Центр Косметологии Реформа отзывы

Оцените Центр Косметологии Реформа

Хорошо работают

Елена 16 декабря, 2019 год
На аппаратной косметологии была у них. Для тела надо было, порекомендовали мне. Действенно, фигуру корректирует, у меня бёдра, талия очертания приобрели. Хороший центр, оборудование у них эффективное.
Достоинства:
  1. Аппараты новые, современные
Недостатки:
  1. Неорганизованность сервиса небольшая

прошла контурную пластику

Ирина 16 декабря, 2019 год
Проходила здесь контурную пластику в данном центре. Пластику делали на нос и подбородок. Результатом довольна, ничего не испортили, а сделали только лучше)

Посещениями осталась довольна

Алёна 13 декабря, 2019 год
На консультации косметолога была у них. Ещё была на экспресс-уходе за кожей лица. Всё это оставило только хорошие впечатления. Сервис у них конечно не идеальный, есть куда расти, но я без претензий.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, условия комфортные
Недостатки:
  1. небольшая неорганизованность в работе

Мне нравится

Галя 11 декабря, 2019 год
Могу только посоветовать этот центр, если у вас есть не только проблемы с лишним весом, но и внешним видом. Я сейчас занимаюсь своим лицом, делаю много масок для лица, пилинг, чистку и тд. Все это мне позволяет сохранять хорошее состояние, несмотря на мой возраст (мне уже за 40). Не вижу смысла бросать это дело.
Достоинства:
  1. много процедур, выгляжу лучше

С кожей работать умеют

Кристина 9 декабря, 2019 год
Консультировалась, на чистке кожи лица была у них, на экспресс уходе. Косметологи, мед-сёстры, они у них отлично работают, подкованы в своих делах хорошо. Оборудование тоже новое, работает нормально)
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
Недостатки:
  1. Мелочи разные

Помогли

Дарья 5 декабря, 2019 год
До этого ни разу не ходила в салоны и данный центр мой первый. Решила прихорошиться к свадьбе подруге и за пару недель они совершили чудо: кожа лица разгладилась и выглядит просто супер. Делала в основном маски и чистку. И как можно понять мне этот центр понравился. Думаю, что я еще ни раз сюда зайду. Главное, чтобы качество оставалось на высоте.
Достоинства:
  1. много процедур, работают профессионалы

Хорошие условия

Юля 1 декабря, 2019 год
Мне нравятся подобные места, где создаются условия, при которых ты можешь изменить себя. Только нужно для этого приложить небольшие усилия. Именно здесь попробовала массаж лица и сумела оценить его по достоинству - приятный, расслабляющий, при этом лицо реально разглаживается.
Достоинства:
  1. опытные специалисты, реально помогает

пропала сосудистая сетка

Мария 8 ноября, 2019 год
В центр Реформа ходила на антикуперозный уход. Очень действенная программа, от сосудистой сетки на щеках практически не осталось ничего. Спасибо.

Современно у них

Василиса 6 ноября, 2019 год
Кожу лица поправить можно у них. У меня вот она сильно проблемная, дома прям никак не получается нормальный уход, а сюда периодически езжу, держу кожу в тонусе. Аппараты нужные есть у них, всё новое.
Достоинства:
  1. Качественный услуги, адекватный персонал
Недостатки:
  1. Расположение

Приличный центр

Алёна 30 октября, 2019 год
Была на RF-лифтинге, делали мне на бёдра и ягодицы. Центр с хорошей стороны мне запомнился. По крайней мере, хорошо обслужили меня. Ну и да, аппаратура у них новая, это тоже плюс весомый.
Достоинства:
  1. Сервис, условия
Недостатки:
  1. Расположение

Выгляжу моложе

Ольга 23 октября, 2019 год
За работу центру можно смело ставить пятерку. Большой плюс то, что у них большое количество процедур, особенно на лицо, это меня большего всего и интересовало, и здесь работают приятные специалисты. Хожу сюда хотя бы раз в неделю где-то три месяца и сейчас выгляжу моложе своих лет. Из процедур советую попробовать массаж лица (мое любимое) и ультразвуковую чистку.
Достоинства:
  1. хорошие и быстрые результаты

Мне нравится

Вика 19 октября, 2019 год
Я очень много наводила справок про этот центр. И много чего узнала о нем, почитав отзывы в интернете, в основном положительное. Пришла сюда ради того, чтобы привести себя в порядок. Хожу на прессотерапию, РФ-лифтинг и другие. Сбросила четыре килограмма за месяц. Из косметологических процедур отмечу массаж лица (хорошо расслабляет и убирает морщины), делаю маски (их здесь много).
Достоинства:
  1. много процедур, эффект мне нравится

пластика прошла успешно

Алена 14 октября, 2019 год
Посещала центр косметологии Реформа на Кирова месяц назад. Давно хотела подправить губы и скулы. Это была моя первая пластика, поэтому я переживала за результат, да и специалистов я не знаю. Меня заверили, что с такими проблемами к ним каждый день приходят и опыт у них уже большой. Успокоили, согласилась. Рассчитали стоимость операции, меня устроило. Через неделю пришла на пластику. Порадовало,...  Читать отзыв

Хорошо помогает

Эльга 7 октября, 2019 год
Могу только похвалить сотрудников центра косметологии Реформа, которые не дают усомниться в своей квалификации. Я хожу сюда уже только второй месяц, но преображение в моей внешности уже сильно заметны: раздражение прошло, морщины у глаз и губ практически не видны, стала реально выглядеть значительно моложе. Делаю в основном пилинг, чистку и, конечно, маски.

Профессионалы

Вика 3 октября, 2019 год
Хожу в центр косметологии Реформа на Кирова, уже около недели. Посещаю сеансы по аппаратной косметологии. Мне нравится

Качественно работают

Елизавета 30 сентября, 2019 год
Лично я так считаю, что если обращаться к ним за услугами, то надо брать комплексно. Я про тело говорю. Мне центр Реформа на Кирова, только лучшие эмоции доставил. Тело я своё в тонус привела, лишние килограммы убрала)
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, оборудованность
Недостатки:
  1. Нет

чистка лица удалась

Ирина 23 сентября, 2019 год
Центр косметологии Реформа на Кирова посещала не так давно. Проходила курс ультразвуковой чистки лица. Пригласили меня по телефону на бесплатное посещение, так и записалась на курс. Кожа на лице у меня проблемная, поры крупные, часто забиваются. Ничем до конца вычистить не могла. Данная процедура мне здорово помогла. Состояние кожи улучшилось, поры очистились.

Уже изменилась

Варя 18 сентября, 2019 год
В последний месяц стала чаще ходить в центр косметологии Реформа, так как заметила как изменилась за это время (буквально помолодела). Особенно хороший эффект от масок в области вокруг глаз и для губ. И еще, советую сходить на массаж лица, во-первых, он расслабляет. Во-вторых, приводит мышцы лица в тонус, и морщин меньше становиться. Так что, пробуйте.
Достоинства:
  1. хорошие результаты, приятные процедуры

Все хорошо

Влада 14 сентября, 2019 год
До этого я не пользовалась услугами центров, чтобы сбросить лишний вес, так как могла спокойно сделать это сама. Но с возрастом это становилось делать тяжелее и, чтобы больше не мучиться, я приняла решение воспользоваться услугами этого центра. Хотелось сбросить хотя бы килограмм 8. Забегая вперед, скажу, что мне удалось сбросила даже больше, а именно 12 килограмм. И мой косметолог Наталья...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. результаты хорошие, все идет по...

Благодарю центр Реформа!

Наталья 12 августа, 2019 год
Около месяца назад я перешла на другую работу, с более напряженным и плотным графиком. Иногда приходиться работать и по выходным. Не удивительно, что в скором времени с таким напряженным графиком у меня появились черные мешки под глазами. При этом на новой работе всегда нужно выглядеть на «отлично», без малейшего намека на усталость.
Я начала искать косметологические салоны для того, чтобы убрать...  Читать отзыв

Все получилось

Роза 12 августа, 2019 год
Когда решила, что мне пора записаться в какой-нибудь центр, чтобы начать следить за своей внешностью, все-таки мне уже не 20 лет, я долго выбирала. Я ходила на всякие форумы и даже здесь перечитала много отзывов. И все-таки выбрала центр косметологии Реформа, так как первое посещение было абсолютно бесплатно, а люблю такое отношение к клиенту. И после 2 месяцев посещения могу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее отношение, много процедур
Недостатки:

Результат, достойный похвалы специалистов!

Алина Засобина 12 августа, 2019 год
Всем доброго дня. Боюсь слов, подходящих, не подберу, но я осталась очень довольна посещением центра косметологии Реформа. К каждой проблеме специалист, на консультации, подходила индивидуальна, но, при этом, назначила действительно эффективный комплекс из нескольких видов процедур.
В частности у меня была проблемы с кожей лица. Покраснения и акне не давали покоя.
Сначала я прошла ультразвуковую чистку лица, а уже после...  Читать отзыв

Мне помогло

Венера 7 августа, 2019 год
Могу только похвалить сотрудников центра косметологии Реформа, которые не дают усомниться в своей квалификации. До прихода сюда у меня были серьезные проблемы с лицом, которые я не могла решить своими силами: морщины, начали появляться пигментные пятна и покраснения у губ.
Я хожу сюда только второй месяц, но преображение в моей внешности уже заметны не вооруженным взглядом: пропали покраснения, морщины...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. есть чем заняться, хорошие результаты

Отличный результат!

Арина 6 августа, 2019 год
Премного благодарна центру косметологии Реформа и, в частности, специалисту Екатерине за то, что я наконец расправилась с проблемными зонами! Курс процедур липолиза, это действительно нечто! В короткие сроки, без боли и дискомфорта. Я счастлива!

Посещаю часто

Александра 1 августа, 2019 год
Сейчас стала чаще посещать центр Реформа, так как видны изменения и мне это нравится делать. Особенно хорошо у них получаются маски (в области губ и глаз), после них кожа разглаживается.
Достоинства:
  1. много процедур, изменения заметны

Все нравится

Эля 29 июля, 2019 год
В центре Реформа мне нравится очень много процедур, особенно массаж лица и различные виды масок, так как испытываешь приятные ощущение и кожа становится сразу более нежной и упругой.
Достоинства:
  1. нравится как делают маски

Решила свои проблемы

Арина 29 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить специалистов центра косметологии Реформа, решили множество моих проблем с кожей лица, с которыми я боролась долгие годы, но безуспешно. За два месяца я стала выглядеть на несколько лет моложе. Причем в основном делала маски, чистку лица и массаж лица и никаких сложных процедур. Так что, центр достойный и советую попробовать заглянуть сюда.
Достоинства:
  1. много процедур, приятная обстановка

Тело помогут подредактировать

Виолетта 26 июля, 2019 год
Решила тут недавно скорректировать немного свою фигуру, а то подзаплыла чуток, желейной стала)) Но прессотерапия, рф лифтинг, курсом это всё прошла, шикарный результат получила! По ягодицам и животу, грубо говоря, у меня была 1 процедура раз в неделю. Это для меня очень удобно было, ездила по субботам, кстати хорошо, что центр по выходным работает. Этого вполне хватило мне, чтобы привести...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватность персонала
Недостатки:
  1. Отсутствие нормальной парковки

Не разочаровали

Лариса Зинченко 18 июля, 2019 год
Главные плюсы центра Реформа - много процедур на лицо (сейчас акцент делаю на него), первый прием бесплатный и опытные специалисты. В общем, за полтора месяца посещений оставили только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. много процедур на лицо, опытные...

Эффект нужный есть!

Лена 17 июля, 2019 год
Я человек конечно не впечатлительный, но каково моё удивление было, когда пройдя курс массажа лица глубоко-мышечного, я реально помолодела лет на 5, у меня кожа стала розовее и живее, эластичность выше стала, да и вообще, отражение в зеркале меня радовало)) Я просто не ожидала такого результата от какого то массажа лица, а вон оно как бывает. Это всем на заметку....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Массаж лица вообще классно работает!
Недостатки:
  1. Мелочи разные, типа небольшой неорганизованности...

Центр Косметологии Реформа

Оздоровительные центры