ужас! - Отзыв об ама-центр

От Roma, опубликован 2020-08-20 00:47:10

Roma 20 августа, 2020 год Обратился я в эту Шарашкину контору, купившись на их сайт с красивыми фотками авто и проделанных( как я позже понял НЕ ими работ), очень себя хвалят и при встрече… мол не только машины (Бентли, Гелики в том числе), но и Самолеты-вертолеты, яхты делают … я бы им и запорожец гнилой не доверил после их работы!
На сайте и телефону у них орудует некий Алексей, а машину принимает Игорь по бумажке даже без печати их конторы.

Нужно было всего на всего перетянуть потолок в машине (были на потолке неглубокие царапки от перевозки крупногабарита).

Приехал, машину посмотрели, подобрали материал, тут же с меня взяли 50% (7,5тыс) предоплаты… это притом, что машина то у них остаётся.

Приезжаю на следующий день за машиной (всё утро шёл сильный дождь) и Вуаля – машину выгнали на улицу и передают мне её там… (это наверное чтобы не мок под дождём и уехал побыстрее)

В итоге я получил:

Не работающее освещение салона, не закрывающийся с сигналки Центр Замок ( 2 дня ставил авто на платную охраняемую стоянку - 800 р).

Загорелся Check Engine, и ошибка в полож. руля.

В сервисе офиц. Дилера мне все это исправили, сказав о причине – Коротком замыкании при установке обивки крыши (ремонт - 4650р).

Присмотревшись к крыше в дневное время, я обнаружил, что видимо при снятии и установке крыши её просто сломали пополам (остались видны перегибы) или вообще поставили другую…

Переписка с этим салоном и предложение вернуть хотя бы половину потраченного - результатов не принесла – в итоге - меня просто заблокировали на их номере и всё!

Даже за ремонт ими испорченного электрооборудования не вернули.

Не повторяйте моей ошибки, обратившись в Это… к этим «Чудо рукожо…ым профессионалам»…
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

ама-центр

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti