НС клиник Санкт-Петербург отзывы

Оцените НС клиник Санкт-Петербург

Спасибо!

Мария Ткаченко понедельник, 15 июля
Вылечили здесь от сколиоза второй степени. Отдельное спасибо главному врачу клиники Рыбкину Михаилу Павловичу, который держал процесс лечения на контроле. Само лечение включало два вида массажа, мануальную терапию и разнообразные единичные процедуры.

Благодарность

Надежда 17 июня, 2019 год
Качественно однако лечат в данном центре, к каждому пациенту относятся индивидуально. Я там всего за три месяца вылечилась от радикулита. Выражаю благодарность всему персоналу данного центра!

Сейчас намного лучше себя чувствую

Анжела 13 мая, 2019 год
О клинике я узнала от знакомых, которые очень нахваливали их лечение в области больных спин, суставов. Я знала, что у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, причем их диагностика показала все раньше, чем я об этом сказала. Боли были терпимые, но дискомфорт все-таки мало приятный. Я прошла курс гирудотерапии, причем поначалу немного боялась, а к концу пиявки стали мне симпатичные. На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное местоположение, приятный персонал, много...
Недостатки:
  1. не увидела

Все вовремя и лечение у них хорошее

Татьяна 11 мая, 2019 год
Прошла диагностику, была найдена маленькая грыжа, которая не требовала хирургического вмешательства. Благодаря их лечению состояние почти идеальное, о боли я забыла. Хоть на это понадобилось время, но я осталась всем довольна. Получила максимум внимания и обследования, а к неврологу на консультацию могу ходить бесплатно в течении года благодаря абонементу.
Достоинства:
  1. Есть диагностика, результат хороший
Недостатки:
  1. надо учитывать очередь при записи

Хороший центр

Галина 7 мая, 2019 год
Пришла в центр по приглашению и на первом приеме мне провели диагностику моего позвоночника. Так как я чувствовала боли в позвоночнике, решила также пройти курс массажей в центре. Проводил мне сеансы массажист Матюшин Кирилл Викторович, который хорошо выполнил свою работу и после пройденного курса, болей в позвоночнике у меня уже нет.
Достоинства:
  1. эффективный массаж

Ира

Мария 6 мая, 2019 год
Регулярный массаж шейно-воротниковой зоны помогает мне избавляться от болей данной области. Раньше постоянно от любого резкого движения шею прихватывало, сейчас все стало проходить!

Очень помогли

Андрей 5 мая, 2019 год
В медицинском центре НС клиник прохожу лечение спины на данный момент уже практически два месяца. Были серьезные проблемы с поясничным отделом. Это постоянные боли и дискомфорт. Здесь же назначен полный курс лечения с учетом моих особенностей, именно поэтому есть эффективность и отсутствие побочных эффектов. Однозначно рекомендую , если есть подобные проблемы.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход

Довольна

Ирина К 23 апреля, 2019 год
В НС клиник в марте прошла диагностику позвоночника, после этого и начала ездить к ним на лечение. Магнитотерапия и лечебный массаж мне идут на пользу, сейчас хоть боли беспокоить перестали. Курс у меня рассчитан на три месяца, пока прошла чуть больше половины, но бросать смысла не вижу.
Достоинства:
  1. есть толк от лечения
Недостатки:
  1. неудобно добираться