Результат на лицо - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Никита Михайлов, опубликован 2022-04-25 13:44:23

Никита Михайлов 25 апреля, 2022 год В этом центре прошлой осенью я проходил курс лечения межпозвоночной грыжи. Ну а началось все с того, что в один прекрасный момент меня начали беспокоить неприятные болевые ощущения в области поясницы. Сперва я не обращал на это внимание, думал что это временное явления и оно само пройдет. Но постепенно характер болевых синдромов только лишь увеличивался, ну и к тому же к этому добавились еще и головные боли, и в конце концов я понял, что без помощи специалиста не обойтись. Этот центр мне посоветовала соседка пор даче, за что я ей кстати очень благодарен. На прием я попал к опытному и компетентному врачу. Он сперва провел предварительный осмотр, по ходу задавая необходимые вопросы, ну а затем он направил меня на МРТ, ну и кроме того пришлось еще и сдавать целую кучу всяких разных анализов. После результатов мне и был поставлен неутешительный диагноз – межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела. Хорошо еще, что заболевание это было выявлено на начальном этапе и поэтому хирургического вмешательства не требовалось. В общем, мне было предложено пройти в центре месячный курс лечения по разработанной индивидуальной программе. По деньгам получилось не очень накладно и я согласился. Сам курс шел в комплексе и состоял он из нескольких физиопроцедур. Это и специальный массаж, и иглоукалывание, и мануальная терапия, ну а также еще некоторые процедуры. Хочу сказать, что месяца в итоге оказалось мало и поэтому лечение было продлено еще почти на две недели. Но зато результатом я доволен. По крайней мере, на сегодняшний день поясница меня не беспокоит, как впрочем и головные боли, да и вообще чувствую я себя великолепным образом. За это спасибо в первую очередь моему лечащему врачу, ну и конечно же всем тем специалистам у которых я проходил лечение. Кроме квалифицированных специалистов я бы еще отметил очень отзывчивый персонал клиники. Девушки на ресепшен всегда предложат чай или кофе, ответят на любой интересующий тебя вопрос. В общем, сервис на высшем уровне. К слову, сам центр имеет довольно удачное месторасположение, до станции метро не спеша всего пару минут ходьбы. Из позитива моно еще выделить приятную и уютную обстановку, которая постоянно царит там внутри. Оборудование у них в большинстве своем самое современное, и кстати говоря, во многом благодаря этому и есть возможность проводить процедуры самого разного уровня сложности.
Достоинства:
  1. Отличные специалисты, действенное лечение, предлагают чай во время ожидания, обслуживание на высшем уровне, современное оборудование, приятная обстановка.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83