alpadom.ru отзывы

Оцените alpadom.ru

Удобно, быстрое оформление

Алена 10 ноября, 2021 год
Хороший магазин, брали здесь и кашпо для дома, и пастельное белье - товары хорошего качества. И зайти на сайт легко - через айди сбера, очень удобно. Заказ приходит в течение недели с сопутствующими документами. Только вот ночью при заказе менеджеры заявку не могут подтвердить, звонят утром, это бывает не сосем удобно. Тем не менее, магазин нравится, большой выбор, хорошее качество.

Все отлично

Марина 9 ноября, 2021 год
В этом магазине покупали плед. В конечном итоге мне понравилось абсолютно все. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине все в полном порядке в плане выбора. Также мне ещё понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Все сделали аккуратно. По пледу у меня нареканий нет.

Хороший магазин

Лера 4 ноября, 2021 год
Магазин хороший и представлен большой и разнообразный ассортимент товаров для дома. Делала заказ уже на часы и постельное белье. Купила их по устраивающей меня стоимости. На сайте делать заказ удобно и оформление заказа как и доставка по срокам тоже быстрые. Так что я вполне довольна покупками и оперативностью сервиса.

Ева 4 ноября, 2021 год
Мне лично понравился именно этот магазин. Тут я сделала заказ на подходящие светильники и пару комплектов белья. Представлен довольно большой ассортимент самых разных товаров для дома и на любой вкус. Легко смогла справиться с выбором, цена устроила и доставка тоже быстрая. Заказами более чем довольна.

Лера 2 ноября, 2021 год
Лично мне очень нравится данный магазин и тут представлен довольно большой и разнообразный ассортимент товаров для дома. Несколько раз делала тут заказы на постельное и светильники, еще и цены приемлемые. Также, мне помогли определиться с выбором и все быстренько доставили.

Все отлично

Антон 22 октября, 2021 год
Я заказывал в этом магазине подвесные светильники. Мне понравилось то, что в этом магазине все в полном порядке с выбором . Ассортимент здесь есть хороший. Мне понравилось то, что здесь такое хорошее обслуживание. Доставка заказов много времени не занимает и делается аккуратно. Буду заказывать здесь ещё

Лера 21 октября, 2021 год
Мне лично понравился именно этот магазин, а я как раз хотела в гостиную купить себе небольшой электрокамин. Тут представлено их достаточно большое разнообразие и легко смогла выбрать оптимальный вариант по характеристикам и стоимости. Оформили заказ и доставили его по срокам тоже быстро. Заказом очень довольна.

alpadom.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)