Посещение центра красоты и здоровья БЭЛЛА - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Алина Меньшова 30 лет, опубликован 2019-08-27 11:45:57

Алина Меньшова 30 лет 27 августа, 2019 год Никогда не была сторонницей посещения салонов красоты. Но в моей жизни произошла трагедия, моя семья попала в автомобильную аварию год назад, выжила только я и мой сын, слава богу, пострадал меньше всего, но я пролежала в больнице 7 месяцев. Могу сказать, что такие стрессы не проходят бесследно. На лице осталось 3 небольших повреждения от ожогов. От переживаний появились морщинки. Пришлось задуматься, что делать дальше с кожей, жизнь продолжается, несмотря ни на что.
Отозвалась на приглашение представителя центра красоты и здоровья. Пришла на консультацию. Косметолог тщательно осмотрел кожу моего лица, повреждения. Предложил пройти сеансы карбокситерапии. В данном случае используется углекислый газ, который стимулирует лимфоток и кровообращение. Мне было рекомендовано пройти 5 сеансов.
Сама процедура простая. Очищается лицо и наносится гель. Затем поверху кладется специальная маска и начинает выделяться под ней углекислый газ. Этот процесс затягивается на 20 минут. Ощущается легкое покалывание, но все терпимо. Затем маска снимается, обрабатывается каким-то средством и увлажняется. Нельзя сказать, что после первого сеанса я была в восторге. Но после последнего рубцы практически полностью исчезли. Возможно, есть другие лучшие методики, но я вполне довольна.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры