Косметологическая клиника Формула красоты Казань отзывы

Оцените Косметологическая клиника Формула красоты Казань

Проходила лазерное обновление кожи

ФАТИМА среда, 24 апреля
Лазерное обновление мне лично подошло. Хотя я и была скептически настроена изначально. Спасибо за советы и лечение прекрасному косметологу из центра Формула красоты, восхищена ее работой и своими результатами!

Мошенники!!!

Юлия среда, 17 апреля
Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный...  Читать отзыв

всех люблю

Султание среда, 10 апреля
тут все такие лапочки, вежливые, приятные, сами ухоженные. приятно попадать к таким людям на лечение. это не про них - сапожник без сапогов))

Могу сказать только одно - СПАСИБО

Елена Ройзман четверг, 28 марта
Я тут прошла целый огромный курс для улучшения лица и тела, результаты потрясающие - не побоюсь этого громкого эпитета! Лицо посвежело, овал подтянулся, стала выглядеть лет на 10 моложе. Фигура тоже стала стройной) Нет дряблостей, целлюлита) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Все очень понравилось, обязательно сюда еще вернусь

Эльзара 23 марта, 2024 год
Приятная у вас обстановка, обязательно к вам вернусь. Все процедуры мне помогли, отличный результат

Массажист первокласнный

Мадина 12 марта, 2024 год
Классный массаж! Косточки прорабатывают хорошо, а заодно и релакснула по полной.
Массажист высшей категории, знает все точки и на какие надо воздействовать.

Большой спектр услуг и многие из них я перепробовала

Уиллки 26 февраля, 2024 год
Всегда с большим удовольствием навещаю клинику косметологии Формула Красоты, для меня это место одно из лучших, где точно разбираются в эстетике и красоте

Не сомневайтесь, что сделают все на отлично.

Мирослава 18 февраля, 2024 год
Всем рекомендую данную эстетическую клинику. Косметику используют только профессиональную, дорогую. Все, что порекомендовал мой врач, что я купила там, стоило своих денег однозначно.

В первые я тут

Мишель 9 февраля, 2024 год
нужно было узи, стеснялась что его проводит мужчина, но он очень корректный. Узиста зовут Марат Тагирович, его диагноз в последствии подтвердился

однозначно рекомендую клинику

Марина Сивохо 30 января, 2024 год
Врач приятный и общительный, это огромный плюс, при этом разговоры во время процедуры никак не повлияли на скорость)) была в первый раз и по результатам работы - не в последний, откликнулась на запрос сразу и договорились о встрече!

Я счастлива

Инга Ильина 19 января, 2024 год
Мне повезло, что доверилась Вам и послушала Ваши рекомендации и результат превзошел мои ожидания. Спасибо Вам за обратную связь, по любому вопросу всегда в контакте со своим пациентом, а ведь это важно, особенно в процессе реабилитации!

Эльвине большая благодарность

Валентина Сурикова 8 января, 2024 год
По рекомендации знакомой записалась в данную клинику к врачу-косметологу Эльвине. Она мне сделала чистку и кучу разных масок, чтобы успокоить кожу. Сразу после процедуры поры были чистыми, комедоны пропали. Косметолог подошел к делу профессионально, мои рекомендации.

Уверена в качестве и безопасности

Татьяна 22 декабря, 2023 год
В любом случае я всегда обращаюсь в специализированные клиники. Если уже что то и делать с лицом то только у врачей, а не в салонах красоты.

Спасибо массажистке Эльмаз

Эльзара 13 декабря, 2023 год
До ее массажа мне приходилось каждое утро делать гимнастику, прежде чем возвращалась чувствительность рук. Теперь этого не требуется. В области шеи появилась легкость. Затем она сделала мне массаж лица и не передать словами, какое это наслаждение!

На цены жаловаться не буду. т к каждый выбирает то что ему доступно

Анонимно 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Я довольна клиникой и тем как тут обслуживают, после чистки лицо стало чище и светлее, записалась на альгинатку и массаж на аппарате для лица. Так что ближайшие пару недель я буду тут регулярно. И если вдруг что то измениться в худшую сторону обязательно проинформирую об этом общественность.

личико стало чистым

Клиентка 20 ноября, 2023 год
мне пришлось постараться чтобы кожа снова стала приятной чистой и гладкой. хорошо что у нас в городе есть такие профессионалы как в клинике формула красоты. в домашних условиях даже с самой дорогой косметикой невозможно так быстро достичь желаемого результата.

Цена высоковата. Но качество препаратов не вызывает сомнение.

Рената 7 ноября, 2023 год
Так как деньги для меня не приоритетны, то я согласилась пройти тут несколько курсов по омоложению лица.

продолжаю лечение

Розалинда 25 октября, 2023 год
по ценам лазерная шлифовка кожи оказалась и не такой уж дорогой, правда за один раз пигментацию не удалось убрать. но все равно результат чудесный получился, у меня к клинике претензий нет

обожаю тут делать массаж

Ангелина 11 октября, 2023 год
бывала у разных специалистов, все они крутые, знают свое дело досконально. спина потом становится упругой. не беспокоит меня даже после длительного сидения на работе.

Пришла потому что пигментация достала

Дина 30 сентября, 2023 год
Много лет меня смущала моя пигментация на лице и тела, и пришла сюда в надежде что помогут мне тут избавиться от нее. Не сразу но постепенно кожа стала более равномерного тона, посветлела, надеюсь что этого результата хватит. Ну и я прекрасно понимаю что для того чтобы результат держался мне нужно будет регулярно повторять курс

Очень довольна тем что мне сделали

Валентина 20 сентября, 2023 год
За процедуру ставлю 5+. Хочется вернуться снова

Массаж делаю сейчас ручной

Луиза 10 сентября, 2023 год
Первые дни было прямо больно , настолько застоявшиеся мышцы были , а теперь уже спокойно лежу и не корячусь )) Массажисту большой привет !! Такой специалист на вес золота !!

После 10 массажей от целлюлита могу сказать что это здорово!!!

Вера-Николаева 26 августа, 2023 год
Жаль что я ранше не знала за эту кл нику,уже б давно ходила б с подтянутымм телом. Сейчас курс закончился но повторю его обязательно зимой.

Были болючие моменты

Эльвира 18 августа, 2023 год
Иголок я боюсь поэтому всякие инъекционные процедуры по сей день не делала. Но косметолог настоятельно мне рекомендовала, за лето кожа стала очень сухой. Я скрепя сердце согласилась и лежала все время на кушетке с закрытыми глазами. Были больновато моменты,но в общем терпимо

Вежливо, за сервис лайк

Ася Михайлова 7 августа, 2023 год
Иной раз придешь в клинику (даже в частную), а на ресепшене на тебя даже глаз не поднимут.. Я уж про врачей не говорю, они считают с ходу что ты им что то должна! А в эту клинику приятно не только зайти, но и лечиться! Персонал всегда вежливый, внимательный! Специалисты компетентные! И не навязывают услуг делают только то что действительно нужно

За более чем полугодовое знакомство с клиникой я не обнаружила тут нед

Nassala 25 июля, 2023 год
Мне кажется что тот кто настроен на позитив, в результате и получает прекрасные эффекты. Тут хорошо потрудились над моей внешностью, теперь я вижу не только внешние изменения,которые помогли мне скинуть как минимум 5 лет, но и внутренние проблемы. Потому что когда женщина улыбается своему отражению в зеркале, то у нее даже походка становится уверенней и она притягивает к себе положительных...  Читать отзыв

биоревитализация мне помогла

Виктория Земцова 15 июля, 2023 год
спасибо косметологу Эвелину и всему коллективу Формулы красоты. заботятся о красоте своих пациенток, приятные в общении и профессионалы с большой буквы.

Улыбчивый персонал

Кадрия 29 июня, 2023 год
Передаю привет девочкам с регистратуры. Всегда отзывчивые и подскажут! Приятно когда тебя на входе встречают улыбками без притворства!

Результат просто вау!!

Анна Форич 20 июня, 2023 год
Лечила акне, результат быстрый и просто вау!!! Клинике большое спасибо, в особенности косметологу Ильвине!! Она лучшая в своем деле!!

Все очень нравится

Daddy 6 июня, 2023 год
Девочки кураторы и администраторы на ресепшене очень приятные, всегда помогут.

Косметологическая клиника Формула красоты Казань

Оздоровительные центры