Лечебно-восстановительный центр на Ордынке отзывы

Оцените Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

Помогли

Инга 27 мая, 2020 год
Центр оставил только приятные впечатления. Во-первых, помогли решить проблемы со спиной (радикулит). Особенно понравились процедуры массаж и ЛФК. Во-вторых, сам процесс занял 3 месяца.

Всем однозначно советую обращаться!

Борис 20 мая, 2020 год
Хороший центр, здесь к каждому клиенту относятся серьезно, внимательно и лечать комплексно. Я пришел сюда с болями в спине, так как было обострение радикулита и мне сразу же назначили лечение. Также и на все вопросы мои здесь четко и доброжелательно ответили. Два месяца уже лечусь. Езжу на ЛФК, ЕМС тренировки и др. и уже чувствую себя полноценным человеком. Боли отступили...  Читать отзыв

Отличные специалисты

Надежда Смирнова 12 мая, 2020 год
Обращалась в клинику с приобретенным с детстве сколиозом. Сколиоз развился из-за детской травмы, беспокоил периодически, но лечить я никак не осмеливалась. За время беременности проблемы со спиной усилились и после родов я всё же решилась обратиться в клинику. Вежливая девушка проконсультировала по телефону о возможности лечения и предупредила о том, что курс составляет три месяца. Личного автомобиля у меня нет,...  Читать отзыв

Всем рекомендую!

Марина 7 мая, 2020 год
Очень хорошо, однако лечат в этом медицинском центре. Я вот лично всего за каких-то три месяца вылечилась там от радикулита. Специалисты очень ответственно подходят к заболеваниям. Всем рекомендую!

Прогресс вижу

Кристина 1 мая, 2020 год
Рада, что в данном центре начала проходить курс лечения остеохондроза. Прогресс небольшой уже вижу, боли стали уже не такими больными в спине. Надеюсь всё будет только лучше в дальнейшем.)

рекомендую

Светлана 29 апреля, 2020 год
Сын четырнадцать лет, получил травму позвоночника неудачно упав с дерева, а точней перелом трёх позвонков. Нам повезло, к счастью всё было не так критично, то знаем случаи с более печальным последствиями в подобных ситуациях. После почти трехнедельного нахождения в больнице нас выписали домой, и назначили в обязательном порядке пройти курсы ЛФК. Это необходимо было, чтобы восстановиться, дать спине окрепнуть и...  Читать отзыв

Я рад такому эффекту

Егор 9 апреля, 2020 год
С помощью качественных процедур в ЛВЦ на ордынке мне успешно вылечили радикулит. Очень рад эффекту и всем рекомендую теперь обращаться в этот центр.

Отличная клиника

Алиса 7 апреля, 2020 год
В ЛВЦ на ордынке очень помогли. От неправильных занятий фитнесом образовались межпозвоночные грыжи и просто адски болела спина. Спасибо огромное. Отличная клиника, врачи. Спасибо

Лечение помогло

Мария 3 апреля, 2020 год
У меня после прохождения лечения, впечатления только хорошие остались. Позвоночник вытянули, позвонки на место поставили) Врачи себя зарекомендовали, сам лечебно-восстановительный центр, тоже)

Вылечили мне спину!

Гена 30 марта, 2020 год
Очень болела спина, оказалось миозит. Пришел к специалистам за помощью в данный лечебно-восстановительный центр. Прошел курс лечения. Массаж, кинезо-стол и др. Спустя 3 месяца чувствую себя отлично. Спасибо толковым специалистам за такой хороший результат!

лечебно -восстановительный центр

Валерия Руденко 30 марта, 2020 год
Я хореограф и периодически меня беспокоят болевые ощущения, особенно, после интенсивных физических нагрузок. Но несколько месяцев подряд спина начала постоянно болеть. При этом не было разницы, я сижу, иду или танцую. Я побоялась, что могла что-то себе повредить и решила обратиться к доктору. Как раз во время моих раздумий мне поступил рекламный звонок, в течении которого приятная и корректная девушка...  Читать отзыв

Пока впечатления отличные

Сабина 20 марта, 2020 год
Я к ним обращалась неделю назад, сейчас вот жду зарплату и на лечение запишусь. Мне с первого посещения лечебно-восстановительный центр запомнился только с лучшей стороны. Мне провели диагностику на 3д аппарате, там видно чётко было мою грыжу в позвоночнике. Она только начала разрастаться, так что при верном подходе, вылечить её удастся. Как минимум проконсультироваться, у них можно.

Хороший результат

Людмила 20 марта, 2020 год
Езжу на лечение остеохондроза в ЛВЦ на ордынке 3 второй месяц. Уже меньше боли в спине (мне делают массажи и магнитотерапию).

Прогресс впечатляет

Рената 19 марта, 2020 год
На данный момент уже три месяца я прохожу лечение остеохондроза в Лечебно-восстановительном центре. Прогресс впечатляет, боли уменьшаются.)

Боли постепенно уменьшаются

Дарья 19 марта, 2020 год
Неплохой центр ЛВЦ на ордынке 3. Много современного оборудования. Я сейчас там прохожу курс лечения радикулита. Пока что всё сейчас идёт по плану, боли постепенно уменьшаются!

Я очень довольна

Всеслава 18 марта, 2020 год
Лично мне в ЛВЦ на ордынке удалось избавиться от сколиоза. Вылечили его основательно. Я очень довольна и благодарна центру за это.

Избавилась от болей

Светлана 14 марта, 2020 год
В ЛВЦ на ордынке очень хорошо однако лечат. Убедилась в этом на собственном опыте. Подходят там к проблеме комплексно! Благодаря этому я всего за три месяца избавилась от болей в спине!

Спину подлечили мне

Марта 12 марта, 2020 год
Далеко ездила я конечно, но спину тоже надо лечить было) ЛВЦ на ордынке хорошо оборудован, там все аппараты нужные есть, для восстановления спины после травмы. Сами условия приёма, тоже неплохие.

Приятное впечатление

Кристина 9 марта, 2020 год
Первое посещение ЛВЦ ордынке 3 оставило приятное впечатление, диагностика спины и рекомендации по лечению сколиоза, чтобы восстановить осанку.

Всем рекомендую!

Галина 9 марта, 2020 год
Я в ЛВЦ на ордынке пару дней назад завершила курс лечения сколиоза. Я его там вылечила всего за три месяца, позвоночник теперь ровный. Там очень ответственно подходят к лечению, всем рекомендую!

Болей нет

Вероника 6 марта, 2020 год
Я осталась очень довольна тем, что приняла решение проходить лечение спины в Лечебно-восстановительном центре. Там очень качественно лечат, подходят к проблеме комплексно. За три месяца избавилась от всех болей!

Моя благодарность

Ирина 6 марта, 2020 год
Я мечтала о том, чтобы вылечить радикулит. И вот моя мечта сбылась. Моя благодарность специалистам Лечебно-восстановительного центра за качественный подход к лечению.

Лечат действительно эффективно!

Юля 27 февраля, 2020 год
Я вот на данный момент (второй месяц) прохожу в ЛВЦ на ордынке курс лечения остеохондроза. И дело в том, что у меня не только остеохондроз, а еще и протрузия есть, поэтому боли в спине меня частенько беспокоят. В общем, сюда езжу я на кинезо стол, ЛФК и массаж с растяжением. Чувствую, что напряжение ушло и спина абсолютно перестала болеть. Раньше...  Читать отзыв

Очень помогли. Спасибо

Иван 27 февраля, 2020 год
Только закончил лечение в этой клинике, рассчитанное на 3 месяца и очень доволен результатом. У меня артрит позвоночника и боли были просто адские. На первом приеме сделали Узи диагностику и осмотрели, направили на МРТ и анализ крови, кровь сдал прям здесь же. Через пару дней уже явился на лечение. Отдельное спасибо массажисту Молдогулову Беку Алджанбековичу, мануальному терапевту Кожухаренко Олегу Григорьевичу...  Читать отзыв

Лечебно-Оздоровительный центр поставил на ноги

Евгений 20 февраля, 2020 год
В юные года я профессионально занимался спортом и не понимал выражения о том, что спорт калечит. Серьёзность этого выражения я осознал только, когда мой возраст перевалил за 35. К тому времени я ушел из сборной, занялся собственным бизнесом. Обращать внимание на ранение симптомы было как-то несерьезно. Ну, подумаешь, голова болит, ноги постоянно как не твои, онемевают, покалывают. Только...  Читать отзыв

Большое спасибо

Лариса 19 февраля, 2020 год
Около месяца назад завершила курс лечения остеохондроза в данном медицинском центре. Всё прошло хорошо, меня вылечили, теперь никакие боли меня не беспокоят, даже по истечению месяца. Большое спасибо специалистам данного медцентра!

Эффективная программа лечения

Ярослава 18 февраля, 2020 год
Ой я так рада, что остеохондроз мой теперь в прошлом. Вылечили его именно в ЛВЦ ордынке 3. Там очень эффективная программа лечения, они к тому же к каждому пациенту относятся индивидуально. Всем рекомендую!

Компетентные специалисты

Марианна 12 февраля, 2020 год
Исходя из своего опыта прохождения лечения радикулита в данном центре, могу сказать, что там очень компетентные специалисты. Рекомендую!

Лика 11 февраля, 2020 год
Я не знаю, как насчёт серьёзных проблем, но вот моё смещение позвонка исправили. По такому поводу смело можно обратиться в Лечебно-восстановительный центр) Там все мощности для этого есть.

Однозначно профессионалы!

Олег 7 февраля, 2020 год
Еще осенью прошел здесь курс лечения от остеохондроза. До сих пор себя чувствую нормально и поясница совершенно не болит. Действительно эффективно. Лечение обязательно повторю.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83