Все Эвакуаторы России (ВЭР) отзывы

Оцените Все Эвакуаторы России (ВЭР)

Надежная компания.

Данилов Арсений 2 часа 25 мин назад
Надежная компания. Сломался на трассе, думал ночевать там останусь. Позвонил к ним - приехали. Довезли как и сказали, ничего не накрутили. Одним словом молодцы, цените своих клиентов, за что огромное спасибо. Потому что многие эвакуаторщики видят в водителях чисто кошелёк, который нужно по максимуму опустошить.

Я довольна.

Рожкова Карина воскресенье, 21 июля
Водитель быстро приехал, аккуратно поднял и довез машину. А что тут ещё говорить? Я довольна.

Ребята очень резвые

Гришин Александр суббота, 20 июля
Даже не помню откуда у меня был их номер, когда вызывал в первый раз, но только позвонил, сразу приехали. В последующие разы уже не тушевался, знал куда надо обращаться. Ребята очень резвые, несмотря на время суток. Всегда быстро за мной приезжали, по деньгам лишнего с меня не брали. Что важно - работают по всей стране, можно из любого города вызвать...  Читать отзыв

Теперь даже нет сомнений куда звонить если что.

Иванов Илья четверг, 18 июля
Однажды угораздило застрять колесом прям в водостоке, у которого не было решетки. Приехал эвакуатор, надо сказать довольно-таки быстро, даже испорченное настроение улучшилось. Теперь даже нет сомнений куда звонить если что. Тем более я заметил, что всё больше водителей обращаются именно в ВЭР, видимо не просто так, сарафанное радио хорошо работает.

Все Эвакуаторы России (ВЭР)

Сергей воскресенье, 7 июля
Недавно пришлось обратиться за эвакуатором из-за серьезной неисправности автомобиля. Персонал компании проявил себя как квалифицированные и внимательные профессионалы. Однако, не радует тот факт, что дилер при продаже автомобиля мог бы заранее уведомить о дополнительных услугах. Это создает ощущение недостатка прозрачности в сделке и контроля со стороны покупателя.

Все Эвакуаторы России (ВЭР)

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Автосервис Automatic Transmission Group

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti