Приятное место и хорошее обслуживание - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Абрамова Валерия, опубликован 2022-05-05 15:32:09

Абрамова Валерия 5 мая, 2022 год Заинтересовалась данным мед. центром, когда прочитала о том, что здесь не просто специализируются на комплексном лечении с исключительно индивидуальным подходом, но и имеют возможности, а также специалистов, которые помогут избавиться сразу от нескольких проблем. В моем случае, проблема была в неоперабельной спинной грыже и лишнем весе. Решила сама записаться на консультацию к доктору, тем более, что это не к чему не обязывало. Консультант нашла для меня удобный день и время приема, поэтому уже через 2 дня я была в центре на консультации. Добираться сюда проще на метро, ведь клиника находится в минуте ходьбы от станции Третьяковская, а вот собственной парковки не имеет, поэтому метро это самый быстрый и простой способ подъехать в центр. Перед непосредственным приемом у доктора, вас попросят заполнить анкету и уже затем покажут куда пройти. Все приемы ведутся по записи, поэтому ожидать долго не пришлось. Врач - вначале приглашает в кабинет, затем знакомится с анкетой и уже непосредственно проводит беседу. Заметив то, что у меня в анкете есть жалобы на боли в спине, доктор вначале провел ее осмотр и пальпацию, а потом сразу же предложил пройти диагностику по 3Д сканированию, дабы получить более детальные снимки всех отделов позвоночника. А вот уже в результате получения данного обследования, доктор стал пояснять, как именно и чем, мне могут помочь в этом центре, предупредив что лечение будет не мгновенным, но результаты - однозначно будут положительными. После столь детальной консультации и обследования, мне предложили пройти в фин отдел, для того чтобы узнать стоимость курса лечения и в случае моего согласия, подписать официальный договор с клиникой. Здесь меня детально ознакомили со всеми составляющими договора, дали его несколько раз прочесть и ознакомится со стоимостью курса терапии, обязательствами, которые берет на себя центр и услугами, которые они готовы предоставлять, и стоимость которых уже прописана в договоре. После такого приема, обследования и общения с доктором, особых раздумий не возникло, поэтому прочитав договор, подписала. И сразу же после этого, уже на стойке администратора получила направления на анализы и дообследования, результаты которых уже получены и остается только пройти приемы у профильных докторов, а также получить расписанный курс лечения у своего лечащего врача.
Достоинства:
  1. компетентные и вежливые врачи, удобное расположение
Недостатки:
  1. не было

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83