Центр Бэлла: навязывание услуг или качественные процедуры? - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Олеся Подлесная, опубликован 2020-01-15 13:13:55

Олеся Подлесная 15 января, 2020 год Я с юности тщательно слежу за своей внешностью. Ухаживаю не только за кожей лица, но и всем телом, но это далеко не все, придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом, ежедневно гуляю на свежем воздухе вне зависимости, какая погода на улице. Постоянно пользуюсь косметическими средствами по уходу, и не путаю ночной крем и дневной, каждому свое время.
Но когда возраст стал приближаться к 40, я четко осознала, что без профессиональной помощи мне не удастся сохранить красоту. С опаской и замиранием сердца читала о пластических операциях и рассматривала фото. Дело в том, что больше всего возрастным изменениям у меня подверглось лицо, оно опустилось особенно нижняя часть, подбородок и овал.
В центр я попала по приглашению, которое мне сделали по телефону. Пригласили лично оценить профессионализм специалистов и качество оказываемых услуг. Первый визит бесплатный, и мне предложили выбрать одну на мое усмотрение процедуру, которую мне сделали и денег не потребовали, как и обещали.
Во время моего пребывания в центре я получила много информации, но заинтересовал меня метод SMAS-лифтинг, если проще, то это омоложение и подтяжка кожи без хирургического вмешательства.
Сама процедура заняла у меня не более часа, обезболивание не применяли, но по ощущениям дискомфортно, как во время депиляции, можно и потерпеть. Происходит воздействие специальным аппаратом на кожу, но только там, где физиологически есть костная ткань, с чем это связано я так и не поняла. Окончательный результат я смогла увидеть спустя 10 дней. У меня не появилось никаких ожогов или травм. Процедуру я проходила во второй половине дня, утром я была на работе. Для коллег все выглядело так, что я отдохнула и поменяла макияж, который мне очень идет. На работе подруги и коллеги, которые видят меня каждый день, ничего не заметили.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры