Оздоровительный центр РМ-СИТИ отзывы

Оцените Оздоровительный центр РМ-СИТИ

Работают отлично!

Людмила 16 мая, 2021 год
Отношение всех​ работников, начиная от охраны , ресепшн и далее- прекрасное. Пришла в​ ​ этот центр​ с очень выраженными болями в спине, ноге. Через два месяца на импульсном аппарате​ ""Impuls helth""-без проблем!​ ​ Работают тут профессионалы.

Буду обращаться к вам снова.

Александра 1 мая, 2021 год
Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовы ответить на любые вопросы. Хожу в РМ СИТИ на ""Impuls helth "". Сеансы проводятся с любовью. Чувствуется, что самой куратору и соответственно нам нравятся эти сеансы, а это очень важно. И результат виден. Спасибо вам большое. Буду к вам ходить всегда.

Обязательно приду снова.

Юлианна 24 апреля, 2021 год
Тренажер Impuls helth в оздоровительном центре РМ СИТИ отлично справился с моей болью, устранились зажимы и спазмы в поясничном отделе, и даже немного иправилась осанка! На работе я постоянно за компьютером, и проблемы со спиной были для меня настощей катастрофой. Смело могу рекомендовать оздоровительный церт РМ СИТИ , это здоровье и радость каждого движения! Обязательно приду еще!

Эффективно, есть результат, спасибо.

Маргарита 15 апреля, 2021 год
Недавно начала ходить в оздоровительный центр РМ-СИТИ на тренажер аппаратного электромиостимуляции, и​ верю​ в наилучший результат. Эффект чувствутеся после​ первого же посещения.​ ​ Специалисты центра говорят по делу, с педантичной точностью проводятся сеансы, ну и, конечно же, подход к каждому - безупречен!​

Результатом довольна, спасибо.

Мария 7 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о центре в положительном ключе. Хочу отметить высокие профессиональные ​ качества всего персонала. Я получила подробную консультацию и программу оздоровления для глаз, это ​ абсолютно бесплатно, но для этого необходимо попасть на программу 45+. Мне был назначены сеансы на аппаратах Impulse Health с накладками на все тело и Eyeoasis 2000- именно на область глаз . Не пропустила...  Читать отзыв

Оздоровительный центр РМ-СИТИ

Оздоровительные центры