Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь отзывы

Оцените Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Вернусь на повторную процедуру

Гость 10 июня, 2021 год
Приходила на массаж шейно-воротниковой зоны, так как из-за постоянной сидячей работы заболела спина. Осталась полностью довольна, после массажа почувствовала облегчение, вернусь на повторную процедуру.

Неплохие специалисты, хороший сервис и большой выбор услуг

Гость 5 июня, 2021 год
Беспокоили суставы, обратилась в центр по рекомендации. Проблему решали комплексно (ортопедический массаж + плазмолифтинг суставов), потребовалось курсовое лечение, результат неплохой. Сейчас на самочувствие не жалуюсь, суставы стали более подвижными и гибкими. Центр могу порекомендовать, тут неплохие специалисты, хороший сервис и большой выбор услуг.

Процесс пошел

Гость 3 июня, 2021 год
Впервые побывала в "Бэлле" пару недель назад. Мне позвонила девушка, пригласила прийти на бесплатный прием. Я согласилась и пришла на бесплатную консультацию по диетологии. Приятный специалист подробно ответил на все мои вопросы, дал множество дельных рекомендаций и направление к дальнейшим действиям. Также, помимо рекомендаций по питанию, мне рассказали вкратце об имеющихся в центре процедурах, которые в моем случае могут оказаться...  Читать отзыв

Я - клиент

Мария Р. 19 мая, 2021 год
Отличный салон. Посещаю его уже около 1,5 лет. Нравятся здесь качественные материалы премиум класса. Последний раз делала здесь лазерное удаление пигментных пятен. Меня теперь не узнать) Персонал здесь обходительный, интеллигентный. Понравилось, что процедуры мне назначили в удобное для меня время и если у меня не получается прийти на данное время, мне без проблем подбирали в другой день. Думаю, что буду...  Читать отзыв

Всем советую

Анна 13 мая, 2021 год
Могу оценить с позиции коррекции фигуры и уровня массажа. Бесконечно благодарна всему персоналу «Бэллы» за такой профессиональный и качественный подход! Очень поддержали меня ваши процедуры. У меня сильно болела спина в области поясницы. Я была уже практически в депрессии, но как это часто бывает, после ночи наступает утро и всё налаживается. У меня именно так и получилось. «Бэллу» советую всем.

Результатом очень довольна.

Гость 8 мая, 2021 год
Я себе делала курсом SMAS лифтинг в Центре красоты и здоровья Бэлла. Сразу могу сказать, что мне понравился сам центр, хороший интерьер, персонал внимательный, всегда проконсультируют по интересующим вопросам. Косметическая процедура была для меня абсолютно безболезненной, наоборот комфортной, даже заснула слегка. SMAS я делала на лицо, шею и декольте, результатом очень довольна.

Биоревитализаця с отличным результатом

Анна 15 апреля, 2021 год
Биоревитализация преобразила кожу лица, это инъекционная методика, очень эффективная, на мой взгляд. Гиалуроновая кислота омолаживает и разглаживает кожу, после процедуры исчезли мелкие мимические морщинки вокруг глаз, цвет лица стал здоровым и привлекательным. Отличный результат, в общем. Хотела бы также написать несколько слов о самом центре, обратилась по рекомендации, записалась на прием заранее, просто так туда попасть невозможно. Понравился интерьер центра,...  Читать отзыв

Очень круто

Эльвира 8 апреля, 2021 год
Очень понравился фитнес-массаж в центре "Бэлла", ходила курсом, специально купила абонемент. Живот стал более упругим и плоским и в целом фигура стала более стройной и подтянутой.

Центр рекомендую

Раиса 1 апреля, 2021 год
О центре узнала случайно, позвонили на личный номер с предложением пройти бесплатную консультацию диетолога или диагностику + уходовую процедуру у косметолога. Почему бы не воспользоваться? Все прошло нормально, косметолог сделала мне гиалуроновую масочку, дала полезные советы по уходу за кожей. В центре "Бэлла" работают не только косметологи, но и трихологи, а также диетологи, к каждому клиенту индивидуальный подход. Недавно ходила...  Читать отзыв

Считаю данный центр лучшим в городе.

Гость 19 марта, 2021 год
Сначала записалась на фитнес массаж, а чуть позднее подключила еще антицеллюлитный, а то одними тренировками желаемого эффекта достичь крайне сложно. Вот в комплексе с массажем результат виден невооруженным глазом. Нравится, что весь процесс от записи до самих процедур очень грамотно у них продуман. Нет никакого навязчивого сервиса, все очень деликатно, уважительно и одновременно свободно. Конечно, обстановка тоже сильно влияет на...  Читать отзыв

Спасибо всем врачам и персоналу центра "Бэлла" за помощь!

Гость 17 марта, 2021 год
Лечение пиявками (гирудотерапия) помогли мне вылечить больные колени, я даже не ожидала такого отличного результата. Спасибо всем врачам и персоналу центра "Бэлла" за помощь!

Валерия 15 марта, 2021 год
Однажды на мой личный телефон позвонили, предложили прийти в центр для прохождения бесплатной консультации, так я и узнала о нем. Сначала не придала звонку особого внимания, но телефон сохранила и, как выяснилось, не зря. Первый визит бесплатный, консультировалась с косметологом насчет поплывшего овала лица и мимических морщин. К счастью, избавиться от этих дефектов оказалось не так сложно, как я думала,...  Читать отзыв

Рекомендую смело всем!

Виталина 26 февраля, 2021 год
В данном центре я полтора месяца назад прошла курс (10 процедур) гиалуроновых масок для лица. У меня была очень сухая кожа и даже дорогостоящие крема мало помогали. После пройденного курса кожа на лице стала очень гладкой, чистой, ухоженной и увлажненной. Я в полном восторге от такого ощутимого эффекта. Центр мне понравился. Специалисты здесь работают грамотные. Обязательно буду еще обращаться.

Я очень довольна сервисом!

Юля 19 февраля, 2021 год
Я регулярно езжу сюда на стрижку волос. Здесь мастер работает очень хороший, умеет слышать своего клиента и стрижет всегда отлично, мне очень нравится. И еще буквально месяц назад прошла курс мезотерапии для волос, так как они у меня сильно выпадали. Времени, конечно, еще мало прошло, но результат уже виден. Волосы стали действительно крепкими и растут намного лучше. Хороший сервис. Я...  Читать отзыв

Массажи здесь хорошие

Динара 19 февраля, 2021 год
В прошлом году подругу свою сюда подвозила на аппаратные процедуры. Сейчас сама езжу в этот центр, мне массаж спины и шейно-воротниковой зоны делают. Курс из 10 сеансов. Хорошо помогает)

Рекомендую обращаться

Ярослав 16 февраля, 2021 год
В центре Бэлла прошел полный курс массажа для спины. Она у меня очень беспокоила, наверное остеохондроз обострился. После массажа чувствую себя отлично. Полностью прошла боль и напряжение. Надеюсь, что такого эффекта мне теперь надолго хватит. Отличный центр. Специалисты здесь работают внимательные, обстановка приятная и очень большой спектр процедур можно пройти. Советую.

Привели в порядок

Ольга 11 февраля, 2021 год
В основном занималась здесь своими волосами, так как за время карантина выглядели не очень. Из процедур отмечу паровые маски, криотерапия кожи головы и SPA Relax - они приятные и эффективные.

Много процедур

Эльга 8 февраля, 2021 год
У меня уже давно были проблемы с кожей лица (кожа стала сохнуть, а так же стали сильно видны морщины), поэтому и решила записаться в этот медицинский центр. И то что получается мне нравится, по крайней мере, кожа уже разгладилась (прошло уже три месяца) и это не может не нравится. Делаю различные маски, пилинг, криотерапия и тд.
В последнее время я...  Читать отзыв

Всё понравилось

Александра 27 января, 2021 год
Проходила в этом центре микротоковую терапию волос. Процедура значительно улучшила состояние моей шевелюры. Сам Центр я посещала с удовольствием. Здесь работают настоящие профессионалы, интерьеры Центра красивые, уютные, оборудование современное.

Хороший результат

Ирина 26 января, 2021 год
Из-за того, что у меня стали сильно выпадать волосы, я решила записаться сюда на консультацию (мне несколько раз звонила их сотрудница, предлагала разные процедуры для лица и тела, но меня только трихология заинтересовала). Мне после консультации назначили плазмолифтинг кожи головы. Делают хорошо - выпадение приостановлено, даже расти волосы стали.

Курс прошла, всё здорово

Кристина 25 января, 2021 год
Сюда если ездить, то процедуры нужно курсом проходить. По - крайней мере, это касается коррекции фигуры. По опыту знаю. Сама посещала массажи разные, фитнес, прочее. При всём этом, результат будет достойным.

Алла 22 января, 2021 год
Была в этом центре впервые на массаже спины - она у меня болит от сидячей работы. Нереально крутой мне попался массажист. Теперь 2 раза в неделю обязательно буду ходить. Рекомендую

Обязательно каждому рекомендую

Юлия 18 января, 2021 год
У меня никак не получалось самостоятельно избавиться от целлюлита. Хотя я и обертывания делала, и в спортзал ходила, но никакого толку от этого всего. В итоге решила поехать в этот центр. Все-таки здесь работают грамотные специалисты, да и оборудование у них новейшее. В общем, я прошла курс антицеллюлитного массажа и еще виски-пеленание. Благодаря всему этому кожа во всех проблемных местах...  Читать отзыв

Мне все нравится

Любовь 15 января, 2021 год
Хожу в центр на уходовые и омолаживающие процедуры для лица. В абонемент включают то, что необходимо, т е подбирают индивидуально. Эффект я заметила сразу, особенно нравится альгинатные маски и криотерапия.

Отличные специалисты

Киселёва Оксана 11 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данного центра за проведенные процедуры против пигментации. Результат после нескольких посещений меня действительно порадовал (проходила полноценный курс лечения). Хочу так же отметить, что весь работающий персонал центра очень доброжелательный и внимательный. Спасибо! Буду вас рекомендовать.

глубокое кератиновое восстановление волос

Алена 31 декабря, 2020 год
Мне пришлось пройти глубокое кератиновое восстановление волос. Пошла на эту меру, так как уже ничего не помогало, а пробовала я многое. Выбрала центр красоты и здоровья Бэлла по отзывам от клиентов в интернете. Отзывы меня устроили, позвонила им и записалась на консультацию. На ней я получила всю информацию по самой процедуре и по цене. На выходных прошла последнюю процедуру. Сейчас...  Читать отзыв

Люблю ходить к ним

Рита 18 декабря, 2020 год
Люблю ходить к ним на аппаратные процедуры по лицу. Кожа у меня уже явно не блещет молодостью, поэтому такие процедуры как SMAS лифтинг и криотерапия лица спасают меня. Хожу по абонементу, это дисциплинирует. Центр удобный и современный, специалисты настоящие профессионалы, на новом оборудование все быстро делают. Эффект отличный после процедур, рекомендую.

Посещала центр этой осенью

Маша 18 декабря, 2020 год
Посещала центр этой осенью. Прошла микротоковую терапию лица. Прочитала в интернете, что это хороший способ борьбы с отечностью на лице. До этого перепробовала многое, ничего толком не помогло. Поэтому решила, что все равно ничего не теряю. Записалась, прошла двухнедельный курс. И действительно, сейчас не наблюдаю по утрам отечности на лице.

Маша 8 декабря, 2020 год
Студия красоты Бэлла одна из лучших, на мой взгляд. Расположена студия красоты удобно. Кожу на комплексный уход за волосами. Пришла сюда по рекомендации знакомой, и не пожалела об этом. Записаться на удобное время тут можно без проблем. В студии красоты специалисты внимательные и приветливые, они готовы помочь. Поэтому студию красоты Бэлла я могу теперь сама советовать:))))

Все понравилось

Люда 8 декабря, 2020 год
Побывала тут впервые. Первое посещение бесплатное. Интересовала меня только косметология, после диагностики врач предложил мне программы по уходу, исходя из состояния моей кожи Подход в этом центре мне очень понравился и профессионализм специалистов которые тут работают. Да и программа, которую мне подобрали, меня устраивает. Буду продолжать сюда ходить

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры