спасибо Бэлле за мою красоту - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Людмила, опубликован 2019-12-17 16:31:46

Людмила 17 декабря, 2019 год В моем возрасте уже пора заботиться о своей внешности. Половина жизни уже прошла, в остальной придется потрудиться. я всегда была самая красивая и молодая из всех своих подруг, хотя они были как минимум на лет 5-10 моложе меня, Но теперь все изменилось, и я на их фоне выгляжу гораздо старше. Я решила посмотреть в интернете как бороться с морщинами и признаками старения. Все как один твердили, что нужно посетить косметолога, а он уже предложит необходимое средство. Оставалось найти только своего врача.
Когда мне позвонили из этого медицинского центра и пригласили на бесплатное посещение, я сразу согласилась.Записалась на следующий день и с удовольствием пришла. Сам центр мне очень понравился, здесь приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и красивый интерьер. Находиться здесь было одно удовольствие.
На консультации мне сделали диагностику лица, после чего я рассказала о своих пожеланиях. На результатах диагностики было видно, что у меня увеличенное количество морщин и мало влаги в коже. Тогда специалист предложила мне исправить все это с помощью комплекса процедур, куда входили ультразвуковой пилинг, уколы ботокса и несколько гиалуроновых масок. Я не раздумывая согласилась.
Первой мы сделали ультразвуковую чистку, чтобы подготовить кожу к дальнейшим манипуляциям. Но уже даже после этой процедуры моя кожа засияла.
Дальше, чтобы бороться с сухостью кожи сделали гиалуроновую маску. Когда я пришла, меня очистили от макияжа и насели состав с гиалуроновой кислотой. В результате я увидел, что моя кожа стала более свежей и увлажненной. Но одного раза недостаточно, поэтому я сделаю еще несколько раз.
И в заключение мы сделали самую эффективную манипуляцию: ботокс. Я както не очень относилась к уколом, но красота требует жертв, поэтому выбора не было. Для начала мне нанесли анестезию, а затем приступили к инъекциям. Моими проблемными зонами были носогубный треугольник, межбровье и “гусиные лапки”. Этот препарат работает по такому принципу, что предотвращается сокращение мышц в определенной области, тем самым разглаживая кожу и предотвращая появление морщин. Эффект сразу был не очень заметен, но уже через неделю я себя не узнавала. Моя кожа подтянулась, разгладилась и от меня ушло лет 10 . я просто в восторге. Теперь я снова самая молодая из моих подруг.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры