Лечебно-восстановительный центр на Ордынке отзывы

Оцените Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

Лечение мне помогает

Геннадий четверг, 5 декабря
Я уже два месяца езжу в этот центр на кинезо стол лечить свою больную поясницу. У меня протрузия и раньше так болела спина, что и таблетки не помогали. Сейчас чувствую себя просто отлично. Лечение продолжаю.

Спасибо центру!

Дарья среда, 4 декабря
Пару дней назад завершила курс лечения от остеохондроза в данном медицинском центре. Спешу поделиться результатом. Я в этом центре вылечила этот остеохондроз. Ох как же он мучил меня. Спасибо центру!

Однозначно эффективное лечение

Артем среда, 27 ноября
Безусловно центр хороший, только вот плохо, что так далеко от меня расположен. Я лично езжу сюда на кинезо стол и лечебные массажи, так как остеохондроз меня в последнее время просто замучил. В общем, лечусь уже 2 месяца. Конечно результат очевиден. Боль отступила, чувствую, что мышцы спины окрепли и гибкость в теле появилась. Лечение продолжаю, но результатом уже очень доволен.

Стоящий центр, внимания заслуживает

Антон понедельник, 25 ноября
Я сюда в лечебно-восстановительный центр на Ордынке хожу по рекомендациям знакомых, суставы болели, пришлось искать выход и этот центр стал тем самым выходом. Посещаю процедуры мануальной терапии, а так же на EMS занятия. В целом я доволен, что обратился сюда, радует приятное отношение персонала, любезность и главное, есть результат от посещений, боли в суставах практически прошли.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, приятное обслуживание, качественный...
Недостатки: