Пришел к ним с отечностью в суставах - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Журавлев Алексей, опубликован 2022-03-11 14:57:29

Журавлев Алексей 11 марта, 2022 год Пришел к ним с отечностью в суставах. Ну, записался на консультацию и потом в назначенное время пришел. Благо первичный осмотр в клинике бесплатный. В общем, потратил на него 1,5 часа. Затем врач клиники прописал схему лечения (назначили инъекции, физиотерапию и массаж). Ну, и все эти процедуры я исправно посещал. Конечно, на восстановление суставов ушло много времени. Но на моментальный эффект я и не надеялся. Зато после курсового лечения я могу ходить и бегать. Также теперь без проблем поднимаюсь по ступенькам, занимаюсь зарядкой и даже спортивные упражнения выполняю. Так что прописанное и назначенное лечение действительно мне помогло. Кстати, мне очень понравилось, что клиника уютная. А врачебные и процедурные кабинеты комфортабельные. Ну, и персонал там опытный, негрубый, вежливый. Они тактично всегда со мной общались и при обращении к ним помогали. Так что врачи и консультанты в клинике доброжелательные. А вот из минусов отмечу, что у них нет парковки. То есть, поставить свой автомобиль просто негде. Поэтому я приезжал к ним на общественном транспорте. Также иногда приходится ждать своей очереди. Такое случалось всего пару раз, но было не очень-то приятно. Ведь на прием к врачу и процедуры записываешься заранее. А так клиника отличная.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83