Первое впечатление о центре положительное - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Иванова Марьяна, опубликован 2022-05-17 16:01:46

Иванова Марьяна 17 мая, 2022 год Первое посещение центра оставило положительное впечатление. Сразу появилась уверенность, что здесь мне помогут и дадут шанс жить нормальной жизнью. Потому что сейчас, из-за проблем с тазобедренным суставом левой ноги и лишним весом мне приходится довольно тяжко. На прием сюда пришла по рекомендации медсестры из местной поликлиники, которая рассказала, что центр как раз специализируется на моей проблеме, много узких специалистов, которые непременно окажут помощь. Записывалась намного заранее. Сюда просто так не попадешь, своих постоянных пациентов достаточно. Мне как-то сразу здесь понравилось. В клинике хороший новый ремонт, приятные администраторы помогли заполнить анкету и проводили к доктору. Поглядывая в анкету, доктор начал беседу со мной, а потом приступил к осмотру. Сказал, что проблемы скорее всего есть и с позвоночником. Потом меня направили на 3Д сканирование спины и УЗИ тазобедренного сустава. Проходили эти процедуры в разных кабинетах. После всего этого доктор что-то пометил в моей анкете и отправил в кабинет к финансистам. Там мне посчитали примерную стоимость лечения и дали ознакомиться с договором. Цены меня не испугали, в других клиниках насчитывали в разы больше, поэтому решилась подписать бумаги, ведь за этим я сюда и приходила. Перед выходом мне дали направления на анализы и другие обследования. Немного неудобным оказалось то, что в центре полно разного оборудования, а МРТ нужно делать у их партнеров. Ну ладно. Следующие 2 дня ходила-обследовалась. А уже на третий день пришла на консультацию к узким специалистам. Тут их много и каждый очень внимательно относится к пациенту. Лично я была у невролога, мануального терапевта и кардиолога. Это уже всё входило в стоимость лечения. В самом конце пошла к терапевту, который посмотрел все написанное врачами и назначил нужные процедуры, составил график, рассказал с какой периодичностью они будут проходить и когда будет делаться первый мониторинг. Завтра начнется мой курс лечения, я очень надеюсь, что всё не зря и процедуры дадут реальный результат. Пока о клинике могу сказать только хорошее.
Достоинства:
  1. узконаправленные специалисты, внимательное отношение к пациентам, комплексное обледование, разное современное оборудование
Недостатки:
  1. в самом центре не делают МРТ

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83