рекомендую - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Светлана, опубликован 2020-04-29 10:47:41

Светлана 29 апреля, 2020 год Сын четырнадцать лет, получил травму позвоночника неудачно упав с дерева, а точней перелом трёх позвонков. Нам повезло, к счастью всё было не так критично, то знаем случаи с более печальным последствиями в подобных ситуациях. После почти трехнедельного нахождения в больнице нас выписали домой, и назначили в обязательном порядке пройти курсы ЛФК. Это необходимо было, чтобы восстановиться, дать спине окрепнуть и постараться прийти в нормальную форму. Сынок конечно был слабоват, не могла спокойно смотреть на него, безумно переживала. Направились сразу на консультацию по рекомендации врачей, терять время не хотели. Нас осмотрели, и по итогу назначили специальную восстановительную программу, отталкиваясь от его состояния. Курс лечения был рассчитан три месяца, многовато, но выбора другого нет и нужно было приложить силы для положительного исхода. Три дня в неделю это понедельник, среда и пятница была лечебная физкультура, а другие два: вторник и четверг массаж. Высокий класс и профессионализм работников ощутили сразу, что придавало не мало уверенности. В период массажных дней ребенок чувствовал расслабление, просто лежишь, а идет восстановление, а вот другие дни нас ждала настоящая работа над собой. Сотрудники, ответственные за занятия по физической нагрузке делали всё со своей стороны, внимательно следя за правильностью и умеренной загруженностью. Всё делалось для максимального эффекта. Сын не сразу сориентировался и допускал ошибки. Нам всё досконально объясняли и показывали, включая словесные объяснения, что от правильной механики многое зависит, а если ошибаться, спешить, то можно навредить себе. По истечению первого месяца стали ощущать, что становится получше, это повлекло необходимое увеличение нагрузки. Плюс это подбодрило продолжить в том же духе и стараться еще усиленнее. За всё время не пропустили ни одного занятия, посещаемость сто процентов. Хочется отблагодарить тех кто нами занимался и постоянно поддерживал, и работал, это так заряжало. По завершению ребенок ощущал себя гораздо лучше и увереннее. Спина окрепла, но не спешим, все выполняем аккуратно, главное итог, реабилитация прошла успешно.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83