Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь отзывы

Оцените Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Алла понедельник, 10 августа
Очень тут крутые процедуры для тела. Избавилась от проблемных зон, целлюлит. Очень подтянула тело. Также хотела бы отметить специалистов - это реально профессионалы своего дела.

Буду подругам рекомендовать

Юлия четверг, 6 августа
В этом центре я прошла курс антицеллюлитного массажа и криолиполиза. Очень качественные процедуры, благодаря которым, я наконец-то смогла полностью избавиться от апельсиновой корки. Теперь всем рекомендую.

Мой опыт

Марина понедельник, 20 июля
Обращалась в центр красоты и здоровья Бэлла для прохождения процедур по уходу за волосами. Увидела результат сразу практически

Выгляжу моложе

Галя среда, 15 июля
Мне этот центр по душе, так как здесь есть куча разнообразных процедур и я уже много чего перепробовала. К тому же, здесь работают опытные специалисты, и привели меня в порядок довольно быстро. Выгляжу сейчас младше своих лет. Советую попробовать гиалуроновую маску и медовый массаж - вам понравится.

Опытные специалитсы

Лика понедельник, 13 июля
Ходила сюда до карантина и была очень довольна результатами. Хочу начать с плюсов, во-первых, здесь большой спектр услуг и можно найти то, что тебе реально поможет. Я, к примеру, часто делаю маски и они хорошо работают (особенно альгинатная) и криотерапию. Во-вторых, опытные специалисты, так что результаты не заставляют себя долго ждать

Большой спектр услуг

Ольга 7 июля, 2020 год
У нас в городе открылось много разных салонов красоты, но из всех я предпочитаю именно этот, так как предлагают большой спектр услуг на разные части тела. До карантина любила делать массаж ног, спины, и чувствовала себя на много лучше. А так же занималась волосами (пилинг, паровые маски и много другое). Сейчас жду, когда можно вернуться.

Тёмных кругов нет

Елена 24 апреля, 2020 год
От тёмных кругов под глазами я много раз пыталась избавиться различными способами, но ничего из тех вариантов не помогло, но я не останавливалась. Решила вот два месяца назад пройти в этом центре курс карбокситерапии. Это в итоге стало решением моей проблемы, я вчера закончила этот курс, и мои тёмные круги под глазами исчезли. Я довольна!

Безумно довольна

Римма 19 апреля, 2020 год
Безумно довольна пройденным курсом антицеллюлитного массажа в этом центре. У меня благодаря ему теперь нет целлюлита на бёдрах!

Проблема ломкости волос решена

Влада 15 апреля, 2020 год
Это здорово, что моя проблема ломкости волос наконец решена. После пройденного курса глубокого кератинового восстановления волос в центре Бэлла, ломаться они перестали, стали сильными.)

Моя благодарность

Марта 12 апреля, 2020 год
Вчера у меня был закончен двухмесячный курс биоревитализации в центре Бэлла. Осталась очень довольна результатом. Мои морщина на лице разгладились, в связи с этим выглядеть стала моложе.) Выражаю благодарность специалистам этого центра!

Очень действенно

Александра 10 апреля, 2020 год
Проходила там впервые кавитацию тела, понравилось и осталась очень довольна. До процедуры мне все тщательно рассказали, объяснили, сама кавитация прошла легко и очень действенно.

Результат порадовал

Ксения 3 апреля, 2020 год
На прошлой неделе я прошла двухмесячный курс гирудотерапии в данном центре. Результат меня очень порадовал, варикоз исчез!

приятно находиться

Вика 30 марта, 2020 год
В центр хожу на сеансы по массажу. Очень мне тут понравилось отношение и в самом центре приятно находиться

Продолжаю посещения

Наталья 22 марта, 2020 год
Улучшения лично заметила после коллагеновой маски, поэтому не жалею и продолжаю посещения.

Довольна результатом

Дарина 20 марта, 2020 год
Я просто обожаю уходовые процедуры и поэтому хожу на SPA Relax для волос, прям довольна результатом.

Понравилось

Алиса 14 марта, 2020 год
Приходила на бесплатную консультацию к косметологу, понравилось, хочу попробовать абонемент на процедуры.

Довольна очень!

Юля 8 марта, 2020 год
Данный центр действительно отличный и достаточно современный. Красивый интерьер, доброжелательные специалисты, которые к каждому клиенту подходят индивидуально. Я к ним на биоревитализацию ездила. Процедура вообще шикарная. Уже 1,5 месяца прошло, но мое лицо до сих пор выглядит свежим, упругим и увлажненным. Все морщины, даже глубокие разгладились. Так что рекомендую!

Не жалею

Лида 8 марта, 2020 год
Опыт посещения этого медицинского центра у меня небольшой, начала ходить сюда только в начале этого года. Но даже короткое время специалисты сумели справиться с работой: как-будто я сбросила несколько лет, так как кожа лица разгладилась и морщин стало практически не видно (ходила криотерапию, пилинг и тд). Даже сейчас я ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Всем рекомендую!

Анечка 4 марта, 2020 год
Плазмолифтинг лица убрал некоторые морщинки с него и вообще освежил мое личико!

Избавилась от целлюлита

Любовь 29 февраля, 2020 год
Я безумно довольна результатом пройденного курса антицеллюлитного массажа в данном центре. Массажисты этого центра молодцы, работают на результат. Благодаря им я избавилась от целлюлита

Всё без проблем прошло

Полина 21 февраля, 2020 год
Долго решалась я на инъекции, чтобы состояние кожи лица улучшить. Но сам центр давно приметила. Даже один раз в прошлом году ездила к ним на консультацию, записалась по телефону. Там меня косметолог принял, объяснил все нюансы по инъекциям, по уходу за кожей дал рекомендации. В общем, недавно и на инъекции съездила. Беспокоилась только больше)) Всё хорошо прошло.

Я довольна.)

Галина 18 февраля, 2020 год
Никак не получалось решить проблему угревой сыпи на лице. Обратилась поэтому в центр Бэлла на Малой Ямской, записалась там на курс плазмолифтинга. И через два месяца от угревой сыпи ничего не осталось. Я довольна.)

Угревая сыпь исчезла

Вероника 18 февраля, 2020 год
Поскольку мне никак не удавалось решить проблему угревой сыпи на лице, я решила обратиться в данный центр. Мне понравилось, что там косметологи высококвалифицированные, мне они предложили пройти курс плазмолифтинга. Я естественно согласилась. Данный курс в итоге решил мою проблему, за два месяца угревая сыпь на лице исчезла!

Центр БЭЛЛА: обман или качественная косметология?

Татьяна 14 февраля, 2020 год
Косметологию люблю и уважаю, не представляю себя без этого) в центр красоты и здоровья Бэлла попала по рекомендации. Подруга проходила там бесплатную диагностику, а потом записалась на курс «омоложения», так скажем. Особенно она в восторге от лазерных процедур, вот и мне посоветовала пойти. На прием в Бэллу записываться нужно обязательно, потому что, как я понимаю, запись очень плотная, и вариант,...  Читать отзыв

Результат на лицо!)

Оксана 11 февраля, 2020 год
Поездила в центр на уходовые процедуры, спа. Как мне подружки говорят, у меня лицо прям преобразилось) Ну я и сама чувствую, в зеркале отчётливо это вижу, что кожа стала более подтянутой и живой. Я не буду говорить, что центр лучший, но услуги мне оказали качественно, персонал ко мне с уважением относился, я чувствовала себя комфортно в процедурных, так что класс!)

Целлюлит рассасывается

Надежда 9 февраля, 2020 год
На данный момент я прохожу сеансы антицеллюлитного массажа в данном центре. Всё идёт гладко. Целлюлит постепенно рассасывается. Очень надеюсь, что к концу курса удастся полностью от него избавиться!

Прекрасные специалисты здесь работают!

Юля 3 февраля, 2020 год
Три месяца назад я в этом центре колола Ботокс. Избавилась от абсолютно всех морщин на лице, даже от самых глубоких. Хорошая процедура, да и специалисты здесь работают отличные. Все делают аккуратно, постоянно спрашивают о самочувствии и общаются вежливо. Рекомендую!

Большое спасибо!

Диана 1 февраля, 2020 год
Я удачно в данном центре прошла курс высокомолекулярного восстановления волос. Мне благодаря ему удалось остановить их выпадение. Результатом очень довольна. Большое спасибо!

Центр Бэлла: навязывание услуг или качественные процедуры?

Олеся Подлесная 15 января, 2020 год
Я с юности тщательно слежу за своей внешностью. Ухаживаю не только за кожей лица, но и всем телом, но это далеко не все, придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом, ежедневно гуляю на свежем воздухе вне зависимости, какая погода на улице. Постоянно пользуюсь косметическими средствами по уходу, и не путаю ночной крем и дневной, каждому свое время.
Но когда возраст стал приближаться к...  Читать отзыв

спасибо Бэлле за мою красоту

Людмила 17 декабря, 2019 год
В моем возрасте уже пора заботиться о своей внешности. Половина жизни уже прошла, в остальной придется потрудиться. я всегда была самая красивая и молодая из всех своих подруг, хотя они были как минимум на лет 5-10 моложе меня, Но теперь все изменилось, и я на их фоне выгляжу гораздо старше. Я решила посмотреть в интернете как бороться с морщинами и...  Читать отзыв