Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Оцените Академии красоты Сестер Гоголевых

Восстановленные бровки

Анастасия Потапова суббота, 17 августа
Время от времени посещаю Академию красоты сестер Гоголевых. Отдельно хочется поблагодарить Анну за восстановленные брови после солнца, татуаж выполнен профессионально. Сразу видно мастерство на высшем уровне.

Очень довольна!

Карина среда, 14 августа
Сделала татуаж губ в этом салоне красоты. Невероятно довольна губками и бесконечно благодарна за результат талантливому мастеру! Вкус великолепный у Анны, я с удовольствием ее рекомендую!!!

Стильное преображение

Анна Голикова среда, 14 августа
Пришла просто за компанию вместе с подругой, а ушла абсолютно счастливая с естественными и красивыми бровями. Большое спасибо Анне!

Станем ёще красивее вместе с Анной!

Елена Кожевникова среда, 14 августа
Буквально месяц назад сделала себе фантастические губки у достойного мастера Анны Гоголевой, теперь только к ней!

Спасибо за красивые брови

Анжела четверг, 1 августа
Решила пойти на микроблейдинг, когда увидела на подружке результат. Анна сделала мне брови мой мечты, аккуратные, натуральные. Теперь я экономлю время на макияж, мои брови без макияжа всегда выглядят великолепно.

Стрижка волос

Ксения четверг, 1 августа
Хожу в академию красоты на стрижку. Благодаря Марине, мои волосы выглядят великолепно, стрижкой всегда остаюсь довольна, здесь всегда учитывают мои пожелания.

Потрясающий результат

Алиса четверг, 1 августа
По рекомендации подруги сделала перманентный макияж глаз у Анны, результат превзошел все мои ожидания. Работа выполнена на высшем уровне.

Результатом довольна на все 100 %

Милана среда, 31 июля
Делала перманентый макияж глаз и губ в Академия красоты Сестер Гоголевых. Была у Анны, результат превосходный. Губы и глаза теперь очень красивые.

Отлично

Ольга Воронцова понедельник, 29 июля
Анна отличный мастер. Большое спасибо ей за работу. Делала брови и стрелочки. Результат просто великолепный, всё сделано аккуратно и мне понравилось.

Великолепный результат

Карина 21 июля, 2019 год
В салон съездила сначала на стрижку. Понравилось, как творчески подошел мастер - идеальная форма и отлично волосы укладываются. После этого у них же сделала татуаж губ. Великолепный результат!

Очень довольна!

Ирина 30 июня, 2019 год
Решилась на татуаж бровей не сразу, а только увидев результат работы мастера из этого салона (коллега по работе у них была). Результатом я невероятно довольна! Брови выглядят идеально в любое время суток.

Отличный результат!

Амина Валиахметова 22 июня, 2019 год
Когда решилась на перманентный макияж бровей, в первую очередь подумала о Академии красоты Сестер Гоголевых. Слышала о них хорошие отзывы и даже видела результат в живую, он мне очень понравился. В первый визит пришла просто на консультацию, но удалось сделать все в тот же день. Цвет и форму мне подобрали очень красивую, держится уже больше месяца, скоро пойду на коррекцию....  Читать отзыв

Татуаж губ

Виолетта Егорова 3 июня, 2019 год
Благодарна мастеру татуажа Анне за мои губы. Я полностью довольна результатом. Никто не замечает, что это татуаж, так они хорошо смотрятся. Сделано шикарно и профессионально.

хорошая студия и отличная работа мастера

римма 16 мая, 2019 год
Я довольна как мне сделали татуаж бровей. В студии тоже мне понравилось, и интерьер, и то как со мной общались, и мастер профессионал. Довольна работой и всем желаю успехов, а студию рекомендую.

профессионализм

Анна 11 мая, 2019 год
Спасибо за профессиональную работу! Здесь сделала татуаж бровей. Хорошая работа, плохого не могу сказать, только хорошее. Результат отличный. Я довольна и очень. Всем дамам рекомендую Академию красоты сестер Гоголевых.

Аккуратный татуаж глаз

Вероника 10 мая, 2019 год
Понравился салон и доброжелательной обстановкой, и профессионализмом мастеров. Мне вот сделали татуаж глаз очень аккуратно и очень красиво, благодаря чему мой образ преобразился и стал более выразительным.

Хороший салон

Светлана 9 мая, 2019 год
Хороший салон красоты. Мне понравилась здесь доброжелательная атмосфера, поэтому в салоне было приятно находится. Делала тут татуаж губ и мастер просто блестяще справился со своей задачей.

Красивый татуаж

Оксана Панч 5 мая, 2019 год
Появилось желание сделать татуаж бровей, как у моей подруги. По рекомендациям в сети выбрала этот салон и в результате с выбором не ошиблась, потому что мастер оказалась квалифицированным специалистом и сделала мне татуаж бровей аккуратным, и очень красивым.

Академии красоты Сестер Гоголевых

Салон красоты