Лечебно-восстановительный центр на Ордынке отзывы

Оцените Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

Безусловно лечение качественное и эффективное

Тамара 5 февраля, 2020 год
Мне успешно вылечили здесь остеохондроз, который до этого меня буквально годами беспокоил. Спасибо специалистам центра. Я осталась довольна эффектом.

Сколиоза нет

Оксана 3 февраля, 2020 год
Я в этом центре совсем недавно завершила курс лечения от сколиоза. Прошло успешно. Сколиоз теперь в прошлом!

Сколиоз был вылечен

Вероника 3 февраля, 2020 год
Пару дней назад я завершила курс лечения сколиоза в ЛВЦ на ордынке. Всё прошло замечательно. Сколиоз был вылечен, позвоночник теперь ровный, искривления нет! Я безумно этому рада.)

Современный центр

Алиса 28 января, 2020 год
Позвонки на место мне поставили в центре, мануальщику спасибо. Ну и физиопроцедуры провели, чтобы восстановить всё, боли убрать. Хороший и оборудованный центр, мне понравился.

Эффективное лечение

Ольга 27 января, 2020 год
Лично я в Лечебно-восстановительном центре лечила свою спину, поскольку мне самостоятельно не удалось её вылечить. В этом центре мне понравилось то, что к проблеме подошли комплексно. Именно такой подход стал ключевым в моём излечении. Вот уже два месяца прошло как я завершила курс, спина до сих пор не болит!

Всем рекомендую!

Карина 22 января, 2020 год
Удобный центр - запись возможна онлайн. Специалист назначил эффективное лечение моей спины.

Лечение в ЛВЦ на Ордынке

Илона 22 января, 2020 год
Хочется написать отзыв с благодарностью к врачам ЛВЦ на Ордынке. У меня долго была протрузия, долгое время мне не могли поставить верный диагноз, следовательно, и вылечить. Периодически мои жалобы списывали на невралгию, на боли в сердце и т.д. Дело дошло до того, что мне предложили сделать операцию, но толком объяснить чем она поможет не смогли. После этого начались мои новые...  Читать отзыв

Хорошего мнения осталась

Катерина 21 января, 2020 год
На приёме первичном побывала. Диагностику спины провели, пальпацию. Нашли причину болей, это защемление нерва. Меня досконально обследовали, каждый нюанс мне разъяснили. Подход мне понравился)

Результатом очень довольна

Юля 16 января, 2020 год
Сначала меня немного насторожило то, что мне звонили на мой личный номер телефона и мне совершенно было не понятно, где сотрудники данного центра могли его взять. Но тем ни менее со мной очень вежливо и тактично общались, что я согласилась приехать, тем более остеохондроз в последнее время сильно начал беспокоить. В конечном итоге прошла курс лечения на кинезо-стол и приятно...  Читать отзыв

Успешно вылечила протрузию

Марина 13 января, 2020 год
Успешно вылечила в центре протрузию позвоночника на физиотерапевтическом медицинском аппарате. Процедура называлась кинезо-стол и делала ее квалифицированный специалист, которая не причинила мне дискомфортных ощущений и постаралась, чтобы я в максимально быстрые сроки избавилась от боли в спине.

Лариса 10 января, 2020 год
Решила пройти аппаратную 3Д-диагностику спины, узнала полное состояние, скоро приступлю к лечению.

Эффективно лечат

Анжела 6 января, 2020 год
Понравился мне курс итог курса лечения в данном медцентре. Специалисты вылечили мой радикулит. Огромное им спасибо!

Своим результатом довольна

Лидия 31 декабря, 2019 год
Плохо, что от моего дома далековато находится этот центр, так как мне сюда приходиться ездить с двумя пересадками. А вообще центр очень приличный, да и специалисты здесь все опытные. Езжу к ним на кинезо-стол уже второй месяц. Чувствую себя сейчас хорошо и боль отпустила (у меня остеохондроз). Я довольна таким прогрессом.

Вылечила остеохондроз

Инга 31 декабря, 2019 год
Вот я и вылечила остеохондроз! Я давно об этом мечтала и вот моя мечта осуществилась. Выражаю благодарность за это специалистам этого медцентра, которые собственно и вылечили меня!

Мое мнение

Люба 26 декабря, 2019 год
Хожу на сеансы к мануальному терапевту. Специалист достаточно грамотный. После каждого сеанса чувствую себя гораздо лучше

Всем советую

Регина 18 декабря, 2019 год
Я безумно рада тому, что моя проблема сколиоза наконец решена. Спасибо за это специалистам данного центра за правильно составленную программу лечения. Им удалось выпрямить позвоночник всего за три месяца. Они действительно очень опытные специалисты. Всем их советую. Также я бы отметила, что они каждый случаю разбирают индивидуально. В общем, они молодцы!

Теперь спина не болит

Татьяна 18 декабря, 2019 год
Не знала уже как вылечить спину от спазмов, столько разных способов перепробовала. После этого всё же решила обратиться к специалистам в данный центр. К счастью мне там смогли помочь. Они подошли к моей проблеме ответственно. Всё изучили, и потом уже составляли программу лечения. За три месяца им удалось решить мою проблему. Теперь спина не болит, я довольна!

Вылечила остеохондроз

Владлена 10 декабря, 2019 год
Это здорово, что я три месяца назад обратилась в данный медицинский центр. Именно там я за эти три месяца вылечила остеохондроз. Там компетентные специалисты. Всем их рекомендую!

Лечение мне помогает

Геннадий 5 декабря, 2019 год
Я уже два месяца езжу в этот центр на кинезо стол лечить свою больную поясницу. У меня протрузия и раньше так болела спина, что и таблетки не помогали. Сейчас чувствую себя просто отлично. Лечение продолжаю.

Спасибо центру!

Дарья 4 декабря, 2019 год
Пару дней назад завершила курс лечения от остеохондроза в данном медицинском центре. Спешу поделиться результатом. Я в этом центре вылечила этот остеохондроз. Ох как же он мучил меня. Спасибо центру!

Однозначно эффективное лечение

Артем 27 ноября, 2019 год
Безусловно центр хороший, только вот плохо, что так далеко от меня расположен. Я лично езжу сюда на кинезо стол и лечебные массажи, так как остеохондроз меня в последнее время просто замучил. В общем, лечусь уже 2 месяца. Конечно результат очевиден. Боль отступила, чувствую, что мышцы спины окрепли и гибкость в теле появилась. Лечение продолжаю, но результатом уже очень доволен.

Стоящий центр, внимания заслуживает

Антон 25 ноября, 2019 год
Я сюда в лечебно-восстановительный центр на Ордынке хожу по рекомендациям знакомых, суставы болели, пришлось искать выход и этот центр стал тем самым выходом. Посещаю процедуры мануальной терапии, а так же на EMS занятия. В целом я доволен, что обратился сюда, радует приятное отношение персонала, любезность и главное, есть результат от посещений, боли в суставах практически прошли.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, приятное обслуживание, качественный...
Недостатки:
  1. Нет

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83