Мой отзыв спустя 9 лет постоянной борьбы. Дачный опыт на вес золота - Отзыв об Агроцид

От Екатерина, опубликован 2021-09-08 17:29:56

Екатерина 8 сентября, 2021 год Знаю, что моя история не уникальная, но уверена, что любой хозяйке она пригодится.

Когда детки наши подросли и закончили университет, мы им квартиру свою в городе отдали, а сами в деревню, в родительский дом уехали. А что: тихо, уютно, спокойно — не жизнь, а благодать. Отработали мы свое, отмотались в городе.

На даче начали быт обустраивать и все бы было хорошо, но сорняки нас просто достали. Так как дача некоторое время была заброшена, то заросла она знатно. И косили мы эту заразу, и рубили, а она год за годом возвращалась. 9 лет так промаялись, но спасение — дело случая.

Соседка посоветовала воспользоваться новым гербицидом, ей сын из соседнего города из командировки привез. В нашем местном сельмаге такие даже не продавались. Поэтому мы заказывали через интернет, дети потом привезли.

Выглядит Агроцид как обычная жидкость. Флакончик небольшой, но хватает на приличную площадь. Распылять нужно согласно инструкции, особое внимание уделяя проблемным областям.

Работайте очень аккуратно, не забывайте, что это все-таки яд! Состав на пачке весь прописан четко и способ применения тоже. Теперь расскажу о впечатлениях. Сначала первый час даже ничего не происходило, но потом сорняки начали быстро сохнуть. Прямо говорю на глазах стебли становились коричневыми!

С тех пор разочек в сезон орошаем все Агроцид. И никаких проблем больше нету! Рекомендую от всей души.

Гость
8 сентября, 2021 год
Пользуемся Агроцид уже тоже не первый год на даче. Пока там не живем, то двор зарастает страшно. А эта жидкость моментально порядок наводит

Товары для дома

SOFI.RU