Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Оцените Академии красоты Сестер Гоголевых

Очень довольна!

Ирина воскресенье, 30 июня
Решилась на татуаж бровей не сразу, а только увидев результат работы мастера из этого салона (коллега по работе у них была). Результатом я невероятно довольна! Брови выглядят идеально в любое время суток.

Отличный результат!

Амина Валиахметова суббота, 22 июня
Когда решилась на перманентный макияж бровей, в первую очередь подумала о Академии красоты Сестер Гоголевых. Слышала о них хорошие отзывы и даже видела результат в живую, он мне очень понравился. В первый визит пришла просто на консультацию, но удалось сделать все в тот же день. Цвет и форму мне подобрали очень красивую, держится уже больше месяца, скоро пойду на коррекцию....  Читать отзыв

Татуаж губ

Виолетта Егорова 3 июня, 2019 год
Благодарна мастеру татуажа Анне за мои губы. Я полностью довольна результатом. Никто не замечает, что это татуаж, так они хорошо смотрятся. Сделано шикарно и профессионально.

хорошая студия и отличная работа мастера

римма 16 мая, 2019 год
Я довольна как мне сделали татуаж бровей. В студии тоже мне понравилось, и интерьер, и то как со мной общались, и мастер профессионал. Довольна работой и всем желаю успехов, а студию рекомендую.

профессионализм

Анна 11 мая, 2019 год
Спасибо за профессиональную работу! Здесь сделала татуаж бровей. Хорошая работа, плохого не могу сказать, только хорошее. Результат отличный. Я довольна и очень. Всем дамам рекомендую Академию красоты сестер Гоголевых.

Аккуратный татуаж глаз

Вероника 10 мая, 2019 год
Понравился салон и доброжелательной обстановкой, и профессионализмом мастеров. Мне вот сделали татуаж глаз очень аккуратно и очень красиво, благодаря чему мой образ преобразился и стал более выразительным.

Хороший салон

Светлана 9 мая, 2019 год
Хороший салон красоты. Мне понравилась здесь доброжелательная атмосфера, поэтому в салоне было приятно находится. Делала тут татуаж губ и мастер просто блестяще справился со своей задачей.

Красивый татуаж

Оксана Панч 5 мая, 2019 год
Появилось желание сделать татуаж бровей, как у моей подруги. По рекомендациям в сети выбрала этот салон и в результате с выбором не ошиблась, потому что мастер оказалась квалифицированным специалистом и сделала мне татуаж бровей аккуратным, и очень красивым.

Академии красоты Сестер Гоголевых

Салон красоты