Приятно удивлен - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Леонид Новиков, опубликован 2022-04-27 14:03:07

Леонид Новиков 27 апреля, 2022 год Проблемы с позвоночником имелись еще с молодости. Была и серьезная спортивная травма, и последствия работы грузчиком. В общем после 40-ка они уже ощутимо надоедали и свободно делать то, что раньше, уже не мог. Пробовал ходить по массажистам и колоть уколы, но помогало только временно. Здесь же супруга нашла какую-то клинику и уже больше месяца усердно пыталась меня в нее затащить всеми правдами и неправдами. В итоге сошлись на том, что если мне что-то не понравится на первом приеме, то больше я сюда не пойду. Она меня и записывала в клинику, и сопровождала. Единственное, что когда узнал, что около МЦ нет собственной парковки, попытался отказаться сразу же от такой поездки, но уже было заказано такси. В общем, в саму клинику я все же пришел и даже по ступенькам наверх поднялся, хотя этот факт тоже расстроил. Внутри ощущалась приветливая и дружелюбная атмосфера, хотя мне было не до того. Девушка помогла мне заполнить анкету и провела на прием к доктору, который освободился уже через несколько минут после того, как мы подошли к кабинету. Врач тоже показался мне довольно приветливым, так как общался нормальным, человеческим языком и даже с пониманием относился к моему скептицизму, видимо этот факт был написан на моем лице. После беседы, доктор приступил к осмотру. Сразу же нашел, где болит, при этом описал симптомы и то, когда и как происходят вспышки тех самых более, чем убедил меня в своем профессионализме, ведь анализы я ему не приносил и до этого ничего подобного не рассказывал. В общем, после осмотра, мне вкратце описали процесс лечения, из чего он будет состоять и как будет проходить в случае если я, все же соглашусь пройти здесь комплексную терапию. Увидев цены, уже в финансовом отделе, а также просчитав все за и против, отказываться от лечения все же не стал, ведь и супруге обещал, что если не найду видимых минусов, то соглашусь на лечение, да и самому уже надоела не совсем полноценная жизнь, тем более, что мне всего 54. В общем, договор с клиникой был успешно подписан, после чего оставалось только забрать назначения на обследования и пройти их все в ближайшие дни. Конечно же, на данный момент надеюсь, что последующее лечение будет настолько же эффективным и грамотным, как и первичный прием.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83