Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Оцените Академии красоты Сестер Гоголевых

хорошая студия и отличная работа мастера

римма четверг, 16 мая
Я довольна как мне сделали татуаж бровей. В студии тоже мне понравилось, и интерьер, и то как со мной общались, и мастер профессионал. Довольна работой и всем желаю успехов, а студию рекомендую.

профессионализм

Анна суббота, 11 мая
Спасибо за профессиональную работу! Здесь сделала татуаж бровей. Хорошая работа, плохого не могу сказать, только хорошее. Результат отличный. Я довольна и очень. Всем дамам рекомендую Академию красоты сестер Гоголевых.

Аккуратный татуаж глаз

Вероника пятница, 10 мая
Понравился салон и доброжелательной обстановкой, и профессионализмом мастеров. Мне вот сделали татуаж глаз очень аккуратно и очень красиво, благодаря чему мой образ преобразился и стал более выразительным.

Хороший салон

Светлана четверг, 9 мая
Хороший салон красоты. Мне понравилась здесь доброжелательная атмосфера, поэтому в салоне было приятно находится. Делала тут татуаж губ и мастер просто блестяще справился со своей задачей.

Красивый татуаж

Оксана Панч воскресенье, 5 мая
Появилось желание сделать татуаж бровей, как у моей подруги. По рекомендациям в сети выбрала этот салон и в результате с выбором не ошиблась, потому что мастер оказалась квалифицированным специалистом и сделала мне татуаж бровей аккуратным, и очень красивым.

Академии красоты Сестер Гоголевых

Салон красоты