Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь отзывы

Оцените Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Безумно довольна

Римма 19 апреля, 2020 год
Безумно довольна пройденным курсом антицеллюлитного массажа в этом центре. У меня благодаря ему теперь нет целлюлита на бёдрах!

Проблема ломкости волос решена

Влада 15 апреля, 2020 год
Это здорово, что моя проблема ломкости волос наконец решена. После пройденного курса глубокого кератинового восстановления волос в центре Бэлла, ломаться они перестали, стали сильными.)

Моя благодарность

Марта 12 апреля, 2020 год
Вчера у меня был закончен двухмесячный курс биоревитализации в центре Бэлла. Осталась очень довольна результатом. Мои морщина на лице разгладились, в связи с этим выглядеть стала моложе.) Выражаю благодарность специалистам этого центра!

Очень действенно

Александра 10 апреля, 2020 год
Проходила там впервые кавитацию тела, понравилось и осталась очень довольна. До процедуры мне все тщательно рассказали, объяснили, сама кавитация прошла легко и очень действенно.

Результат порадовал

Ксения 3 апреля, 2020 год
На прошлой неделе я прошла двухмесячный курс гирудотерапии в данном центре. Результат меня очень порадовал, варикоз исчез!

приятно находиться

Вика 30 марта, 2020 год
В центр хожу на сеансы по массажу. Очень мне тут понравилось отношение и в самом центре приятно находиться

Продолжаю посещения

Наталья 22 марта, 2020 год
Улучшения лично заметила после коллагеновой маски, поэтому не жалею и продолжаю посещения.

Довольна результатом

Дарина 20 марта, 2020 год
Я просто обожаю уходовые процедуры и поэтому хожу на SPA Relax для волос, прям довольна результатом.

Понравилось

Алиса 14 марта, 2020 год
Приходила на бесплатную консультацию к косметологу, понравилось, хочу попробовать абонемент на процедуры.

Довольна очень!

Юля 8 марта, 2020 год
Данный центр действительно отличный и достаточно современный. Красивый интерьер, доброжелательные специалисты, которые к каждому клиенту подходят индивидуально. Я к ним на биоревитализацию ездила. Процедура вообще шикарная. Уже 1,5 месяца прошло, но мое лицо до сих пор выглядит свежим, упругим и увлажненным. Все морщины, даже глубокие разгладились. Так что рекомендую!

Не жалею

Лида 8 марта, 2020 год
Опыт посещения этого медицинского центра у меня небольшой, начала ходить сюда только в начале этого года. Но даже короткое время специалисты сумели справиться с работой: как-будто я сбросила несколько лет, так как кожа лица разгладилась и морщин стало практически не видно (ходила криотерапию, пилинг и тд). Даже сейчас я ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Всем рекомендую!

Анечка 4 марта, 2020 год
Плазмолифтинг лица убрал некоторые морщинки с него и вообще освежил мое личико!

Избавилась от целлюлита

Любовь 29 февраля, 2020 год
Я безумно довольна результатом пройденного курса антицеллюлитного массажа в данном центре. Массажисты этого центра молодцы, работают на результат. Благодаря им я избавилась от целлюлита

Всё без проблем прошло

Полина 21 февраля, 2020 год
Долго решалась я на инъекции, чтобы состояние кожи лица улучшить. Но сам центр давно приметила. Даже один раз в прошлом году ездила к ним на консультацию, записалась по телефону. Там меня косметолог принял, объяснил все нюансы по инъекциям, по уходу за кожей дал рекомендации. В общем, недавно и на инъекции съездила. Беспокоилась только больше)) Всё хорошо прошло.

Я довольна.)

Галина 18 февраля, 2020 год
Никак не получалось решить проблему угревой сыпи на лице. Обратилась поэтому в центр Бэлла на Малой Ямской, записалась там на курс плазмолифтинга. И через два месяца от угревой сыпи ничего не осталось. Я довольна.)

Угревая сыпь исчезла

Вероника 18 февраля, 2020 год
Поскольку мне никак не удавалось решить проблему угревой сыпи на лице, я решила обратиться в данный центр. Мне понравилось, что там косметологи высококвалифицированные, мне они предложили пройти курс плазмолифтинга. Я естественно согласилась. Данный курс в итоге решил мою проблему, за два месяца угревая сыпь на лице исчезла!

Центр БЭЛЛА: обман или качественная косметология?

Татьяна 14 февраля, 2020 год
Косметологию люблю и уважаю, не представляю себя без этого) в центр красоты и здоровья Бэлла попала по рекомендации. Подруга проходила там бесплатную диагностику, а потом записалась на курс «омоложения», так скажем. Особенно она в восторге от лазерных процедур, вот и мне посоветовала пойти. На прием в Бэллу записываться нужно обязательно, потому что, как я понимаю, запись очень плотная, и вариант,...  Читать отзыв

Результат на лицо!)

Оксана 11 февраля, 2020 год
Поездила в центр на уходовые процедуры, спа. Как мне подружки говорят, у меня лицо прям преобразилось) Ну я и сама чувствую, в зеркале отчётливо это вижу, что кожа стала более подтянутой и живой. Я не буду говорить, что центр лучший, но услуги мне оказали качественно, персонал ко мне с уважением относился, я чувствовала себя комфортно в процедурных, так что класс!)

Целлюлит рассасывается

Надежда 9 февраля, 2020 год
На данный момент я прохожу сеансы антицеллюлитного массажа в данном центре. Всё идёт гладко. Целлюлит постепенно рассасывается. Очень надеюсь, что к концу курса удастся полностью от него избавиться!

Прекрасные специалисты здесь работают!

Юля 3 февраля, 2020 год
Три месяца назад я в этом центре колола Ботокс. Избавилась от абсолютно всех морщин на лице, даже от самых глубоких. Хорошая процедура, да и специалисты здесь работают отличные. Все делают аккуратно, постоянно спрашивают о самочувствии и общаются вежливо. Рекомендую!

Большое спасибо!

Диана 1 февраля, 2020 год
Я удачно в данном центре прошла курс высокомолекулярного восстановления волос. Мне благодаря ему удалось остановить их выпадение. Результатом очень довольна. Большое спасибо!

Центр Бэлла: навязывание услуг или качественные процедуры?

Олеся Подлесная 15 января, 2020 год
Я с юности тщательно слежу за своей внешностью. Ухаживаю не только за кожей лица, но и всем телом, но это далеко не все, придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом, ежедневно гуляю на свежем воздухе вне зависимости, какая погода на улице. Постоянно пользуюсь косметическими средствами по уходу, и не путаю ночной крем и дневной, каждому свое время.
Но когда возраст стал приближаться к...  Читать отзыв

спасибо Бэлле за мою красоту

Людмила 17 декабря, 2019 год
В моем возрасте уже пора заботиться о своей внешности. Половина жизни уже прошла, в остальной придется потрудиться. я всегда была самая красивая и молодая из всех своих подруг, хотя они были как минимум на лет 5-10 моложе меня, Но теперь все изменилось, и я на их фоне выгляжу гораздо старше. Я решила посмотреть в интернете как бороться с морщинами и...  Читать отзыв

в центре Бэлла отличные процедуры

Екатерина 28 ноября, 2019 год
Всегда мечтала получить высшее образование. Но если бы я знала, что это так тяжело дается, то вряд ли согласилась бы на это в своем возрасте (к слову, мне 32 года). Все усложняется еще тем, что я работаю, а еще домашний быт и все такое. Одним словом, это все сказалось на моей внешности: черные круги под глазами, бледное лицо и так...  Читать отзыв

невероятно широкий спектр услуг в Бэлле!

Полина 28 октября, 2019 год
Совсем недавно у меня было день рождения. В такой долгожданный день хочется порадовать себя чем-то необычным и важным. Мой выбор пал на посещение центра красоты и здоровья. К тому же, узнала я о нем совершенно случайно. Значит иду я с работы и на телефон приходит входящий звонок. Номер неопределился и сперва я совершенно не хотела брать трубку. Однако решилась и...  Читать отзыв

Мнение про Центр Бэлла

Марина 26 сентября, 2019 год
В юности у меня были шикарные волосы, которые легко поддавались укладке, и благодаря этому я даже в халате выглядела изящно. Но постоянная сушка феном, частые перекрашивания в новый модный цвет, утюжки и лаки сделали своё дело. Они потеряли блеск, стали ломкими и сухими. Когда мне позвонили из этого Центра, я сразу подумала, что это возможность позаботиться о своих локонах, чтобы...  Читать отзыв

Посещение центра красоты и здоровья БЭЛЛА

Алина Меньшова 30 лет 27 августа, 2019 год
Никогда не была сторонницей посещения салонов красоты. Но в моей жизни произошла трагедия, моя семья попала в автомобильную аварию год назад, выжила только я и мой сын, слава богу, пострадал меньше всего, но я пролежала в больнице 7 месяцев. Могу сказать, что такие стрессы не проходят бесследно. На лице осталось 3 небольших повреждения от ожогов. От переживаний появились морщинки. Пришлось...  Читать отзыв

Центр красоты и здоровья Бэлла

Инесса 25 июля, 2019 год
Я всегда гордилась внешностью, особенно тем, что мне не надо ухаживать за кожей. Она была безупречна. Поэтому, когда ровесницы стали мазаться различными кремами, накладывать маски, я смотрела и радовалась, что мне не приходится ничего делать со своей кожей. Но момент прошел, и у меня начали появляться возрастные изменения. Так как я была самая красивая из своих подружек, и...  Читать отзыв

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры