Центр Косметологии Реформа отзывы

Оцените Центр Косметологии Реформа

Центр зачетный

Полина понедельник, 13 мая
Я от подруги узнала про Центр косметологии Реформа на Кирова. Меня интересовал конкретно массаж лица глубоко - мышечный. Обратилась сюда, записавшись по телефону. Сначала меня принял косметолог, обследование кожи провёл, выяснилось, что микроциркуляция крови нарушена, эластичность кожи потеряна, так что да, массаж лица нужен. Курс прошла, помолодела, похорошела, все кто видят меня, так говорят)
Достоинства:
  1. Результативность услуг
Недостатки:
  1. Расположение неудобное

Отличный массаж.

Мария суббота, 11 мая
Центр косметологии Реформа на Кирова посещаю ради массажа лица. Здесь его делают действительно профессионально. После него чувствуешь себя намного лучше и даже настроение улучшается. В самом центре сделан хороший ремонт, внутри уютно. Цены считаю приемлемыми, определенно рекомендую.

Положительные впечатления об этом центре.

Самара, проспект Кирова 435 В центре косметологии Реформа несколько раз в месяц хожу на поддерживающие процедуры для кожи лица. Приобретаю, в комплексе, маску для области вокруг глаз и маску для губ. Первая отлично устраняет круги под глазами и усталость, а благодаря второй меня не мучает шелушение губ и потрескивания. Центр хороший, специалисты опытные. Парковку бы только побольше сделали.
Достоинства:
  1. Опытные сотрудники, эффективность процедур
Недостатки:
  1. Маленькая и вечно занятая парковка