле совка, а не плохой и уютной квартирой. Я доволен, с соственником...  Читать отзыв

отлично

Гость вторник, 24 ноября
Понравилось работать с компанией потому что только здесь мне смогли помочь. Нигде не хотели заселять на короткий срок, а у агентства это получилось. И даже не в комнату какую нибудь а целую однокомнатную, мне хватает и заплатил не много. Честно сказать удивлен. Спасибо вам большое!

мой отзыв на агентство Тёплый дом

Гость понедельник, 23 ноября
Добрый вечер! Хочу похвалить агентство Тёплый дом! Очень серьезная компания. Я студентка магистратуры, в общежитии не живу давно. так вышло что со старой квартирой не сложились отношения. Искала вариант на замену. Мое удивление было когда в компании мне сказали что можно работать удаленно, так еще и с результатом! Действительно надежная компания, я впечетлена) Спасибо им большое за квартиру, очень всем...  Читать отзыв

очень хорошо, спасибо!

Гость пятница, 20 ноября
Прекрасное агентство! Резину не тянут, время не тратят. Стараются как можно скорее заселить и помочь. Наш менеджер Андрей, отличный сотрудник! На все вопросы дает развернутый ответ, подсыкал варианты. Вобщем все понравилось!

Замечательно. Заселили!

Гость четверг, 19 ноября
Мои впечатления от агентства исключительно положительные. Без труда нашла себе здесь жилье. Быстро и качественно. По срокам даже раньше нашли. На просмотре тоже все гладко. Самое главное что квартира та самая и соответствует тому как на сайте было. В общем довольна. Моя благодарность агентству Тёплый дом

Помогли с жильем.

Гость среда, 18 ноября
Мы очень довольны работой агентства недвижимости Тёплый дом. Помогли найти жилье для всей семьи. Предоставили адреса с фотографиями трёхкомнатных квартир. Цены приятно порадовали. Собственник реальный, предоставил все документы на квартиру. Теперь мы уверены в этом агентстве, планируем и дальше пользоваться в будущем.

Агентство недвижимости "Тёплый дом"