AGS Tuning - Тюнинг автомобиля (agstuning.ru) отзывы

Оцените AGS Tuning - Тюнинг автомобиля (agstuning.ru)

Уверен, не пожалеете!

Макс 17 декабря, 2023 год
Я Вам скажу про диодную оптику в стиле G30 - просто бомба! Купил я ее в магазине AGS Tuning, и не пожалел ни капельки.

Во-первых, она как родная на моей BMW E60 2003-2010 смотрится, словно она с завода такая была.

Во-вторых, диодные огни - это просто космос! Яркие, четкие, совсем другой уровень, чем старая штатная оптика.

А еще она просто установилась,...  Читать отзыв

Всем максимально доволен

Гена 12 декабря, 2023 год
Искал хорошую защиту для заднего бампера для своего внедорожника. Много просмотрел предложений , изучил цены. В итоге наиболее подходящий для себя вариант я нашел в этом интернет-магазине. Был удивлен большим выбором. Для своей марки нашел здесь надежную защиту. При этом качество материала мне сразу понравилось. Да и дизайн хорошо продуман. Спасибо за доставку.

Качество и цена на хорошем уровне

Александр 30 ноября, 2023 год
Заказал здесь накладки на динамики для дверей. Смог подобрать подходящие для своей модели авто. Выбор здесь действительно большой) С менеджером обговорил все датали по доставки. Привезли все в назначенный день и в надежно запечатанной упаковке. Накладки уже установил. Смотрятся солидно) Доволен качеством материала. Да и цена меня устроила. Спасибо.

Рад что нашел их

Денис 4 января, 2023 год
Сайт крутой, есть все инструкции по покупке и оплате товара. Покупал на бампер накладки, еще пару товаров, все окей

Все отлично

Елена 28 декабря, 2022 год
Продукция здесь соответствует заявленным ценам на сайте. Доставка мне нравится. Рекомендую.

Юлий Зарубин 24 декабря, 2022 год
Да я в этом магазине покупал не только сумку-холодильник ARB за 9 с лишним тысяч, но и множество других товаров, в том числе и конкретно для авто. Никогда не забуду того самого момента, когда мне купленная лебедка подсобила, когда застрял в одном из сел в грязи и когда машину мою вытаскивали, привязав к грузовой второй конец лебедки. И буксированный трос...  Читать отзыв

AGS Tuning

Гость 7 декабря, 2022 год
Тюнинг автомобиля - это замечательное стремление доработать и улучшить, проявить свою индивидуальность и выделиться из среды обычного.
Команда AGS Tuning помогает вам в этом с 2008 года. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями аксессуаров и запчастей для тюнинга автомобилей распологая собственными транзитными складами в Москве и Санкт-Петербурге. Не важно в каком городе России Вы живёте, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург или Новосибирск,...  Читать отзыв

AGS Tuning - Тюнинг автомобиля (agstuning.ru)

Разное

ЕгорАвто-Подбор