Мнение про Центр Бэлла - Отзыв о Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

От Марина, опубликован 2019-09-26 16:12:01

Марина 26 сентября, 2019 год В юности у меня были шикарные волосы, которые легко поддавались укладке, и благодаря этому я даже в халате выглядела изящно. Но постоянная сушка феном, частые перекрашивания в новый модный цвет, утюжки и лаки сделали своё дело. Они потеряли блеск, стали ломкими и сухими. Когда мне позвонили из этого Центра, я сразу подумала, что это возможность позаботиться о своих локонах, чтобы они снова стали ухоженными и шелковистыми.
Я записалась на предварительную консультацию, где мне посоветовали сделать стрижку горячими ножницами и липидную реконструкцию волос. Сама процедура мне напомнила кератиновое выпрямление, которое я делала в прошлом году другом салоне. Именно оно привело к потере влаги из-за использования нагретых пластин утюжка. В данном случае мне волосы обрабатывали паром, никакого воздействия химическими компонентами. Это позволило сохранить водный баланс и обеспечить необходимую температуру для проникновения максимума активных веществ, чтобы волос смог восстановиться снаружи и внутри. Компоненты попадают вглубь стержня, питая, укрепляя и защищая его. В состав комплекса входили: фитокератин и керамиды, которые борются с пористостью, делают волосы гладкими, липиды, призванные обеспечить длительную защиту, молочная кислота, кератин, провитамин B5. В конце процедуры мне высушили волосы феном и вытянули их круглой щеткой. Я очень довольна результатом. Мои локоны выглядят идеально. И пусть эффект выпрямления будет длиться только три-четыре дня, но зато и волосы мои останутся здоровыми и блестящими. Обязательно приду в этот Центр Бэлла ещё раз.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры