Огромное спасибо - Отзыв об АльфаГомеопатия

От Фаина, опубликован 2020-04-26 21:25:11

Фаина 26 апреля, 2020 год Сейчас в разгар мировой эпидемии задумалась о профилактике для ребенка. Давать малышу аптечные витамины с непонятными составами не хотелось, вспомнила о гомеопатии и принципе «подобное лечится подобным». Что может лучше уберечь ребенка от заболевания? Хороший иммунитет, а вот как его правильно укрепить в долгосрочной перспективе нашла для себя ответ в курсе. Видео лекции дали мне уверенную базу, как во время развития болезней в обществе действовать на опережение. Конечно, гомеопатия у многих вызывает множество споров и непонимания. Признаюсь, до погружения в тему, я также не была уверена. Однако после прохождения курса, первое, что я поняла, что не существует достоверно истинного и очевидного способа защитить свой организм, но есть методы, которые доказали свою эффективность и, во всяком случае, не приносят вреда. Рекомендую курс «Гомеопатия для каждой мамы» молодым и уже состоявшимся мамам, которые не перестают учиться и проявляют максимум заботы о своих близких.

АльфаГомеопатия

АльфаГомеопатия