Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените altum.cc

Супер сервис для обмена крипты

Рамиль 14 ноября, 2023 год
Обменник ТОП ! В течении 5 -7 минут обменял средства. Отличный чат поддержки! При первом обмене написал в чат, хотел уточнить сколько необходимо ждать. Ответили быстро и перевод получил быстро. Меня все устраивает !
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Не нашел

Оставлю здесь свой отзыв

Viktor 14 ноября, 2023 год
На altum.cc менял свою крипту уже несколько раз и пока все гладко . Никаких нареканий не имею , обмен проходил всегда быстро без зависаний денег или задержек . Буду пользоваться дальше , а там увидим !

Крутой обменник

Назар Глухов 14 ноября, 2023 год
Хотел бы поблагодарить данный обменник за отличный обмен моих средств . Я остался очень доволен , обменял все оперативно и по хорошему курсу , это не может не радовать , буду пользоваться этим обменником еще однозначно и советовать своим друзьям !

Мой отзыв на altum.cc

Anton23 14 ноября, 2023 год
Если говорить о качестве обмена то здесь все в порядке . Курсы хорошие , интерфейс простой , а сама операция обмена не занимает много времени .
 Сомнительный отзыв

Меняла свои средства на altum.cc

Анастасия 14 ноября, 2023 год
Этот обменник мне посоветовал знакомый , за что я ему очень благодарна . Давно искала обменник которому могу довериться и проводить сделки спокойно и надежно . Все обмениваю достаточно быстро ! Спасибо большое
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Удобный обменник

Владислав 14 ноября, 2023 год
Не плохой сервис для обмена криптовалют . Достаточно быстро обменял все круто . Но мне хотелось бы видеть немного больше направлений для обмена , а так все норм !
Достоинства:
  1. Быстро обменял свои средства
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть немного больше...

Достойный сервис

Максим Фролов 14 ноября, 2023 год
Очень качественно обменял свою крипту на этом обменнике по хорошему курсу . Могу отметить техническую поддержку , отвечают на вопросы мгновенно . В целом я остался доволен .

Скам!

Фира 14 ноября, 2023 год
Не высылают деньги, спецом делают ошибку в ФИО , а дальше просят еще закинуть денег им.

Не плохой обменник

Давид 13 ноября, 2023 год
Не плохой сервис , в целом можно с ним работать . Хорошие курсы , техническая поддержка на уровне , достаточно широкий выбор направлений для обмена .

Делала обмен XRP на Сбер

Татьяна Басова 13 ноября, 2023 год
Здраствуйте ! Хотела бы оставить свой отзыв об обменнике altum.cc . Делала обмен XRP на Сбер . У меня это заняло не больше 10 минут . Обратила внимание на дизайн , достаточно сдержанный и стильный . Пока нечего плохого не могу сказать , могу рекомендовать .
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Всем доволен

Den10 12 ноября, 2023 год
Сотрудничаю с этим обменным сервисом уже давно . Всегда все проходит четко . Всем доволен .

Замечательный сервис

Борис 12 ноября, 2023 год
Крутой обменник . Обслуживание на высшем уровне , стараются сделать все чтобы клиент остался доволен и пришел еще . Быстрый обмен , хорошие курсы , профессиональная техническая поддержка .
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. -

altum.cc хороший обменник

Rusik 11 ноября, 2023 год
Этот сервис реальная находка , меняю свои средства очень быстро . Все надежно и достаточно просто . Можете спокойно пользоваться !
 Сомнительный отзыв

Не плохой сервис для обмена

Игнат 11 ноября, 2023 год
Делаю обмен на этом сервисе уже несколько месяцев . Всегда радуют курсы . Этот крипто-обменник подойдет как для профиков так и для новичков . Здесь простой и понятный интерфейс , ну а если кто-то не разберется то техническая поддержка всегда на связи и во всем поможет !

Мой отзыв на altum.cc

Владислав 11 ноября, 2023 год
В целом не плохой обменный сервис . Меняю здесь свои средства в течении 7 минут примерно . Не плохие курсы если сравнивать с другими обменниками . Достаточно простой в использовании интерфейс . Но мне хотелось бы видеть средств для обмена побольше . Бывает такое что хочу обменять данную монету , а здесь ее нет , обидно становиться ....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие курсы
  2. Интерфейс
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть направлений для...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx