Лечение в ЛВЦ на Ордынке - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Илона, опубликован 2020-01-22 11:48:05

Илона 22 января, 2020 год Хочется написать отзыв с благодарностью к врачам ЛВЦ на Ордынке. У меня долго была протрузия, долгое время мне не могли поставить верный диагноз, следовательно, и вылечить. Периодически мои жалобы списывали на невралгию, на боли в сердце и т.д. Дело дошло до того, что мне предложили сделать операцию, но толком объяснить чем она поможет не смогли. После этого начались мои новые поиски очередной клиники, в надежде на выздоровление. Свой выбор остановила на этом лечебном центре. Он находится в удобном для меня месте, добираться не трудно. Так же хочется отметить доступность цен, в сравнении с другими клиниками. По поводу приемов – они были не затянутыми, но информативными. Самым большим плюсом для меня было то, что эффект я ощутила уже после нескольких первых процедур, боль стала отходить на второй план. Мне понравилось, что лечение с самого начала было комплексным, искали причину, а не следствие. Массажисты и мануальные терапевты – отличные специалисты, очень благодарна им за помощь. Во время курса я периодически сдаю анализы и по ним видно положительную динамику, что не может не радовать. Я наконец-то перестала боятся ежедневной боли. Говоря о мануальном терапевте хочу отметить действенность процедуры, сам сеанс длился около 30 минут, всего мне выписали 10 сеансов. Я снова почувствовала легкость в спине и возможность передвигаться без трудности. После мануальных манипуляций, специалист прописал мне несколько посещений ЛФК (лечебная физкультура). Тренер проводит как индивидуальные, так и групповые занятия, можно приходить практически в любое удобное для Вас время. Помимо ЛФК и массажей здесь есть множество других оказываемых услуг. Если честно, считаю это место наиболее полным по предоставлению услуг, тут Вы найдете абсолютно все.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83