Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь отзывы

Оцените Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Наши благодарности и рекомендации однозначно!)

Елена 24 ноября, 2021 год
Покупали матрас полгода назад. Нам очень нравится и гости тоже хвалили. Если по порядку, то в апреле этого года заказывали матрас-топпер Dormeo """"Алоэ Вера"""". Перед этим искала что-то подобное, наткнулась на этот матрас, почитала про него, очень понравился. Ценник не самый дешевый, но по характеристикам, описанию, да и отзывам заинтересовал. Оказалось не зря его хвалят. Нам его привезли с небольшим...  Читать отзыв

Очень удобный

Марина 15 ноября, 2021 год
Заказала фирменный матрас-топпер Dormeo «Алоэ Вера» вместе с классической подушкой Dormeo "Мемосан". Очень удобный матрас с гипоаллергенной пропиткой. Подушка совершенно не давит на шею, что отлично помогает бороться с моим шейным остеохондрозе.. Спится на таком комплекте действительно очень крепко. Подобный фирменный комплект от Dormeo в других магазинах почему-то стоит гораздо дороже. Вот потому заказ я сделала именно в этом магазине....  Читать отзыв

рекомендую

Людмила 15 ноября, 2021 год
Заказывала здесь мультипечь "Помощница Про". Взяла по акции, получилось очень выгодно. Привезли быстро, упакована была хорошо, для техники это важно. Готовит реально всё, я очень довольна)

Качественные услуги

Марта 28 октября, 2021 год
Я к ним записывалась на микротоковую терапию лица. Мне быстренько все сделали, красота-красота. Я в полном восторге) результат меня порадовал. Спасибо.

Результат сразу ощутила

Рита 16 октября, 2021 год
Как по мне, микротоковая терапия лица действительно стоит внимания, потому что с помощью подачи небольших импульсов тока, которые я кстати в принципе и не ощущала на коже, получается восстановить кровообмен в капиллярах, которые собственно и отвечают за подтянутую кожу, так что в моем случае, я результат сразу ощутила и заметила, что кровообращение было восстановлено.

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Дарья 14 октября, 2021 год
Даже не думала, что гиалуроновая маска может действительно так увлажнять кожу и давать ей эффект упругости, так что по сути, кожа лица действительно стала выглядеть более молодо. Вся процедура достаточно быстро проходит и не потребовалось подготовительных работ, так что в целом, я довольна, что решилась на такой шаг. Тем более, что с годами кожа не молодеет.

Осталась довольна!

Дарья Лазарева 12 октября, 2021 год
RF-лифтинг лица конечно, хороший. Это по сути омолаживающая процедура для кожи лица, после которой реально ощущаются улучшения, потому что кожа становится более увлажненной и подтянутой. Мне все проводили с помощью специального аппарата, так что никаких инъекций или хирургического вмешательства не потребовалось, я всем довольна осталась.

Pезультат просто супер

Софья 10 октября, 2021 год
Алмазный пиллинг делал впервые, но мастеру доверилась, потому что у него я далеко не первый клиент на подобную процедуру. Честно говоря, все было довольно быстро, но после того, как я результат увидела, он мне конечно понравился. Особо ничего не заметно, но я то свою кожу отлично знаю, так что сразу изменения заметила, ведь она стала выглядеть более молодой.

Услугами довольна!

Эльвира 8 октября, 2021 год
Мне тут плазмолифтинг лица делали и в целом, я действительно осталась довольна и самой процедурой и центром. Специалисты тут опытные работают, сразу заметно, да и в целом хорошо к работе подходят. Оборудование тут конечно не отечественное, а зарубежное установлено, причем современное, так что по факту, процедура точно дала своим результаты практически сразу.

Всё понравилось

Елена 30 сентября, 2021 год
Мне общий медицинский массаж понравился, потому что можно было просто расслабиться и отдаться рукам мастера своего дела. Длился достаточно долго, и все тело полностью расслабилось.

Я довольна!

Дарья Трубникова 29 сентября, 2021 год
Конечно, Фракционная мезотерапия кожи головы нее дала моментальный результат, потому что эффект закрепился, а вот виден он будет только после того, как волосы начнут расти самостоятельно, но я довольна.

Результат заметен сразу

Марго 29 сентября, 2021 год
Такая процедура, как Тредлифтинг 3D-мезонитями для меня новая, но все же решила попробовать на себе. Действительно, хоть все и длится довольно долго, результат заметен сразу.

Мне понравилось!

Гость 29 сентября, 2021 год
Карбокситерапия вполне оказалась достойной уходной процедурой, которую обязательно на вооружение возьму, потому что мне понравилось, какой после нее результат получается.

рекомендую

Маргарита 28 сентября, 2021 год
RF-лифтинг лица делала первый раз, но все же процедура оказалась не совсем приятной, как я рассчитывала. Хотя эффект достаточно приличным оказался, так что результат точно того стоил.

Результат порадовал

Гость 22 августа, 2021 год
Хочется быть молодой и красивой всегда, несмотря на возраст. Делать операцию пока не хочу, боюсь ложиться под нож, предпочитаю другие методы, благо современная косметология не стоит не месте, есть много процедур, дающих результат не хуже пластики. Выбор пал не SMАS-лифтинг, это достойная альтернатива подтяжки лица. Делала в центре красоты и здоровья "Бэлла", там грамотные специалисты, современное оснащение плюс скидки для...  Читать отзыв

Положительно

Мира 19 августа, 2021 год
Обращалась по приглашению, в первый визит после диагностики мне сделали уходовую масочку для лица бесплатно. С тех пор стала, можно сказать, постоянной клиенткой, подкупает большой спектр услуг, удобная абонементная система, а также приятный сервис. Перед поездкой на море ходила курсом на кавитацию тела, отлично помогло скорректировать проблемные зоны.

Клиника мне понравилась

Гость 14 августа, 2021 год
В центр красоты и здоровья "Бэлла" меня пригласили, первый визит бесплатный, принимают только по записи. Очень большой перечень услуг, при покупке абонемента цены выгодней. Ходила на ортопедический массаж и мануальную терапию, чтобы избавиться от боли в спине и суставах, помогло отлично, в дальнейшем тоже буду обращаться, клиника мне понравилась.

Центр рекомендую

Екатерина 9 августа, 2021 год
Хожу на чистку лица Holy Land в центр "Бэлла", кожа стала намного лучше выглядеть, высыпания практически прекратились. Достоинством этой процедуры является то, что она атравматичная, я вообще предпочитаю только щадящие методики. Порадовала компетентность косметолога и приятный сервис, это важные факторы, согласитесь. Рекомендую!

Эффект не разочаровал

Елена 6 августа, 2021 год
В подростковом возрасте сильно страдала от угревой сыпи, сейчас все в прошлом, но на лице остались рубцы и пятна, избавиться от которых в домашних условиях никак не удавалось. Обратилась с этой проблемой к косметологу в центр "Бэлла", контакты мне дала подруга, чтобы я заранее записалась, просто так без приглашения туда попасть нельзя. По совету косметолога сделала коралловый пилинг, всего потребовалось...  Читать отзыв

В центре, на мой взгляд, отличные специалисты

Алла 28 июля, 2021 год
Мои волосы после процедуры липидного восстановления смотрятся просто шикарно, не могу налюбоваться :-) Гладкие, блестящие здоровые, приятно посмотреть, не сравнить с тем, что было до процедуры. Могу порекомендовать тем, у кого сухие, поврежденные волосы, процедура реально помогает. В центре, на мой взгляд, отличные специалисты

Все отлично

Лариса 22 июля, 2021 год
Мой первый визит в центре красоты и здоровья «Бэлла» был бесплатным, позвонила девушка предложила бесплатную консультацию косметолога. Не могла отказаться от такого предложения. Центр сразу впечатлил, наверное, самый шикарный в городе, красиво оформлен, персонал очень дружелюбно настроен к клиентам. У косметолога довольно много времени провела, консультация впечатлила, она посоветовала мне несколько процедур, а также рассказала, как правильно дома ухаживать за...  Читать отзыв

Спасибо за вашу замечательную работу!

Полина 18 июля, 2021 год
Являюсь частым посетителем данного салона, прихожу сюда на лимфодренажный массаж. Массажистка просто волшебница, каждый раз ухожу из кабинета и как будто бы груз с плеч исчезает. В Центре новый, современный ремонт. Все кабинеты светлые и снабжены новым оборудованием. Сотрудники вежливые и доброжелательные, так что в Центре создается приятная релакс-атмосфера. В ближайшем будущем, хочу обязательно сходить на Газожидкостный пилинг кожи головы,...  Читать отзыв

Большое спасибо за оказанные услуги.

Людмила 14 июля, 2021 год
Ходила в центр на баночный и корректирующий массаж, неплохо помогло от целлюлита, кожа стала более гладкой и упругой, вдобавок уменьшилась в так называемых "проблемных" зонах. Специально купила абонемент, чтобы пользоваться скидками, это выгоднее и дешевле, плюс дисциплинирует прохождение полного курса. Перечень услуг широкий, это радует

Выгляжу намного свежее.

Елена 9 июля, 2021 год
В Центр красоты и здоровья «Бэлла» меня пригласили по телефону, обычно на такие предложения не реагирую, а тут подумала, почему бы и нет, тем более, что первое посещение бесплатное. Сразу же, как только вошла в центр, отметила красивый интерьер. Косметолог очень хорошая, вежливая, внимательная. Во время первого визита она подобрала подходящий мне курс для поддержания молодости кожи, а также меня...  Читать отзыв

Качественные услуги

София 5 июля, 2021 год
В центре "Бэлла" грамотные врачи, на мой взгляд. Я обратилась с болью в ногах и сильными отеками, мне порекомендовали лечебный лимфодренажный массаж и плазмолифтинг суставов. Лечение проходила курсом, приобрела абонемент, чтобы пользоваться скидками. Результат неплохой, самочувствие улучшилось, ноги перестали болеть и отекать.

Осталось положительное впечатление

Гость 30 июня, 2021 год
Я делала этой зимой лазерное омоложение, эффект не разочаровал, кожа стала более подтянутой, пигментные пятна не так заметны. В центре Бэлла толковые косметологи (и не только). У меня осталось исключительно положительное впечатление.

Приятно и полезно для фигуры

Юлия 24 июня, 2021 год
Ходила на фитнес-массаж в центр красоты и здоровья "Бэлла". Мне очень понравилось. Приятно и полезно для фигуры, но нужен курс, конечно. С абонементом выгоднее. Советую приобрести.

Довольна процедурами

Алина 19 июня, 2021 год
Довольна косметическими процедурами в центре Бэлла. Регулярно делаю здесь гиалуроновые альгинатные маски, плюс пилинги – отличный результат! Состояние кожи с начала процедур действительно заметно улучшается, чему я очень рада!

За один сеанс полностью избавилась от болей и напряжения

Светлана 17 июня, 2021 год
Начались проблемы со спиной из-за постоянной сидячей работы, наверное у многих такая проблема возникала, у меня тоже, но долгое время не проходила спина. В общем, решила записаться на сеанс массажа, пошла в этот медицинский центр, так как он находится недалеко от моего дома и удобно после работы. Мне понравилось, что после первого раза я полностью избавилась от болей и ушло...  Читать отзыв

Врач профессионал своего дела

Инна Е. 12 июня, 2021 год
У меня начались проблемы с выпадением волос из-за беременности, врач в обычной поликлинике не сказал мне ничего толкового, в интернете прочитала что есть такая процедура, как мезотерапия для волос, моя знакомая посоветовала данную клинику, сама процедура безболезненна и уже заметила положительный эффект: волосы стали намного лучше расти и стали намного крепче, появился даже "подшерсток". Понадобился, конечно, целый курс процедур, но...  Читать отзыв

Центр красоты и здоровья Бэлла, Пермь

Оздоровительные центры