Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Оцените Академии красоты Сестер Гоголевых

Результат как всегда выше всех похвал,

Мирослава 30 сентября, 2019 год
У Анны я уже делала удачный перманентный макияж губ, решила попробовать сделать и брови. Результат как всегда выше всех похвал, брови получились просто шикарные!

Восхитительно!

Настя 28 сентября, 2019 год
Не в первый раз посещаю Анну Гоголеву, сначала эффектные губки, теперь перманентный макияж бровей. За красотой рекомендую приходить сюда!

Я очень люблю это место!

Лидия 26 сентября, 2019 год
Я очень люблю это место! Здесь царит не только приятная атмосфера, в которую хочется возвращаться вновь и вновь, но и работает самый лучший мастер по волосам Марина! Стрижка всегда получается удачной.

Всё отлично!

Dina 23 сентября, 2019 год
Мастер Марина порадовала меня своей отличной работой - сделала безупречное окрашивание и стрижку. В работе используются только качественные материалы. Полностью довольна результатом и теперь доверяю свой образ только этому мастеру.

Аккуратно и натурально

Анфиса 21 сентября, 2019 год
Если не хотите рисковать, то посещайте достойного мастера по татуажу бровей. Анна Гоголева оптимально подобрала оттенок, смотрится натурально с моими каштановыми волосами. Большое спасибо!

Красиво!

Инна 17 сентября, 2019 год
Стильный перманентный макияж бровей нереально освежает в зрелости. Благодарю Анну Гоголеву, постаралась на славу!

Приличный татуаж

Ольга Елисеева 14 сентября, 2019 год
Если хотите действительно получить отличный татуаж, то советую посетить Анну Гоголеву. Мои губки преобразились, качество работы приличное.

Красота в центре столицы

Любовь Жемчугова 7 сентября, 2019 год
В первый раз решилась на перманентный макияж бровей и сразу удачно получилось у миленькой мастера Гоголевой Анны. Хорошо, что в центре и до работы недалеко, всем советую.

Шустро и качественно!

Елена Тишкина 5 сентября, 2019 год
Если до сих пор находитесь в поисках проф мастера по татуажу бровок, то лучше Анны вам не найти! Вежливая, обходительная и очень милая, всё делает шустро и качественно.

Отличный результат!

Светлана 4 сентября, 2019 год
Записывалась к Анне по рекомендации коллеги по работе. Делала у нее татуаж глаз. Мастер - умничка! Сделала шикарно! Не перестаю собой любоваться в зеркале и планирую сделать еще губы.

Хорошо постриглась

Диана 1 сентября, 2019 год
 Москва, Уланский переулок 23 Удачно сходила в Академию, решилась наконец-то на короткую стрижку. Стригла меня Марина. Я не знала, как лучше сделать, и посоветовалась с ней же. Получилось отлично, я довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. не нашла

Был на массаже у Оленьки , это просто невероятно!

Гость 30 августа, 2019 год
 Москва, Уланский переулок Был на массаже в Академии Гоголевых. Спина больше не болит. Удивительно. Реально помогла. Спасибо Оля.
Достоинства:
  1. Красиво, стильно. Все новое. Массажный...
Недостатки:
  1. Нет минусов

Для ярких женщин

Гость 26 августа, 2019 год
Перед свадьбой любимой дочери решилась привести себя в порядок, записавшись на перманентный макияж (татуаж) бровей и губ. За сравнительно короткое время стала видной женщиной. Большое спасибо Анне Гоголевой, теперь постоянная клиентка вашего салона.

Восстановленные бровки

Анастасия Потапова 17 августа, 2019 год
Время от времени посещаю Академию красоты сестер Гоголевых. Отдельно хочется поблагодарить Анну за восстановленные брови после солнца, татуаж выполнен профессионально. Сразу видно мастерство на высшем уровне.

Очень довольна!

Карина 14 августа, 2019 год
Сделала татуаж губ в этом салоне красоты. Невероятно довольна губками и бесконечно благодарна за результат талантливому мастеру! Вкус великолепный у Анны, я с удовольствием ее рекомендую!!!

Стильное преображение

Анна Голикова 14 августа, 2019 год
Пришла просто за компанию вместе с подругой, а ушла абсолютно счастливая с естественными и красивыми бровями. Большое спасибо Анне!

Станем ёще красивее вместе с Анной!

Елена Кожевникова 14 августа, 2019 год
Буквально месяц назад сделала себе фантастические губки у достойного мастера Анны Гоголевой, теперь только к ней!

Спасибо за красивые брови

Анжела 1 августа, 2019 год
Решила пойти на микроблейдинг, когда увидела на подружке результат. Анна сделала мне брови мой мечты, аккуратные, натуральные. Теперь я экономлю время на макияж, мои брови без макияжа всегда выглядят великолепно.

Стрижка волос

Ксения 1 августа, 2019 год
Хожу в академию красоты на стрижку. Благодаря Марине, мои волосы выглядят великолепно, стрижкой всегда остаюсь довольна, здесь всегда учитывают мои пожелания.

Потрясающий результат

Алиса 1 августа, 2019 год
По рекомендации подруги сделала перманентный макияж глаз у Анны, результат превзошел все мои ожидания. Работа выполнена на высшем уровне.

Результатом довольна на все 100 %

Милана 31 июля, 2019 год
Делала перманентый макияж глаз и губ в Академия красоты Сестер Гоголевых. Была у Анны, результат превосходный. Губы и глаза теперь очень красивые.

Отлично

Ольга Воронцова 29 июля, 2019 год
Анна отличный мастер. Большое спасибо ей за работу. Делала брови и стрелочки. Результат просто великолепный, всё сделано аккуратно и мне понравилось.

Великолепный результат

Карина 21 июля, 2019 год
В салон съездила сначала на стрижку. Понравилось, как творчески подошел мастер - идеальная форма и отлично волосы укладываются. После этого у них же сделала татуаж губ. Великолепный результат!

Очень довольна!

Ирина 30 июня, 2019 год
Решилась на татуаж бровей не сразу, а только увидев результат работы мастера из этого салона (коллега по работе у них была). Результатом я невероятно довольна! Брови выглядят идеально в любое время суток.

Отличный результат!

Амина Валиахметова 22 июня, 2019 год
Когда решилась на перманентный макияж бровей, в первую очередь подумала о Академии красоты Сестер Гоголевых. Слышала о них хорошие отзывы и даже видела результат в живую, он мне очень понравился. В первый визит пришла просто на консультацию, но удалось сделать все в тот же день. Цвет и форму мне подобрали очень красивую, держится уже больше месяца, скоро пойду на коррекцию....  Читать отзыв

Татуаж губ

Виолетта Егорова 3 июня, 2019 год
Благодарна мастеру татуажа Анне за мои губы. Я полностью довольна результатом. Никто не замечает, что это татуаж, так они хорошо смотрятся. Сделано шикарно и профессионально.

хорошая студия и отличная работа мастера

римма 16 мая, 2019 год
Я довольна как мне сделали татуаж бровей. В студии тоже мне понравилось, и интерьер, и то как со мной общались, и мастер профессионал. Довольна работой и всем желаю успехов, а студию рекомендую.

профессионализм

Анна 11 мая, 2019 год
Спасибо за профессиональную работу! Здесь сделала татуаж бровей. Хорошая работа, плохого не могу сказать, только хорошее. Результат отличный. Я довольна и очень. Всем дамам рекомендую Академию красоты сестер Гоголевых.

Аккуратный татуаж глаз

Вероника 10 мая, 2019 год
Понравился салон и доброжелательной обстановкой, и профессионализмом мастеров. Мне вот сделали татуаж глаз очень аккуратно и очень красиво, благодаря чему мой образ преобразился и стал более выразительным.

Хороший салон

Светлана 9 мая, 2019 год
Хороший салон красоты. Мне понравилась здесь доброжелательная атмосфера, поэтому в салоне было приятно находится. Делала тут татуаж губ и мастер просто блестяще справился со своей задачей.

Академии красоты Сестер Гоголевых

Салон красоты