Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 373

Хороший автосервис

Мария суббота, 9 декабря Автосервис действительно хороший. Обращалась сюда так как машина стала плохо и не стабильно работать. Сотрудники приняли меня добродушно, общались и все объясняли вежливо. Ремонт был не сложный (по словам мастера ), но мне лично понравилось что корректно подошли к вопросу, и всего за пол дня машину починили. Спасибо вам. С уважением Мария Евтушок.
Достоинства:
  1. Цены, Отношение, Персонал, Зона ожидания,...

Троил двигатель

Max четверг, 30 ноября Троил двигатель. Сам полез все менять, заменил свечи, потом товарищ сказал что провод свечной может пробитый где-то, поменял их, но все бесстолку. Решил что дела не будет, приехал на диагностику, мастера сказал что почистим форсунки и все будет в порядке. По итогу, сняли форсунки, кинули на стенд и вправду 2 из них были забитыми или что там случается. Все почистили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГБЦ

Валерий Аненко среда, 22 ноября С автосеривсом познакомился на прошлой неделе. В срочном порядке мне потребовался внеплановый ремонт двигателя (пробило прокладку под головкой). Созвонился с сотрудниками сервиса, обсудил сроки и цену. Меня все более чем устроило. Все необходимое приобретал прямо в сервисе, очень удобно и практично, да и цены вменяемые. Буквально за двое суток мастера сервиса все разобрали, обточили и грамотно собрали. Машину забрал без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТО80

Ярослав 14 ноября, 2017 год Проходил ТО80 на варшавке 33. Все сделали отлично, цены не высокие, сотрудники культурные. Всем советую! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Варшавка 33

Паша 8 ноября, 2017 год Очень и очень не плохой сервис. Я редко вдаюсь в такие крайности как написание отзывов, но работа этого сервиса меня поразила. Приехал к ним со стуком в передней подвеске рано утром без записи. Не смотря на это сотрудники откликнулись, все просмотрели, нашли проблему, заказали запчасти и все сделали как положено. И на протяжении всего времени что я был у них,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Дмитрий 3 ноября, 2017 год У меня стала педаль сцепления проваливаться. Созвонился с СТО договорился о диагностике. По итогу на станции мне прокачали гидропривод и педаль снова стала информативной. Приятно удивлен столь качественным обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Плавали обороты

Андрей 26 октября, 2017 год Заехал сюда в первый раз на прошлой неделе. Приехал без записи. Чего-то начали плавать обороты. Приняли не быстро, пришлось подождать около 30-40 минут. Диагностика указала на неисправность датчика оборотов. Сняли датчик, удалил нагар (налёт), установили назад, и вот уже целую неделю езжу без всяких проблем. Большое спасибо сотрудникам Варшавки 33 за качественный ремонт моего автомобиля.
Достоинства:
  1. Цены, Скорость работы

varshavka33.ru

Denis 13 октября, 2017 год Сервисный центр «Varshavka33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта. Наши мастера настоящие опытные профессионалы в сфере: обслуживания, диагностики и ремонта бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей всех иностранных марок. К клиенту осуществляется индивидуальный подход и система накопительных скидок.

ПОЧЕМУ 2500 КЛИЕНТОВ ДОВЕРЯЮТ НАМ?
• Бесплатная консультация и диагностика
• Осмотр автомобиля в день приезда в сервис
• Наличный и безналичный расчёт, карты
• Расширенная гарантия...  Читать отзыв

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Автомастерские

ооо СкладТехРесурс