Оцените Альцстор

мой помошник

Ирина 21 августа, 2020 год
Болезнь Альцгеймера стала для моего отца просто приговором. прогрессирует она очень быстро. Если бы не товары из этого магазина. то процесс ухода был бы очень трудным. Очень выручают фиксаторы, благодаря им и он и мы можем вздремнуть спокойно, не боясь, что оно упадет. Ну и постельное - просто находка. Мягкое, приятное, а влагу держит замечательно. У нас уже 2 комплекта.

Есть из чего выбрать

Саша 27 июня, 2020 год
Этот магазин я узнала, когда у деда случился 2 инсульт. Он полностью слег. Возраст преклонный, сами знаете как врачи говорят. Ухаживаем за ним всей семьей. И этот магазин очень помогает своим асоортиментом. Главный плюс, что есть практически все, что может понадобиться и даже больше и нет необходимости что-то выискивать и тратить время. Доставка оперативная, всего за 3 дня заказ получила.

Просто хороший и нужный магазин

Зинаида 19 мая, 2020 год
Это очень хороший магазин со специализированными товарами, как раз для тех, кто старается облегчить жизнь тяжело больным родственникам. Заказывала у них непромокаемый наматрасник на резинке. Последнее приобретение - непромокаемые панталоны. Благодаря этим товарам я могу хоть на какое-то время заняться собственными делами. Теперь еще и памперсы у них покупаю, так как с аптечными по качеству разницы нет. а цена даже...  Читать отзыв

Очень выручает

Timon Zinchenko 17 мая, 2020 год
Мой отец нуждается в постоянном уходе в связи с тем, что перенес инсульт, но восстановления не произошло даже после реабилитационного центра. А это магазин очень помогает. Заказал непромокаемое постельное белье, подкладочный круг под область крестца, чтобы уменьшить вероятность появления пролежней, ну и специальный крем.

Все устроило

Андрей Пукаляк 6 декабря, 2019 год
В этом магазине приобрели скользящую простынь и непромокаемое постельное. Для нас это находка, так как в семье есть лежачий больной. Дедушка у нас довольно крупный и процедура смены постельного очень проблематичной была. Теперь все в разы проще. Еще и доставляют все быстро.

Довольны

Егор Гринев 14 ноября, 2019 год
Купили многоразовые непромокаемые трусы. Довольны и ценой, и качеством. Специально искали что-то подобного плана, для отца. Он еще ведет более-менее активный образ жизни, но недержание в легкой форме дает о себе знать, видимо из-за возраста. Надевает их вместе с урологической прокладкой и нет проблем. Ткань дышит, но влагу не пропускает. Возьмем еще одни.

Отличный магазин

Елиссавета 20 сентября, 2019 год
С этим магазином познакомилась, когда искала средства по уходу за отцом, который не смог оправиться от инсульта. У них купила непромокаемое постельное белье, подкладочный круг под область крестца, чтобы уменьшить вероятность появления пролежней, а еще крем.

Хороший магазин

Даша 22 августа, 2019 год
Покупаю в Альцсторе урологические прокладки бабушке, еще брала непромокаемое белье. У нее онкология, мучает недержание, так что вынуждены так спасаться. Хорошо, что сейчас такие вещи делают качественно, и их можно купить за небольшие деньги. Наверное, скоро придется переходить на подгузники, уже присмотрела в этом магазине подходящие.

Мне нравится

Сергей 15 июня, 2019 год
У нас бабушка практически не встает, время от времени делаю тут покупки. Мне нравится, все продумано – удобный и понятный каталог товаров, от цен за голову не хватаешься. Оплатить можно по-разному. Первый раз я отдавал наличкой курьеру, перестраховался, а сейчас картой оплачиваю. Покупал то, что сложно найти у нас в городе. Это непромокаемое постельное белье, подушку для профилактики пролежней. И...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь