Оздоровительный центр РМ-СИТИ отзывы

Оцените Оздоровительный центр РМ-СИТИ

Обман доверчивых пенсионеров

Гость 10 февраля, 2022 год
Обман, развод, наглое мошенничество переходящее в криминал! Мало того, что развели 79 летнюю пенсионерку на 100 тысяч кредита на сомнительные, не сертифицированные процедуры... Так, подделав её подпись, в ещё одном кредитном договоре, «засадили» её на кредит (на 60 тысяч) в микрофинансовую организацию!!! Со всеми вытекающими... процентами! Пенсионерка в шоке!
Состав налицо!..

И это позорище, средь бела дня,...  Читать отзыв

Обман доверчивых пенсионеров

Гость 10 февраля, 2022 год
Состав налицо!..

И это позорище, средь бела дня,...  Читать отзыв

Благодарю весь коллектив.

Юлия 31 декабря, 2021 год
Мы, все люди разных характеров со своими болезнями, да своими причудами. Особенно пожилые. В оздоровительном центре РМ СИТИ подход находят к каждому. В общем, мы ​ возрастная категория, ​ мы увидели от сотрудников только понимание, отзывчивость и быстрое реагирование на все просьбы.. Сразу видно, что ​ люди на своём месте. Благодарю весь коллектив за ​ чуткость, доброжелательность и отличное знание...  Читать отзыв

Благодарна всем сотрудникам!

Сара 28 декабря, 2021 год
Это самый продвинутый оздоровительный центр, по крайней мере из тех, ​ куда мне приходилось обращаться. ​ Прекрасные сотрудники, вежливость и уважение к каждому! Для меня ​ вариантов для выбора нет. Он лучший потому, что в других ​ местах нет аппарата ""Impuls helth"", благодаря которому я здоровый человек, а не овощ, как ​ пророчили мне врачи. Очень благодарна всем сотрудникам!

Очень довольны центром.

Карина 20 декабря, 2021 год
Очень и очень приятное впечатление о центре. Помимо общего восстановления, можно сказать, отдыхаешь душой.​ Отличный центр для оздоровления и восстановления. Особенно понравилось, что нет ни где высоких ступеней​ ​ и полы не скользят.​ ​ Для пожилых это очень удобно.

Спасибо всем.

Мила 12 декабря, 2021 год
Очень хороший оздоровительный центр .Мужа после ​ аварии тут поставили на ноги. Все сотрудники очень хорошие. Большое всем спасибо.

Хороший оздоровительный центр!

Алексей 1 декабря, 2021 год
РМ СИТИ - прекрасный оздоровительный центр! Высокопрофессиональный подход к работе и забота о ​ человеке, тепло и участие - все это способствовало моему окончательному выздоровлению после перенесенного КОВИД-19.С первых минут ​ пребывания в центре ​ сотрудники окружают заботой и вниманием. Рекомендую!

Заметила результат, спасибо.

Зема 27 ноября, 2021 год
Корректировать свое возрождение всегда нужно под присмотром опытных специалистом и я нашла их здесь, в РМ СИТИ. По подруга ​ подарила мне сеансы на аппарате ""Impuls helth"" . Я скоро заметила легкость, прилив энергии. Я стала стройнее, спокойнее, фигура подтянулась, ушла тяжесть из головы и спина наконец-то перестала болеть и тянуть. Всем рекомендую.

Очень осталась довольна я.

Евгения 21 ноября, 2021 год
Занялась​ активно​ внешностью,​ но​ вес​ не​ уходил.​ Подруга​ отправила​ в​ оздоровительный​ центр​ РМ​ СИТИ.​ Отличное​ место,​ за​ ​ несколько​ сеансов​ перезагружают​ организм,​ настраивают​ на​ нужную​ волну.​ Мне​ хватилооказало​ достаточнол​ месяца,​ чтобы​ ​ заметно​ похудеть.​ Сейчас​ просто​ ​ его​ держу,​ есть​ стараюсь​ правильно​ и​ когда​ совсем​ уж​ лень,​ беру​ здесь​ готовый​ комплекс​ АBCD​ питание.​ Очень​ вкусно.

Выражаю огромную благодарность.

Вера 13 ноября, 2021 год
Хочу выразить ​ благодарность моему любимому культурно- оздоровительному центру РМ СИТИ,в котором где ​ ощущаешь себя очень ​ уютно с первой минуты и до окончания его посещения .А также за ​ правильный ​ выбор ​ персонала, они не только​ грамотные специалисты, но и ​ внимательные люди. Каждое посещение приносит мне ​ спокойствие, облегчение и ​ веру в будущее.

Хорошие люди и специалисты.

Алена 30 октября, 2021 год
Я хожу в этот центр, восстанавливаюсь после операции по замене правого тазабедренного сустава. И я очень довольна. Восстанавливаюсь быстрее, чем думала, хожу без костылей и не болит почти. Сейчас я ​ планирую вторую операцию замены левого коленного сустава, и очень хочу потом попасть сюда опять , для восстановления. Люди тут великолепные, внимательные, вежливые. Спасибо им большое.

Большое человеческое спасибо!

Евгений 25 октября, 2021 год
Кроме решения основной проблемы, с которой я обратился в оздоровительный центр РМ СИТИ, я ​ смог решить проблему одиночества, которая гложет меня изнутри много лет. Все сотрудники - приветливые и добродушные люди, готовые прийти на помощь, здесь царит уютная и спокойная атмосфера! Без сомнений рекомендую РМ СИТИ. Большое вам Спасибо!

Профессионалы своего дела.

Анастасия 18 октября, 2021 год
Пришло то время, когда стало необходимо найти​ ​ решение для моей интимной проблемы.​ Заходила на многие сайты клиник и медцентров​ Москвы, но решила остановиться на оздоровительном центре РМ СИТИ. Для меня было важно найти хороших специалистов, чтобы было хорошее оборудование и место расположения клиники. Ознакомившись с оборудованием на первом же сеансе и почувствовав атмосферу, я была не разочарована. Убедилась в...  Читать отзыв

Здесь работают наглые работники

Гость 17 октября, 2021 год
Проходила курсы, но потом стали навязывать ещё купить, при этом твоё здоровье описывают в самом плачевно состоянии таким образом чтобы запугать и добиться, чтобы купили их услуги. А если откажешь, то деньги сложно от них добиться возвратить. Приходится обращаться к правоохранительным органам за помощью. А главное после того как прибретешь их услуги, все сотрудники превращаются в грубых и наглых людей,...  Читать отзыв

Стала себя лучше чувствовать.

Даниэла 1 октября, 2021 год
Имею хроническое заболевание. Очень рада, что по совету хорошей подруги пришла в РМ СИТИ, сейчас в совокупности прохождения сеансов на аппарате ​ ""Impuls helth""​ в сочетании с дыхательной гимнастикой по Стрельниковой, самочувствие стало лучше.

Все отлично, я довольна.

Ида 27 сентября, 2021 год
Мои больные суставы в этом оздоровительном центре прошли очень быстро. И все это благодаря хорошему уходу, современному оборудованию и условиям. Одним словом - всё для посетителей. В такой атмосфере приятно находиться. Под каждого составляется индивидуальная программа, посещение сеансов ​ доставляет удовольствие. Теперь только к Вам.

Помогли справиться с проблемой.

Валерий 18 сентября, 2021 год
Отец мучался болью из за проблем с простатой. Отвез его в больницу, прошел курс лечения, боль ​ не сняли, но проблема не ушла. Отец не жаловался, но я видел,что нехорошо ему. Позвонил в РМ СИТИ, слышал о них положительные отзывы. Помощь пришла уже на первом сеансе на импульсном аппарате ""Impuls helth""​ не ожидали, что так эффективно и быстро можно избавиться...  Читать отзыв

Очень хороший центр!

Мария 7 сентября, 2021 год
Попала на реабилитацию в культурно-оздоровительный центр РМ СИТИ после инфаркта. Назначенные здесь сеансы на аппарате ""Impuls helth"" – по-настоящему действенные, что меня очень радует.

Замечательный центр.

Любовь 29 августа, 2021 год
В культурно-оздоровительный центр РМ СИТИ попала не случайно, ​ здесь проходил реабилитацию после инсульта мой отец , а теперь я пошла с болью после травмы. Прошла 30 сеансов на ""Impuls helth"", улучшение было практически после первого сеанса. В центре не навязывают лишних услуг, отношение спокойное и вежливое ко всем независимо от пола и возраста.

Помогли.

Галина 24 августа, 2021 год
Муж ​ стал жаловаться на боль в суставах на руках. Грешили на работу за компьютером. ​ Знакомые порекомендовали культурно-оздоровительный центр РМ СИТИ, ​ сюда и пришли. Сделал 20 сеансов ""Impuls helth"", и все как рукой сняло.​ Ну я сюда стала ездить, тоже не помешает в период эпидемии. А попасть сюда не сложно, если записываться заранее.

Всем рекомендую.

Марина 17 августа, 2021 год
Прохожу в РМ СИТИ сеансы на аппарате импусной терапии ""Impuls helth"" по поводу больных суставов. Почти два месяца хожу, результат впечатлил уже после первых 3-х сеансов. Всем рекомендую!

Заботятся о нас, спасибо!

Марина 2 августа, 2021 год
​​​​​​​Отличный оздоровительный центр РМ СИТИ, в котором мне всегда комфортно. Не жалеют времени на ​ посетителя, подробно рассказывает обо всем, действительно заботятся о состоянии вашего здоровья.

Успехов вам!

Вера 26 июля, 2021 год
Измучила межпозвоночная грыжа, больше не могла терпеть постоянную боль, обратилась в ​ РМ СИТИ. Благодаря ​ всеоющему подходу ( импульсная терапия, гимнатика, скандинавская ходьба) удалось быстро ​ восстановиться и укрепить мышечный корсет, на данный момент чувствую себя прекрасно. ​ Огромное спасибо и успехов в работе!

Мне стало лучше, помогли.

Рита 17 июля, 2021 год
Очень хочу сказать огромное спасибо персоналу оздоровительного центра РМ СИТИ, сняли острое воспаление ! Составили план ​ по которому я прохожу 30 сеансов на аппарате ""Impuls helth""​ и в результате мне стало намного легче!

Комфортное место, спасибо.

Юлия 8 июля, 2021 год
Отличный оздоровительный центр в самом ​ сердце Москвы. ​ Прекрасные специалисты. Была на аппарате ""Impuls helth"". ​ Посещала еще по своему желанию на дыхательную гимнастику по Стрельниковой. У КАЖДОГО специалиста, кто со мной работал -индивидуальный подход . Всё, поголовно, профессионалы своего дела. Также, хочу ​ сказать, атмосфера очень комфортная. Желаю процветания и дальнейшего развития оздоровительному центру РМ СИТИ!

Потрясающе.

Алина 27 июня, 2021 год
Сама атмосфера ​ оздоровительного центра РМ СИТИ располагает и даёт возможность расслабиться. Сеансы на импульсных аппаратах потрясающие! Сотрудники центра- люди с потрясающей энергетикой. Расположение в центре-дополнительный бонус.

Благодарю Вас!

Яна 18 июня, 2021 год
Я безмерно благодарна ​ оздоровительному центру РМ СИТИ, потому не чувствую теперь болей в спине и шее! Нравятся сеансы на аппарате ""Impuls helth"" , они проходят безболезненно но эффективно, а после них чувствуешь легкость и прилив энергии! ​ Благодарю вас!

Рекомендую всем.

Залина 9 июня, 2021 год
Месяц назад​ ​ мой лечащий врач развел руками и сказал ,что мне поможет только операция. Но,​ как бы вскользь,посоветовал мне​ ​ попробовать такой метод, как волновая терапия. Сначала я​ ​ решила, что​ он шутит, а сейчас я ему благодарна за это! На данный момент я прошла 20 сеансов​ и чувствую себя​ ​ получше! Всем рекомендую!

Благодарю всех

Роза 30 мая, 2021 год
Достаточно долгое время меня мучили головные боли.​ ​ К кому я только не обращалась. Чем только не лечилась. Всё безрезультатно. Решила обратиться в​ ​ РМ СИТИ, и не пожалела. С помощью их метода на аппарате импульскного массажа мне вернули интерес к жизни. У меня перестала болеть голова.​ Болагодарю и всем пекомендую приходить в этот охдоровительный центр.

Большая благодарность центру!

Светлана 23 мая, 2021 год
​В оздоровительном​ центре РМ Сити прошла ряд сеансов на аппарате миостимуляции, наконец-то перестали мучить головные боли, а то раньше приходилось часто принимать​ ​ сильные препараты, но эффекта особого не​ ​ чувствовала.​ А​ тут моя​ ​ соседка​ узнала о моей проблеме и посоветовала обратиться​ ​ сюда, она и сама к вам ходит, что я и сделала! Тут действительно​ ​ мне помогди,...  Читать отзыв

Оздоровительный центр РМ-СИТИ

Оздоровительные центры