Агентство недвижимости "Тёплый дом" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Тёплый дом"

спасибо, все хорошо

Гость 30 декабря, 2020 год
Всем привет. Сегодня заселили меня. Хочу сказат что компания хорошая, наслышана. На своем опыте убедилась что не врут о них. Жилье мне понравилось, не аппартаменты конечно но жить можно. Все хорошо, спасибо.

Спасибо, выручили)

Гость 29 декабря, 2020 год
Агентство просто выручило по жилью. И время сэкономили и даже в какой то степени деньги)
советую!

обратился по совету друзей

Игорь 28 декабря, 2020 год
Меньше недели назад заселился. Очень понравилось. Предложили пару вариантов, вообще шикарные. Меня и цены подстигнули и сами квартиры. База точно хорошая, столько уютных квартир нашел.

хорошо. квартиру нашли

Гость 25 декабря, 2020 год
спасибо что помагли нам. думали уже ничего ни найдем. хороший менеджер попался. спасибо ему
 Сомнительный отзыв

был удивлен

Гость 24 декабря, 2020 год
Сегодня наконец заселение было. Снижаю оценку за собственика который на связь не вышел. Я уж подумал все капут. Слава богу агентство хорошее и клиентов ценят. В тот же день нашли аналогичный вариант и я заселился. Ух как я в тот момент успокоился сразу. Спасибо вам, удивили!

Прекрасная квартира!!

Гость 23 декабря, 2020 год
Предложили хорошую двушку. Я так прониклась этой квартирой что решила заполучить ее любой ценой) К счастью с ценами тут полный порядок. Агентство шикарное, спасибо удовлетворили)

буду рекомендовать

Гость 22 декабря, 2020 год
хотели переезжать из своей студии на квартирку побольше но не могли найти подходящий вариант. через поисковик нашли данное агентство, менеджер все нам рассказала, мы оплатили услуги и немного погодя заселялсь уже. спасибо вам буду рекомендовать друзьям!

Помогли нашей семье))

Гость 21 декабря, 2020 год
Я очень довольна работой агентства Тёплый дом. Помогли нашей небольшой семье заехать)) Ох я рада что у каждого теперь свой комната, дети отдельно, мы с мужем отдельно. Также спасибо менеджеру Вадиму, очень способный специалист!

Неплохие квартиры

Гость 18 декабря, 2020 год
Рабочая компания. Обещаное выполняют. Заселили недорого, качество жилья такое же соостветственно. Впринципе ожидания сбылись. Все нормально.

понравилось заселение

Гость 17 декабря, 2020 год
Приветствую! Сегодня на четвертый день поисков с помощью агенства удалось заселится. Я выбрала вариант поближе к работе чтобы не парится. Впринципе устроило да и собственник хороший. Любезно предоставила мне микроволновку) Очень приятно поработать с агентством. Спасибо им)

быстро, качественно, удобно

Гость 16 декабря, 2020 год
Спасибо вам большое за то качество и уют что вы мне дали! И по срокам успели и запросы мои учли, а удобства прилагаются. Очень доволен вашим агентством. Умнички!

агенсво помогло

Гость 15 декабря, 2020 год
добротная компания. жилье снять получилось. хотел как то побыстрее но город у нас маленький. все равно спасибо что нашли и заселили. мне понравлоись все

хорошие цены

Гость 14 декабря, 2020 год
Очень сильно привлекли цены на съем здесь. Сначала не поверила стала расспрашивать что к чему. С договором все меня ознакомили и вопросы отпали сами собой. Главное что жилье предоставили, на просмотры я сходила. Спасибо за новое жилье) Квартира что надо!

спасибо, нам помогли.

Гость 11 декабря, 2020 год
Хорошие впечатленя от агентства. Меня выселяли с квартиры, а новое жилье так и не смог найти под конец года. Агентство пришло на помощь и выручило. По вариантам в моем городе было не так много, но зато они были реальные и я без труда заселился. Очень благодарен вам.

все нормально

Гость 10 декабря, 2020 год
все нормально агенсво помогло. квартиру нашли мне за неделю. вещи уже перевез. заселился хорошо

Понравилось ваше агентство

Гость 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Понравилось ваше агентство, обязательно еще обращусь! Подбор хороший вышел, даже у собственника скидку удалось выпросить. Вещи перевез, пока все устраивает. Спасибо!)

Спасибо, получилось.

Гость 8 декабря, 2020 год
Очень понравилось работать с агентством Тёплый дом. Достаоочно быстро подбирают варианты, а также дают доступ к своей базе. Вариантов было так много что выбирать уже устали. Но заселение хорошо прошло, собственник хороший попался. Спасибо большое компании!

Быстро и удобно

Гость 7 декабря, 2020 год
Приятно было познакомится с вашим агентством) До этого был опыт работы с агентствами но все какой то полунегативный. В этот раз повезло и жилье подобрали и никаких проблем не возникло. Все прошло быстро и гладко. Хвалю ваших менеджеров, видно ребята обучены и готовы помочь.

нормальный поиск

Гость 4 декабря, 2020 год
Обращалась в другое агентство там ничего толком не нашли а деньги взяли. Здесь же вообще контраст, цены меньше а делают больше. Это как понимать то? По этому спасибо вашему агентству! Сама бы не справилась.

Достойно!

Гость 3 декабря, 2020 год
Большое вам человеческое спасибо что так охотно справились с моим делом. Я облазил все сайты пока вас не нашел. За такие деньги готов всегда только к вам обращаться. Агентство меня вполне устраивает. Одназначно еще обращусь

впринципе доволен

Гость 2 декабря, 2020 год
Я хотел чтобы мне подыскали квартиры до 10 тыс. И так вышло что та квартира которую изначално подобрали была занята когда я позвонил. Видимо клиентов полно раз так быстро все забирают. Менеджер звонил и договорились на том что еще мне подыщут. По итогу справились и заселили. Все понравилось кроме этого момента с первой квартирой.

Понравились цены

Арсений 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Пользовался услугами компании. Обещал оставить отзыв. Вполне нормальное агентство, привлекла именно цена за квартиры. Благодаря недорогим квартирам появились новые возможности куда реализовать свои деньги. Ничего особенного не заметил. Пользоваться можно.

все круто!

Гость 30 ноября, 2020 год
Спасибо компании за быстрое заселение. Понравилось как работают. Особенно хочу поблагодарить сотрудника Екатерину что информировала.

хорошее заселение

Гость 27 ноября, 2020 год
Все получилось! Я очень доволен что выбрал агентство а не риэлтора. Как мне говорили в агентстве риэлторы не совсем то чем представляются. А то что я обратился в агентство я ниразу не пожалел. Быстро заселили, оперативно предоставили базу. Меня устроила цена, я выехал на просмотр и потом уже заселился. Респект и уважение вам. Помогли. От души!

большое спасибо вам!)

Гость 26 ноября, 2020 год
Я приехала в другой город на подработку. С квартирой не сложилось и пришлось искать другую. И на одном из сайтов в горячих объявлениях увидела Тёплый дом (вот это ирония, горячие объявления, тёплый дом). Наверное это был знак потому что агентство довольно таки основательно взялись за мой вопрос и подыскали к вечеру жилье.
Я безумно рада что нашла вас! Огромное вам...  Читать отзыв

Нормальное агенство!

Гость 25 ноября, 2020 год
Добрый вечер всем. Мне нужно было срочно съехать, а точнее найти новое жилье. Сейчас конец года и я столкнулся со сложностями. Жилье не так просто найти, почти везде в моем городе занято. А вот агентство так не думает походу)) Просто выручили да и не какой нибудь квартиркой в стиле совка, а не плохой и уютной квартирой. Я доволен, с соственником...  Читать отзыв

отлично

Гость 24 ноября, 2020 год
Понравилось работать с компанией потому что только здесь мне смогли помочь. Нигде не хотели заселять на короткий срок, а у агентства это получилось. И даже не в комнату какую нибудь а целую однокомнатную, мне хватает и заплатил не много. Честно сказать удивлен. Спасибо вам большое!

мой отзыв на агентство Тёплый дом

Гость 23 ноября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу похвалить агентство Тёплый дом! Очень серьезная компания. Я студентка магистратуры, в общежитии не живу давно. так вышло что со старой квартирой не сложились отношения. Искала вариант на замену. Мое удивление было когда в компании мне сказали что можно работать удаленно, так еще и с результатом! Действительно надежная компания, я впечетлена) Спасибо им большое за квартиру, очень всем...  Читать отзыв

очень хорошо, спасибо!

Гость 20 ноября, 2020 год
Прекрасное агентство! Резину не тянут, время не тратят. Стараются как можно скорее заселить и помочь. Наш менеджер Андрей, отличный сотрудник! На все вопросы дает развернутый ответ, подсыкал варианты. Вобщем все понравилось!

Замечательно. Заселили!

Гость 19 ноября, 2020 год
Мои впечатления от агентства исключительно положительные. Без труда нашла себе здесь жилье. Быстро и качественно. По срокам даже раньше нашли. На просмотре тоже все гладко. Самое главное что квартира та самая и соответствует тому как на сайте было. В общем довольна. Моя благодарность агентству Тёплый дом

Агентство недвижимости "Тёплый дом"

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость