в центре Бэлла отличные процедуры - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Екатерина, опубликован 2019-11-28 08:53:08

Екатерина 28 ноября, 2019 год Всегда мечтала получить высшее образование. Но если бы я знала, что это так тяжело дается, то вряд ли согласилась бы на это в своем возрасте (к слову, мне 32 года). Все усложняется еще тем, что я работаю, а еще домашний быт и все такое. Одним словом, это все сказалось на моей внешности: черные круги под глазами, бледное лицо и так далее.
В один из дней мне позвонила девушка на телефон и представилась, что она звонит от центра здоровья и красоты Бэлла. Поначалу я удивилась, откуда у нее мой номер, но потом эта мысль как-то ушла в сторону. Девушка оказалась весьма приветливой, вежливой. Рассказала о центре, который представляет и предложила записаться на консультацию, которая бесплатная. Я немного подумала и решила, что пора собой заняться, и это был бы отличный шанс начать это делать.
Мне понравилось то, что записали на удобное именно мне время. В таких мелочах и проявляется уважение к своим клиентам.
Сам центр оказался недалеко от моего дома, хотя раньше я его не замечала. Да, всё очень красиво, современно, аккуратно сделано, ремонт хороший. Они предоставляют множество услуг для лица, тела и волос. Приняли меня на консультацию минута в минуту, ждать никого не пришлось.
Меня удивило то, что еще до того, как начали меня о чем-то спрашивать, уже сказали, что все из-за моей усталости. Это свидетельствует о профессионализме работников центра красоты и здоровья. В процессе консультации мне порекомендовали сделать карбокситерапию и несколько альгинатных масок, чтобы привести себя в тонус, а также ответили на мои вопросы.
Ну, исходя из того, что мне нужен был курс комплекса услуг, я приобрела абонемент на посещения этого центра красоты и здоровья. Хожу на процедуры в центр Бэлла уже около трех недель. Конечно, результата сразу не бывает, но могу сказать одно: сон нормализовался, а также лицо начало приобретать нормальный оттенок.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры