8(800)755-84-83

Галя Дробышева 9 часов 23 мин назад
О центре мне рассказала коллега по работе. Так как у меня был лишний вес, то решила посетить центр. Тем более первая консультация была бесплатная. После консультации начала ходить в центр, делать процедуры и придерживаться лечению, которое назначили. Сейчас, уже почти нет проблем с лишним весом.

Мои рекомендации

Олег понедельник, 29 июня
Я 2 месяца уже езжу в этот центр лечить свой радикулит. Ничего мне не помогало, никакие мази и массажи, решил не заниматься самолечением и обратился сюда к компетентным специалистам. Теперь вот регулярно езжу сюда на магнитотерапию, тракционный стол и многое др. Получается, что прохожу здесь комплексное лечение, которое безусловно мне очень помогает. Так что свое лечение я продолжаю и центр...  Читать отзыв

Вылечилась

Инга пятница, 26 июня
Вот я и вылечилась от сколиоза. Всё это благодаря специалистам данного медцентра, которые составили для меня отличную программу лечения.

Боль прошла

Эля понедельник, 22 июня
Проходила здесь несколько процедуры (массаж, мануальная терапия и тд.) для моей спины (грыжа) и это очень хорошо помогло. За три месяца прошла боль и пока не появлялась, что не может не радовать.

Недуг теперь в прошлом

Надежда пятница, 19 июня
Спасибо специалистам и медперсоналу этого центра за ответственный и качественный подход к лечению радикулита. Так здорово, что недуг теперь в прошлом.

Рената понедельник, 15 июня
Потому как я в данном центре вылечила свой остеохондроз, с уверенностью могу сказать, что их методика работает. Рекомендую!

Боли поутихли

Лера вторник, 9 июня
Мне очень нравится эффективность проводимого в данном центре курса лечения спины. Вот уже полтора месяца прошло, и мои боли в спине заметно приутихли. Думаю скоро боли полностью пройдут.

Комплексное лечение

Тамара 5 июня, 2020 год
Мой опыт лечения сколиоза в этом медцентре был положительным. Буквально за три месяца комплексного лечения мой позвоночник выпрямился и все сопутствующие боли прошли. Я довольна.

Боль прошла

Эльза Фомина 2 июня, 2020 год
Ходила сюда на комплекс процедур для моей спины (у меня несколько протрузий). Выбрала именно их, так как у них большой опыт и практикуют уже давно. Курс длился 3 месяца, я ходила на массаж, мануальную терапию, рефлексотерапию и тд. Чувствую себя сейчас значительно лучше, по крайней мере, боли в спине меня сейчас не беспокоят и даже при ходьбе спина не болит.

Лечением я доволен

Артур 1 июня, 2020 год
Меня давно беспокоила спина, в основном уколами спасался, а тут недавно получил прям на улице флаер от промоутера с приглашением в данный центр и решил поехать. Приняли отлично и провели бесплатную диагностику спины. В итоге выявили грыжу и тут же назначили лечение. Так что я сюда уже 3 недели езжу на процедуры. Это кинезо-стол и гирудотерапия. Процедуры безболезненные и самое...  Читать отзыв