увидела, что можно лечить ребёнка иначе - Отзыв об АльфаГомеопатия

От Татьяна, опубликован 2020-12-24 22:50:00

Татьяна 24 декабря, 2020 год О том, что такое гомеопатия, мне рассказали знакомые. Я начала искать больше информации об этой теме, ведь сын в свои три года уже успел переболеть двухсторонней пневмонией, а про сопли, кашель и температуру я вообще молчу. Так что было всё: и уколы, и больница. В общем я ознакомилась с курсами гомеопатии для мам. И в тот момент, когда у ребёнка вновь была сильная температура, я вспомнила все рекомендации, которые увидела на курсе. Я сдержала свои порывы дать «стандартную дозу лекарств». И с тех пор, когда я увидела, что можно лечить ребёнка иначе, я отказалась от приема антибиотиков и распиаренных средств. Всё, из чего состоит домашняя аптечка — перекись, зеленка и гомеопатические шарики, и все! Когда у меня появился 2й ребёнок, с ним я уже не повторяла былых ошибок, да и старший практически перестал болеть. Звучит, как сказка, особенно учитывая реалии посещения сада и современной экологии, но что есть, то есть)

АльфаГомеопатия

АльфаГомеопатия