Сделали так ремонт, что надо переделывать - Отзыв об АльфаРемонт

От Людмила Михайловна, опубликован 2021-04-27 12:29:14

Людмила Михайловна 27 апреля, 2021 год Заключила с этой компанией договор на свою беду, сначала все было неплохо, приятный сметчик, адекватные цены... Но после подписания договора понеслось... Всё, что не было включено в смету, они озвучивали в несколько раз дороже рыночной цены. Материал навязывают покупать именно у них, естественно с накруткой. Я хотела отказаться, но мне тут же сказали, что «гарантии тогда не будет и это прописано у вас в договоре». Пришлось покупать через них, прораб Михаил щедро заказал всего с лихвой, оставшиеся новые мешки шпаклевки, клея, наливного пола принимать отказался. Продаю теперь их на авито. Появлялись у меня мастера не часто, очень слабенькие, постоянно болели, в связи с этим ремонт длился 3,5 месяца вместо обещанных 3-х недель. В итоге я получила скрипучий пол, не выровняли пол до конца; краны для полотенчика поставили бракованные, протекли через 5 дней; через светлые обои просвечиваются темные пятна. Прораб и менеджер Александр после получения денег на связь не выходят. Позвонила их главному Леониду, но он меня и слушать не стал, ссылаясь на то, что акт приемки я уже подписала и претензий быть не может. А я действительно подписала под напором прораба, который мне обещал, что «клей высохнет и пятна уйдут» Вот тебе и гарантия.
Достоинства:
  1. Очень хорошо врут
Недостатки:
  1. Не умеют делать ремонт

АльфаРемонт

Ремонт квартир