Оцените altcast.co

Ловите мой отзыв

Юрий 12 марта, 2024 год
Не плохой обменник, техническая поддержка оперативно помогает решить все вопросы в случае чего, курсы здесь очень приятные да и вообще пока мне все здесь нравится.

Все устраивает

Михаил Соколов 6 марта, 2024 год
Все устраивает в обменнике. Простой в использовании и можно не регистрироваться при обмене. Мне пока все нравится.

Классный обменник

Тимофей 6 марта, 2024 год
Данным сайтом для обмена валюты пользуюсь давно. Ни разу меня не подводил. Курс хороший. Обмен производить быстро и удобно. Благодарю!!!

Отличный сервис для обмена

Ольга Новикова 3 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Несколько раз меняла свои монетки на altcast.co. Все транзакции выполнялись в краткие сроки, проблем с обменом не было. С интерфейсом разобраться не сложно, все понятно и удобно расположено. Я сделала выводы и теперь буду менять только здесь.

Могу рекомендовать

Жека 3 марта, 2024 год
Очень часто залетаю на этот обменник. Курсы здесь хорошие, процесс обмена много времени у меня не занимает. Интерфейс достаточно понятный, ничего сложного лично я не нашел.

Качественный обменник

Валентин 29 февраля, 2024 год
Пожалуй оставлю здесь свой отзыв!
Обменник как по мне очень качественный, не часто я такие встречал, поэтому очень рад сотрудничеству и могу смело рекомендовать для использования.

Не плохой обменник

Максим 29 февраля, 2024 год
Транзакции выполняются здесь очень быстро, буквально несколько минут и денежка капает на карту. Курсы зачастую очень хорошие. Но я бы добавил парочку направлений для обмена, не все нашел для себя которые мне интересны.
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Количество направлений для обмена

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx