Центр красоты и здоровья Бэлла - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Инесса, опубликован 2019-07-25 15:44:02

Инесса 25 июля, 2019 год Я всегда гордилась внешностью, особенно тем, что мне не надо ухаживать за кожей. Она была безупречна. Поэтому, когда ровесницы стали мазаться различными кремами, накладывать маски, я смотрела и радовалась, что мне не приходится ничего делать со своей кожей. Но момент прошел, и у меня начали появляться возрастные изменения. Так как я была самая красивая из своих подружек, и это не только моё субъективное мнение, но и взгляд со стороны, то я не могла выглядеть старше них.
Они уже не раз посетили косметологов, ходили какие-то процедуры, и уже постепенно начинали становиться краше, чем я. Меня это, естественно, не устраивало, поэтому я приняла решение использовать тяжелую артиллерию.
Несколько раз девушка по телефону приглашала в медицинский центр на бесплатное посещение. Я отказывалась, потому что это было настойчиво, и тем более звонили на личный номер, а я не люблю, когда вторгаются в личное пространство. Но недавно мнение изменилось и, поэтому на очередной звонок я ответила положительно и записалась на прием.
Центр мне очень понравился, располагался он недалеко от дома, поэтому комфортно было добираться. В первый же день сделали диагностику ,а затем подарочные процедуры. Диагностика показали серьезные признаки старения, которые не характерны для моей возрастной категории. Это заставило задуматься. Когда я пообщалась со специалистом, она рассказала мне, что ничего страшного нету и можно все исправить инъекциями. Я никогда не боялась уколов, а перспектива быстро получить отличный эффект радовала больше всего, поэтому я согласилась на контурную пластику и ботокс.
Так как принципом работы ботокса является обездвиживание мышцы, то мы использовали его на лбу, чтобы не морщиться. Вводили непосредственно в заломы, которые появляются от активной деятельности лба. Вокруг глаз, и в районе носогубного треугольника мы воспользоваться уколом из гиалуроновой кислоты. Как мне объяснили, это не вредно, ведь гиарулоновая кислота содержится в организме при обычном раскладе, только с возрастом её становится меньше, поэтому необходимо восполнять запасы.
В результате инвазивного метода морщины исчезли, а мое личико выглядит моложе на 10 лет, такое ровное, подтянутое, практически, как у младенца. Самое главное, что никакого дискомфорта при введении игры я не чувствовала, мне сделали обезболивание, и весь сеанс занял около 40 минут. Я была очень довольна, что за короткий промежуток времени я стала молодой и красивой, и теперь я могу дать фору подругам. Спасибо большое центру за то, что вернули меня в отряд красавиц.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры