НС клиник Санкт-Петербург отзывы

Оцените НС клиник Санкт-Петербург

Большое спасибо

Регина 14 ноября, 2019 год
Я в этом центре кстати выправила свой позвоночник. Теперь сколиоз в прошлом. Спасибо большое специалистам центра.

Хорошо лечат

Полина 13 ноября, 2019 год
Я пришла в НС клиник по рекомендации своей знакомой.Сейчас там прохожу лечение от остеохондроза. Чувствуется, есть прогресс, за две недели лечения уже боли заметно слабее стали. Надеюсь полностью вылечу там остеохондроз.

Очень довольна результатом!

Люда 2 ноября, 2019 год
Центр хороший и услуги здесь все качественные. После двух родов у меня начались проблемы со спиной. Толком ничего мне не помогало. А здесь я прошла курс карбокситерапии и теперь у меня нет необходимости пить обезбаливающие таблетки. Очень рада такому эффекту!

могу рекомендовать

Евгения Игнатова 30 октября, 2019 год
Поделюсь. Когда-то в юности я увлекалась спортом: бегала длинные и короткие дистанции, участвовала в ГТО (есть медаль), спортивных мероприятиях, по физкультуре всегда была в любимчиках. Я обожала такой образ жизни. А потом через несколько лет я родила, там уже не до пробежек, особенно в первое время (мамочки меня поймут). А через пять лет после рождения ребенка я устроилась на работу...  Читать отзыв

Мои рекомендации!

Раиса 29 октября, 2019 год
Я ездила сюда на гирудотерапию и лечебный массаж. Все процедуры я уже прошла. От болей в спине избавилась, чувствую себя энергично. Центр рекомендую.

Спина вылечена

Диана 29 октября, 2019 год
Качественно однако вылечили мою спину в данном центре. До этого у меня были спазмы, которые не давали мне спокойно жить. Сейчас уже прошло два месяца как я закончила курс лечения, и боли меня до сих пор не беспокоят!

Несомненно эффективное лечение

Александра 25 октября, 2019 год
Меня беспокоили боли в спине давно. Я пила таблетки и делала массажи, но эффекта особого я от такого лечения не ощущала. В итоге я пошла за помощью в данный центр и прошла здесь такую качественную процедуру, как карбокситерапия для позвоночника. Сейчас, конечно, я чувствую себя наконец-то здоровым и полноценным человеком. А раньше и в магазин выйти не могла и спать...  Читать отзыв

Благодарю!

Анастасия 22 октября, 2019 год
Очень рада тому, что вылечила свой остеохондроз. Моя благодарность за это специалистам данного центра, где я проходила курс лечения!

Комплексный подход к лечению

Марина 21 октября, 2019 год
Мой опыт прохождения лечения в данном центре был положительным. Там я избавилась от болей в коленных суставах всего за три месяца. Всё потому, что их подход к лечению комплексный. Всем советую центр.

Большое спасибо

Юлия 18 октября, 2019 год
В данном медицинском центре я относительно недавно завершила курс лечения от радикулита. Всё прошло замечательно! Все боли, которые меня беспокоили прошли. Спасибо специалистам медцентра.

Все хорошо

Дарья 15 октября, 2019 год
Лечу у них радикулит. Качественное и полноценное лечение в комфортных условиях! Делают массажи, физиопроцедуры в удобное для меня время. Компетентный персонал, лечение результативное.
Достоинства:
  1. Результативно
Недостатки:
  1. -

Отличный мед.центр

Алла 4 октября, 2019 год
Хороший медицинский центр, предоставляет много услуг, причем некоторые очень необычные. Такие, как гирудотерапия и фармакопунктура. Если хотите попробовать нестандартные методы лечения, то советую.

Навязчивая реклама

Гость 2 октября, 2019 год
Это они звонят с навязчивой рекламой по телефону и хамят, когда выключается робот.

задолбали твари

Гость 1 октября, 2019 год
Задолбали твари

Телефонные спамеры

Сергей 1 октября, 2019 год
Обзванивают клиентов роботом без их согласия. Нарушают закон о рекламе. Даже на ответ "Не разрешаю продолжать" робот всё равно пытается зазвать в эту шарагу. Не рекомендую.

Постепенно боль уходит

Вика 23 августа, 2019 год
Обратилась в этот медицинский центр из-за радикулита, а точнее из-за последнего обострения, которого я не смогла вытерпеть. Узнала о нем после звонка девушки, которая как раз и пригласила на первое бесплатное посещение. Это меня и заинтересовало. И первое посещение получилось довольно интересным: меня осмотрели, сделали диагностику, объяснили как будут лечить и предварительно составили программу. Сейчас как раз и лечусь по...  Читать отзыв

Я довольна

Татьяна 19 августа, 2019 год
Отличный я получила результат в лечении сколиоза в данном медицинском центре. Самое главное мой позвоночник теперь стал ровным, искривления нет. Боли, которые этим сопровождались само собой исчезли. Я довольна!

Чувствую себя замечательно

Ирина 16 августа, 2019 год
Мой опыт лечения спины в данном медцентре был положительным. Всего за три месяца я полностью избавилась от болей в спине. Чувствую себя замечательно. Могу смело рекомендовать этот центр.

Лечение помогает!

Вера 23 июля, 2019 год
У меня во время обследования были обнаружены межпозвоночные грыжи в грудной части позвоночника. Для лечения невролог Марина Игоревна рекомендовала пройти курс карбокситерапии и специальных остеопатических массажей. Курс я еще не полностью закончила, но мое состояние стабилизировалось - меньше беспокоят боли и онемение, так что лечение помогает.

Спасибо!

Мария Ткаченко 15 июля, 2019 год
Вылечили здесь от сколиоза второй степени. Отдельное спасибо главному врачу клиники Рыбкину Михаилу Павловичу, который держал процесс лечения на контроле. Само лечение включало два вида массажа, мануальную терапию и разнообразные единичные процедуры.

Благодарность

Надежда 17 июня, 2019 год
Качественно однако лечат в данном центре, к каждому пациенту относятся индивидуально. Я там всего за три месяца вылечилась от радикулита. Выражаю благодарность всему персоналу данного центра!

Сейчас намного лучше себя чувствую

Анжела 13 мая, 2019 год
О клинике я узнала от знакомых, которые очень нахваливали их лечение в области больных спин, суставов. Я знала, что у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, причем их диагностика показала все раньше, чем я об этом сказала. Боли были терпимые, но дискомфорт все-таки мало приятный. Я прошла курс гирудотерапии, причем поначалу немного боялась, а к концу пиявки стали мне симпатичные. На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное местоположение, приятный персонал, много...
Недостатки:
  1. не увидела

Все вовремя и лечение у них хорошее

Татьяна 11 мая, 2019 год
Прошла диагностику, была найдена маленькая грыжа, которая не требовала хирургического вмешательства. Благодаря их лечению состояние почти идеальное, о боли я забыла. Хоть на это понадобилось время, но я осталась всем довольна. Получила максимум внимания и обследования, а к неврологу на консультацию могу ходить бесплатно в течении года благодаря абонементу.
Достоинства:
  1. Есть диагностика, результат хороший
Недостатки:
  1. надо учитывать очередь при записи

Хороший центр

Галина 7 мая, 2019 год
Пришла в центр по приглашению и на первом приеме мне провели диагностику моего позвоночника. Так как я чувствовала боли в позвоночнике, решила также пройти курс массажей в центре. Проводил мне сеансы массажист Матюшин Кирилл Викторович, который хорошо выполнил свою работу и после пройденного курса, болей в позвоночнике у меня уже нет.
Достоинства:
  1. эффективный массаж

Ира

Мария 6 мая, 2019 год
Регулярный массаж шейно-воротниковой зоны помогает мне избавляться от болей данной области. Раньше постоянно от любого резкого движения шею прихватывало, сейчас все стало проходить!

Очень помогли

Андрей 5 мая, 2019 год
В медицинском центре НС клиник прохожу лечение спины на данный момент уже практически два месяца. Были серьезные проблемы с поясничным отделом. Это постоянные боли и дискомфорт. Здесь же назначен полный курс лечения с учетом моих особенностей, именно поэтому есть эффективность и отсутствие побочных эффектов. Однозначно рекомендую , если есть подобные проблемы.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход

Довольна

Ирина К 23 апреля, 2019 год
В НС клиник в марте прошла диагностику позвоночника, после этого и начала ездить к ним на лечение. Магнитотерапия и лечебный массаж мне идут на пользу, сейчас хоть боли беспокоить перестали. Курс у меня рассчитан на три месяца, пока прошла чуть больше половины, но бросать смысла не вижу.
Достоинства:
  1. есть толк от лечения
Недостатки:
  1. неудобно добираться

НС клиник Санкт-Петербург

Оздоровительные центры