лечебно -восстановительный центр - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Валерия Руденко, опубликован 2020-03-30 14:09:23

Валерия Руденко 30 марта, 2020 год Я хореограф и периодически меня беспокоят болевые ощущения, особенно, после интенсивных физических нагрузок. Но несколько месяцев подряд спина начала постоянно болеть. При этом не было разницы, я сижу, иду или танцую. Я побоялась, что могла что-то себе повредить и решила обратиться к доктору. Как раз во время моих раздумий мне поступил рекламный звонок, в течении которого приятная и корректная девушка интересовалась состоянием моей спины и приглашала на бесплатную консультацию в лечебно -восстановительный центр. Я подумала, что после такого знакового звонка откладывать свое обследование в долгий ящик точно не стоит. Я пришла в заранее оговоренное время. Меня предупредили, что весь визит может длится около двух часов. Для начала мне предложили заполнить анкету с моими данными и вопросами о состоянии моего здоровья на ресепшине. Далее у меня состоялся разговор с менеджером, который выслушал мои жалобы, уточнил наличие операций, травм и других повреждений. И только после этого я попала к доктору. Мой врач оказался приятной молодой женщиной. Она провела осмотр моей спины, уточнила интересующие ее вопросы относительно моих жалоб, интенсивности и частоты болей. Для более детального изучения моей проблемы мне предложили провести оптическую топографию. Это процедура, которая не предполагает облучения, но сразу же в электронном варианте предоставляет информацию о наличии проблем в каждом из отделов позвоночника. По результатам этой процедуры у меня выявили две протрузии. Одна в грудном отделе, вторая в поясничном. Именно это и давало болевой синдром. Для получения более конкретной информации и диагноза мне выписали направление на МРТ двух отделов позвоночника. Так же доктор мне выписала рекомендации по лечению и несколько дополнительных анализов, необходимых для прохождения лечения. Далее у меня состоялась беседа с моим координатором, в ходе которой мне предложили заключить договор, рассчитали стоимость рекомендованного лечения и оговорили сроки. По времени весь процесс должен занять около трех месяцев. После этого на ресепшине мне выписали направления на анализы и объяснили, где можно сделать МРТ. После того, как результаты всех исследований были получены, я встретилась с мануальным терапевтом. Мы оговорили все подробности того, что я буду принимать для улучшения своего состояния. Мне расписали процедуры, прием витаминов и инъекций, количество сеансов массажа и мануальной терапии. Мне очень понравился такой целостный и щепетильный подход к пациенту. Персонал не упустил ни одной детали. Более того, каких-то ненужных анализов с меня не требовали. Поэтому данный центр у меня вызывает доверие, и я заключила договор на прохождение лечения

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83