Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365» отзывы

Оцените Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Все честно

Гость 1 апреля, 2022 год
Долго искала агентство от которого могла бы улететь на вахту куда-нибудь за границу. Перекопала весь интернет. В конечном итоге выбрала Имиграцию365. В начале позвонила , мы созвонились, потом поехала в офис, выбрала вакансию (мне дали несколько на выбор) дала документы и предоплату . Работы предлагают много. Вариантов куда поехать тоже много. Решила, что для начала стоит поехать не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. жильё (чисто, уютно, всё необходимое...
  2. поддержка (любые вопросы решаются моментально,...
  3. работы много и если что-то...
  4. ...

Вакансии актуальны, работодатели проверенные!

Анна Кутилка 30 марта, 2022 год
Международное агентство по трудоустройству «Имигратион365» предоставляет все виды услуг по открытию рабочих виз и легальному трудоустройству по всему миру в зависимости от ситуации и время года.
У них есть как работа на короткий период, так и на длительный.
Лично я ездила от них на работу в Теплицы по трудовой визе на короткий срок.

Большое спасибо Вам за возможность жить, а...  Читать отзыв

Буду обращаться еще

Мария Финская 28 марта, 2022 год
Всем привет.
Не первый раз пользуюсь услугами этой копании.
Если в прошлый раз было всё хорошо, то в этот раз ещё лучше. Работала я на фасовочном заводе, в принципе это работа на потоке ленты.
Свою благодарность хочу выразить менеджеру Гульнур, которая отвечала на все важные для меня вопросы своевременно. Так же хочу отметить, что любой менеджер который вами курирует никуда не пропадает, когда...  Читать отзыв

Всё прошло по плану.

Игнат 25 марта, 2022 год
Поезду в Европу за заработки я планировал ещё после последнего кризиса, но решимости никак не хватало. В прошлом году по счастливому стечению обстоятельств удалось выйти на это агентство. Вакансий тут была куча, много и по моей специальности. Мне предложили полное сопровождение даже в юридическом плане, грех был не согласиться. Отработал я успешно, полгода где-то. ЗП полностью соответствовала заявленной, всё официально.

Быстро нашёл здесь работу.

Артур Киреев 24 марта, 2022 год
Работу нашли очень быстро, также помогли мне оформить визу в Германию. Каких-то трудностей после перелёта уже на месте не было, организация отличная. Насчёт ЗП, кстати, тоже не обманули, всё официально, по документу.

Рекомендую эту команду профессионалов

Жора Копримов 24 марта, 2022 год
Отличная компания профессионалов. Оперативно устраивают на работу на сколько это только возможно. Очень порадовало, что идут на встречу в различных ситуациях. Нашел эту копанию по рекомендации своих знакомых, ранее они имели успешный опыт сотрудничества с данной компанией. Нашли контору для трудоустройства меньше чем за неделю, даже при том, что отсутствовал опыта работы.

Отдельное спасибо Гульнур и Светлане

Рекомендую всем для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливый и приветливый персонал
  2. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. не заметил

Получил работу в нелегкое время

Федор 23 марта, 2022 год
Благодарю Александра и Гульнур за помощь , а так же за выбор вакансии и «сопровождение» в Европу.
Спасибо за вашу внимательность и заботу
И мечтать не мог попасть Германию.
Рекомендую данную международную компанию иммиграция 365

Устроили в итальянскую фирму.

Павел Ткачев 18 марта, 2022 год
Помогли устроиться в одну итальянскую компанию. Открыли рабочую визу, оформили страховку, обо всём вообще договорились. Реально огромная работа была проделана, спасибо!

Отличное агентство!

Анатолий 14 марта, 2022 год
Когда у меня в первый раз возникла проблема поиска работы за рубежом, я перебрал много разных агентств, но из-за наиболее выгодных условий остановиться решил на этом. И, действительно, все очень быстро и качественно. В частности мне понравилось, что они сами звонят по телефону и сообщают о времени собеседования и даты подачи документов в посольство, а также предлагают дополнительно заполнить анкету...  Читать отзыв

Пётр 8 марта, 2022 год
Всем привет
Отправили через эту фирму 2 мес назад работать в теплицы. Мне очень понравилось ! Зп давали во время. 2 мес работаю /30 дней дома .
Все негативные отзывы чушь
Отдельное спасибо Светлане Викторовне и Гульнур Тактогуловне были очен внимательны ко мне . Рекомендую

Все отлично

Игорь 2 марта, 2022 год
Я скептик и перед обращением долго все перепроверял, оказалось - просто потратил время. Индивидуальный подход и максимальное внимание при решении моего вопроса с трудоустройством. Никаких обещаний, только реальные действия. Помощь с визой, прямая связь с работодателем и гарантированное трудоустройство. Сработано на результат. От меня максимальный репост агентства и рекомендации друзьям

Мой опыт

Иван 28 февраля, 2022 год
Всегда найдутся люди, которых что-то не устраивает. Мне помогли быстро и за адекватную стоимость. Обратился для помощи в подборе вакансии в Данию. Не только нашли желаемую работу, но и очень выручили с оформлением визы и всех сопутствующих документов. Я доволен на все сто, работа нравится, зарплата радует

Не обманули

Артём 22 февраля, 2022 год
Спасибо огромное IMMIGRATION-365, устроили меня на хорошую работу в Чехию. Отработали мое резюме, рассказали про все условия, жилье бесплатное, заработная плата достойная. Я технолог пищевой промышленности, в своем городе в России не получал и половины от зп Чехии. Все документы-разрешение на работу и визу взяли ребята на себя. Спасибо Гульнур Токтогуловне, работала со мной персонально.

Спасибо!

Михаил 19 февраля, 2022 год
Подготовкой и оформлением всех моих документов занимались Александр Вячеславович и Роман Федорович. Вроде бы все с документами было хорошо, но по приезду в Чехию все равно немного переживал, что останусь без работы. Но как оказалось все мои переживания были напрасными, с работой меня не обманули. Вот уже пошел второй месяц.

Грамотный специалист

Олег 17 февраля, 2022 год
Не знаю, в моем случае всё прошло успешно. Моим резюме лично занималась руководитель Московского офиса - Мадаминова Гульнур Токтогуловна. Благодаря её помощи устроился на отличную работу в Сербии. По сложности работа такая же как у нас, только платят в разы больше. Работаю в автосервисе в Белграде, условия супер.

У руля мошенники Чеботарь Светлана, Якунин (гербут) Александр

Наталья 15 февраля, 2022 год
Если хотите сохранить свои кровные денежки и нервы, ни в коем случае не обращайтесь к ним!!! Бегите от них как от ЧУМЫ! Все, о чем они говорят, из обещанного - сплошное ВРАНЬЁ.

Осторожно мошенники

Алексей 14 февраля, 2022 год
Фальшивые вакансии, постоянно тянут время, постоянно какие-то оправдания. За пол года не смогли меня никуда отправить

Отличное агентство!

Сергей 10 февраля, 2022 год
Одни только положительные эмоции после обращения в это агентство. Трудоустроили меня в замечательную компанию за рубежом, которая предложила мне отличные условия для работы, а также высокую заработную плату. Сейчас вот уже пошел 4-й месяц работы, я уже полностью адаптировался, всё устраивает. Еще раз спасибо агентству IMMIGRATION-365!

Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Кадровые агентстства

Global Job Center