Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань отзывы

Оцените Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань

Пробная процедура - всё гуд)

Зарема Сеит-Аблаева 21 марта, 2023 год
Записали меня на первичный осмотр, после него обещали сделать бемплатно пробную процедуру. Мне очень любопытно, надеюсь мне тут понравится)

Клиника в центре

Людмила5 7 марта, 2023 год
Удачное расположение клиники, совсем от меня недалеко. Да и работает позднего времени, поэтому я всегда записываюсь на процедуры после работы. И польза для кожи, да и отдохнувшей я отсюда выхожу.

Косметолог нежно выполняла мне процедуры

Смирнова Оксана 21 февраля, 2023 год
Меня даже стало клонить в сон)) А вобще то я благодарна всему персоналу.
Начиная от администпаторов, заканчивая врачами и их ассистентами.

Цены чуть выше чем у остальных, но для меня это не имеет никакого знач

Анна Гладкова 15 февраля, 2023 год
Всё в клинике Эстетик ЛАЙН настроено на комфортное пребывание клиентов. Тут отдыхает и душа и тело.

Очень приятная обстановка.

Привела на лечение дочку

Регина Самойлова 8 февраля, 2023 год
Нехотя дочку отвела к ним, она упиралась не хочет лечить свои прыщи. А они у нее везде и на лице, и на теле. Сначала она после первого приема нудила мне, что больше ходить не будет. Они ж ей помимо лечения еще и диету приписали. А как же ей отказаться от чипсов.. Но я уговорила повторно, и нашли все таки ключик...  Читать отзыв

Приятные процедуры

YUNONA 26 января, 2023 год
Обожаю аромообертывания, приятно понежится) Тем более что персонал в клинике такой приятный и отзывчивый. Хоть и не получается часто сюда приходить, но эти минуты для меня всегда бесценны!

Замечательные руки массажиста

Эмилия 20 января, 2023 год
От все души благодарю массажиста Алмаз Эмилевича за его профессионализм, знания и замечательные руки. Всегда внимателен, собран и аккуратен в работе. Таких мастеров в Казани найдется не много.

К Беловой Марине Владимировне я попала благодаря своей подруге

Вера zx 11 января, 2023 год
Много лет страдала от акне. Но все время денег жалела чтобы решить эту проблему. А вот сейчас все же решила уделить времени себе) дети подросли,можно и по косметолгиям походить))

Сыпь на лице

Юля 22 декабря, 2022 год
Мне почти 40, а тут обсыпало так лицо!.. Еще хуже чем в молодости, в переходном возрасте. Пошла к косметологу, думала что отделаюсь чисткой. Но меня направили на анализ на гормоны а потом к эндокринологу. Хорошо что все это можно сделать в их клинике.

Дорого, но оно того стоит

Света Колодий 15 декабря, 2022 год
Не ожидала, что назначенная процедура будет иметь такой результат. Я просто в шоке, в хорошем смысле этого слова. Очень благодарна врачу, что она настоятельно рекомендовала не экономить. И теперь я поняла, что она была на 100% права.

Подлечили мою спину и шею

Мария Иванова 9 декабря, 2022 год
У меня был солевой горбик, сейчас он практически незаметен. В связи с этим меня стало меньше беспокоить давление и головные боли. Работает в клинике массажист от Бога. Специалист высокого уровня, да и человек приятный.

Инъекции

Гузель 1 декабря, 2022 год
С помощью инъекций привели мое лицо в порядок. Во время процедур было немного неприятно. Но не зря же нас, женщин, с детства учат - красота требует жертв)) Вот и я решила, что нужно немного потерпеть. Зато год или около этого буду красивой))

Услуги будут оказываться в течение 1 года

Dilarom 25 ноября, 2022 год
Мне очень понравилось как они подходят к лечению своих пациентов. Мне рассказали, как можно поработать с моими проблемами комплексно. Эта идея меня вдохновила. Поэтому не стала тянуть время с заключением договора.

Врачи все умницы

Мария 11 ноября, 2022 год
Клиника за последний год стала для меня родным местом. За это время я консультировалась и лечилась у всех врачей. Всеми довольна. Очень рекомендую!

Полностью меня устраивает

Юлия Холмогорова 26 октября, 2022 год
Бывала я и в других клиниках. Но последний год обращаюсь исключительно сюда. Удобно, что клиника работает допоздна и даже в выходные. Для занятых женщин такой график подходит идеально. И вечером паркуюсь прямо возле клиники, хотя она и в центре.

Ольга Петрова 17 октября, 2022 год
Мне удобно добираться, поэтому и езжу к ним. Пока всем довольна, процедуры действуют.

Я в восторге!!

FFF 5 октября, 2022 год
Не могу не оставить вам отзыв. Прошло 1,5 недели после увеличения губ, результатом довольна на 1055000000000 %, не было ни одного синячка!

Сама хожу и другим советую

Анита Цой 28 сентября, 2022 год
Очень признательна докторам клиники за качество работы. Вы настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую сюда обращатся!!

на 1 осмотре была куча врачей

Лайна 19 сентября, 2022 год
Пришла на ознакомительную процедуру и мне рассказали и посоветовали пройти целый курс. По деньгам получается порядочно, но учитывая что это можно помесячно платить а не сразу - то в общем получается неплохо. Особенно мне понравилось что они советуют не просто процедуры и уколы красоты , а в общем стараются улучшить самочувствие пациенток. Поэтому у них и предусмотрены консультации с терапевтом...  Читать отзыв

просто все отлично!!!

Ануш 11 сентября, 2022 год
брови поднялись, глаза открылись - и это мне не просто самой кажется!! это не самовнушение)) все мои знакомые и коллеги на работе делают мне теперь комплименты!! так что еще раз спасибо врачам этой классной клиники! жалко даже давать другим людям ваши координаты))

С 2017 года хожу в эту клинику на различные косметологические процедур

Агнешка Латышевская 30 августа, 2022 год
Изначально купила курс для кожи лица, но в ходе косметологи мне рекомендовали, что можно исправить. За это время я конкретно подсела на подкачку губ)) Но много препарата не колят, все выглядит нежно, естественно. Всегда выхожу из клиники довольной и счастливой! Еще раз спасибо всем врачам!

Спасибо косметологам клиники эстетик Лайн

Алсу Залялетдинова 19 августа, 2022 год
Никаких претензий к ним быть не может. Процедуры делаются качественно. Во всех кабинетах стерильно. Не боюсь подцепить никакой заразы. Тут как и полагается в медучреждениях за чистотой и порядком следят.

Хожу на массаж, было несколько сеансов

Наташа Терешкина 11 августа, 2022 год
Пришла впервые ,выбрала для начала массаж . Уже все нравится поэтому и решила поделиться своим впечатлением. Чисто, современно, тихо . Очередей нету, я прихожу и буквально через пару минут меня уже провожают в кабинет

довольна врачами. посоветовала подругам

Айше У. 28 июля, 2022 год
очень рекомендую эту клинику - эстетик лайн. я уже всех своих подруг сюда перетянула и ни одна из них не скажет о врачах косметологах что то плохое.

Отлично

Леди Забава 21 июля, 2022 год
Дважды уже сюда записывалась. Это были разовые процедуры. Теперь я купила курс. Обслуживаюсь у Эльвины Ринатовны - отличный косметолог! Говорит по существу,красок зря не сгущает )

Ринопластика без операции

Лиза Лиза 1 июля, 2022 год
Изменили мне форму носа и даже безо всяких операций. Вот это я считаю мастерство. Врачу огромная благодарность. Раньше я постоянно стеснялась своего носа, а теперь он моя гордость и изюминка !)

Подтянула фигуру

Малика 10 июня, 2022 год
Мой вес особо с возрастом не увеличился но фигура изменилась. Я имею ввиду не в лучшую сторону, вечно отекают и тело и лицо. Пить диуретику не хочу, а вот на массаж записалась с удовольствием. Он реально дает ощутимые результаты после первых же сеансов. За отличный результат и мое хорошее настроение)) благодарю массажиста и девочек с ресепшена !!

Наверное еще рано делать выводы

Татьяна 2 июня, 2022 год
я была только на первичной консультации . подкупили своей искренностью и дружелюбием ,сотрудники очень вежливые тактичные. мне понравилась пробная процедура , осталось только выбрать для себя удобное время .

Клиникой я осталась довольна

Дарья Светличная 23 мая, 2022 год
Намерена и дальше сюда ходить. Процедуры проводятся в комфортной обстановке, стоимость услуг адекватная, как по мне. Все мои желания исполняют, не навязывают свое мнение. Но понятное дело что перед каждой процедурой мы долго беседуем с врачом, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Грамотные врачи

Алина Шарипзянова 13 мая, 2022 год
В Эстетик Лайн работают грамотные специалисты. Очень вежливые девочки на ресепшене. Ходить в косметологическую клинику Эстетик Лайн одно удовольствие, только цена достаточно высокая. Спасибо вам всем за вашу работу.

Эстетик Лайн на Лево-Булачной Казань

Оздоровительные центры