Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените loconova.ru.com

Отличное качество обслуживания

Лена 29 июня, 2023 год
Делал тут коррекцию волос нарощеных, мастера хорошие и вежливые, цена была очень привлекательной и поэтому пошла и не пожалела, волосики сделали качественно, теперь буду ходить только в этот салон

Лёгкая рука у косметолога

Лидия 29 июня, 2023 год
Делала тут чистку лица у косметолога, рука лёгкая, процедура прошла быстро и результат очень удивил, после конечно как положено всё увлажняющие и очищающие процедуры, делала не первый раз чистку, поэтому есть с чем сравнивать, тут мне понравилось больше всего, приду второй раз

Волосы хорошего качества

Рая 29 июня, 2023 год
Наращивала волосы блонд, качество очень хорошее, волосы послушные и легко укладываются, в цвет попали хорошо, даже не заметно что не родные, посмотрим сколько будут носится, но пока что никаких претензий нет, приду на коррекцию обязательно

Наконец-то избавилась от морщин

Лида 27 июня, 2023 год
Благодарю мастериц этого салона за качественную работу, избавилась от морщин на лице и стала моложе лет на 10, надеюсь эфекта хватит надолго, обязательно приду еще на какую-то процедуру

Губки эффектные и выразительные

Виктория 27 июня, 2023 год
Процедура прошла быстро, эффект получился очень хорошим и выразительным, препарат подобрали качественный и не дорогой, всем осталась довольна

Хорошие мастера по косметологии

Виталина 27 июня, 2023 год
Делала тут пластику лица себе, осталась довольна процедурой, прошло всё бстро и почти безболезненно, косметолог опытный, всё объяснил, показал и рассказал, эффектом осталась довольна, буду и дальше пользоваться услугами этого салона

Всё было чудесно

Влада 26 июня, 2023 год
Ботокс для волос делал тут у девчонок, держался месяца 3-4, очень стойкий, волосы посулшные и шелковистые, гладкие и здоровые, сейчас собираюсь посетить еще раз этот салон

Золотые ручки у мастерицы

Емма 26 июня, 2023 год
Делала тут ботокс волос недавно, волосы просто идеально послушные, шелковистые, гладки, даже после нескольких помывок головы такие же шелековистые, в общем и целом я осталась довольна

Прекрасные волосики нарастили

Анна 25 июня, 2023 год
Нарастила волосики на свадьбу, смотряться просто отпадно, даже не видно что нарощеные, в цвет попали просто идеально, качество очень радует, приду на коррекцию как только понадобится, девчата молодцы.

Приятные цены а главное качество

Маша 25 июня, 2023 год
Пришла по совету сестры, сделал тут мезотерапию и осталась постоянным клиентом, цены приятные, препараты хорошие, а главное отличное отношение к пациентом, буду и дальше ходить

Кожа просто шелковистая теперь

Алла 25 июня, 2023 год
Делаю тут регулярно тут биоревитализацию, препарат всегда качественный и сильнодейственный, отлично подходит к моему типу кожи, прмя всем довольна с головой, после даной процедуры кожа как будто шелк, всем довольна

Мастер просто ТОП

Карина 25 июня, 2023 год
Делала месяца назад губы, всё зажило красиво и естествено, выраженный объём и форма, а самое главное что появился контур, очень довольна работой своего мастера, советую всем кто хочет красивые губки

Золотые феечки

Сизима 19 июня, 2023 год
Хочу часто к одному и тому же мастеру по губкам, всегда не могу нарадоваться тем какие они красивые получаются, форма и объём просто чудо, всегда в точку, спасибо вам

Чудесные девицы

Инга 19 июня, 2023 год
Делаю тут пластику регулярно, пришла по совету подруги и осталась постоянным клиентом, всегда как первый раз, и всегда очень красиво, мне нравится отношение к клиентам и к работе в целом, всегда предложат журнал, чай, кофе пока ты в ожидании, и мастер всегда пунктуален.

Асель 19 июня, 2023 год
Делал ботокс глаз, препарат хороший подобрали так как делаю не первый раз, сделали всё быстро и по всем стандартам, ценой осталась довольна как и сервисом, девчатам большое спасибо за такой результат

Второй раз пришла

Екатерина 18 июня, 2023 год
Делала тут губки уже второй раз, в прошлый раз держались год ровно, препараты хорошего качества тут используют, мастера все адекватные и человечные, делают быстро и почти безболезненно, в целом осталась довольна повторным посещением этого салона красоты

Молодцы

Elena 17 июня, 2023 год
Мне всё нравится в этом салоне красоты, всегда приятная атмосфера, подскажут и расскажут что да как по тем или иным процедурам, цены приятные и в целом всё всегда устраивает, результат и то как долго он держится, спасибо, советую

Всегда всё хорошо делают

Ирен 17 июня, 2023 год
Не раз уже делала тут процедуры различные, все всегда было успешно, делают тут хорошо а самое главное препараты хорошие, цены не высокие, привела уже не мало подруг к ним в салон, все довольны остались

Делают хорошо

Ольга 17 июня, 2023 год
Колола себе лобик, ботокс выбрала по лучше и не прогадала, всё прекрасно легло, эффект просто безупречный уже с первого дня, морщинок как будто и не было, мастер очень внимательная и быстрая, сделала всё очень быстро и мастерски, люблю когда все быстро и качественно, буду ходить еще так как всё понравилось

Мои феечки

Маруся 17 июня, 2023 год
Делал тут губки, получилось очень хорошо, форма, объём, контур, всем осталась в общем то довольна, получилось как я хотела прямо с первого раза, врач попалась очень дружелюбная и добрая, всё объяснила и показала, как ухаживать и следить за губами после процедуры, буду советовать этот салон своим подругам и вам советую

Всем довольна

Натали 17 июня, 2023 год
Делал тут волосики, качеством довольна, длина и оттенок тоже совпали прям с моими, по цене вышло не дорого так как сделали скидочку, за что мастеру отдельное спасибо, про уход всё рассказала и даже показала что нужно купить и как наносить, в целом осталась очень довольна от посещения данного салона, приду на коррекцию как и договорились.

Августина 8 июня, 2023 год
Была на губках в этой студии по совету моей подруги, врач всё подробно объяснила , показала как будет выглядеть, рассказала как ухаживать, что можно и что нельзя, очень быстро провела процедуру и я даже почти ничего не почувствовала, результатом довольна

Люсине 8 июня, 2023 год
Была тут на наращивании волос, очень понравилось что быстро сделали, волосы хорошего качества, не мочалка какая то, ношу в принципе уже второй месяц, пока без нареканий, мастер попалась вежливая и аккуратная, сказали приходить на коррекцию через 3 месяца, обязательно приду

Благодарю за сервис

Krisitna 8 июня, 2023 год
Умные и образованные мастера своего дела, ни капли не пожалела что обратилась именно в этот салон, сделали всё качественно и оперативно, благодарю вас

Советую и рекомендую

Луиза 8 июня, 2023 год
Делаю тут наращивание уже не первый год, всегда приятные цены и дружелюбные мастера, всегда подскажут и покажут, очень довольна салоном и персоналом, вкусный чай и кофе, советую

Всё нравится

Лана 8 июня, 2023 год
Хожу регулярно на ботокс и губки, нравятся цены, расположение и персонал, всем достаточно довольна, советую всем подругам этот салон

Нравятся цены

Елизавета 8 июня, 2023 год
Очень нравится их сервис и цены, постоянно приятные акции и бонусы, для салона красоты это лучшее что можно делать, радовать нас приятными ценами

Всё было просто шикарно

Люда 8 июня, 2023 год
Девчонки молодцы, прислушаются, подскажут, помогут, всё как положено, врач видно что компетентный специалист, приду конечно же еще

Губки просто огонь

Кармен 7 июня, 2023 год
делаю губки впервые, по мне, так было всё просто супер, и конечно же цена очень порадовала, приду делать что то еще

Превосходно и чудесно

Ангелина 5 июня, 2023 год
Качественно выполнена процедура и прекрасный подход к клиенту, в салоне всегда приятная атмосфера, предложат чай, кофе и печеньки