Акваполис отзывы

Оцените Акваполис

те еще разводилы

Степан 11 октября, 2019 год
Компания Аква групп те еще разводилы. Заказали у них якобы итальянские фитинги для очистных, а по факту, привезли очередную китайскую подделку. Все фитинги разные и по цвету, и по размеру. Некоторые просто не подходят друг к другу, что пришлось клеить. На все претензии, менеджеры просто разводят руками. Так что нас обманывают на качестве и на производителе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Качество ужасное

Шмагин Алексей 30 сентября, 2019 год
Никогда не заказывайте в компании Аква групп итальянский фитинг. Качество ужасное, по ходу это не Италия, а Китай. Тем более что фитинг очень отличается и по цвету, и по размеру. На упаковке указано Made in Italiya, а производитель не указан. Менеджера сплошное му-му , ничего толком ответить не могут, только и говорят, чтобы не переживали. Ужас!!!!

Скорее всего нам впарили дешевые китайские муфты

Аркадий 10 сентября, 2019 год
Был у нас печальный опыт заказа муфт для водоподготовки. Рассчитывали на явно качество получше. А в итоге, муфты стали течь уже чуть ли не сразу после установки. При чем нас сразу смутило, что муфты приехали без указания производителя. Менеджер также нам не дал четкого ответа. Скорее всего нам впарили дешевые китайские муфты выдавая их за Италию. Так что не ведитесь.

Заказали фитинги в Аква групп

Петр 6 сентября, 2019 год
Заказали фитинги в Аква групп и больше не будем. Фитинги привезли очень тонкие, низкого качества и совершенно не пригодные в работе. При первом же напоре воды они стали лопаться. А о том, как мы их собирали, я вообще молчу. При чем они были настолько в разброс, половина Италия, половина Китай, что нормально собрать их было просто невозможно. Не рекомендуем.

откровенный Китай, хотя на упаковке пишут Made in Italy

Карл 20 августа, 2019 год
Не рекомендуем заказывать что либо в компании Аква групп фитинг. Трубы для сборных бассейнов низкого качества, при сборке проявляется множество несостыковок. Само качество мягко говоря, откровенный Китай, хотя на упаковке пишут Made in Italy, но без указания производителя. Менеджеры внятно что то ответить не могут. Мы разочарованы в данной продукции.

отзыв

Кирилл 15 августа, 2019 год
Поставили муфты приобретенные в Аквавива, так буквально через месяц дали течь. Вот вам и качество.

Ужасное качество

Гость 31 июля, 2019 год
Получили поставку от АкваГрупп фитинга - несколько сборных бассейнов.При монтаже бассейнов использовали трубу ПВХ Аквавива 50 диаметра, честно сказать, замучались клеить. В один фитинг входит еле еле, в другом болтается, зазор несколько мм. Вообще качество ужасное, не рекомендуем.

Акваполис

Производители