Автосервис Automatic Transmission Group отзывы

Оцените Автосервис Automatic Transmission Group

Качественный автосервис

Алексей 21 марта, 2024 год
По соотношении цены и качества этот ремонтный сервис по-настоящему лучший. Вряд ли можно найти в Москве автосервис, где бы более качественно чинили коробку за небольшие деньги.

Хорошо отремонтировали

Евгений 29 февраля, 2024 год
Обращался в этот сервис с поломкой АКПП на Фольксваген Гольф. Работа мастеров понравилась, коробка работает без проблем вообще без нареканий. Спасибо специалистам автосервиса!

Хороший автосервис

Василий 29 февраля, 2024 год
В ATG делают ремонт АКПП любой сложности и практически любой модели. Поэтому я давно уже чинюсь только здесь, да и друзьям о них рассказал.

Отличный автосервис

Евгений 13 января, 2024 год
Если регулярно проходить здесь диагностику, то с автоматической коробкой никогда не будет проблем. Я уже на трёх разных машинах в этом убедился. Автосервис действительно работает качественно.

Низкие цены и высокое качество

Алексей 16 декабря, 2023 год
Мне здесь заменили АКПП на Audi X5. Думаю, что среди всех подобных сервисов цены здесь самые привлекательные для клиентов.

Профессионалы

Alex 7 ноября, 2023 год
Недавно забарахлила трансмиссия на моём Шевроле Малибу. Чинил машину в автосервисе ATG. Хотел бы отметить профессионализм рабочих и качество работ – с коробкой больше никаких проблем не наблюдаю.

качественная диагностика

Эдуард 18 октября, 2023 год
Где-то полтора года назад я купил новый Хёндай с АКПП, и здесь я прохожу регулярную диагностику. Пока что чинили только мелочи, но благодаря регулярным осмотрам коробка всегда в порядке.

Качественная работа

Александр 8 сентября, 2023 год
У меня Chevrolet Cobalt, и недавно здесь мне меняли гидроблок АКПП. Цена вполне себе бюджетная для такой работы. Ну и качеством я остался вполне доволен.

Отличный автосервис

Анатолий 23 августа, 2023 год
У меня довольно старенький Opel Astra с коробкой автомат, и когда она посыпалась, думал всё. Но нет. Мастера из ATG смогли заменить коробку, и машина живёт дальше. Спасибо!

высококлассный ремонт

Виктор 11 июля, 2023 год
Ремонтировал тут коробку Хонда Сивик. Машина уже довольно старая по современным меркам, но они сделали высококлассный ремонт с использованием оригинальных деталей.

рекомендую мастера

Арсен 8 июня, 2023 год
Недавно менял здесь масляный фильтр на Шкоде Октавия. Работы проводят очень качественно, и ценник весьма либеральный. Если будет нужно ещё что-то для коробки, приеду снова.

масло-фильтр Ford

аноним 15 мая, 2023 год
Нужно было заменить масло-фильтр на коробке Ford, обратился к ним. Качеством работ очень доволен, а еще у них цены не кусаются, поэтому рекомендую.

фильтр коробки

павел д 4 апреля, 2023 год
Искал в интернете, где можно найти поближе автосервис для замены фильтра в коробке передач. Нашёл эту компанию и поехал туда. Качеством обслуживания доволен, фильтр поменяли, проблем с ним пока не возникало.

недорого вышло

Матвей 6 марта, 2023 год
Обратился после обнаружения рывков во время движения. Мастер провел диагностику и подобрал подходящее решение под мой бюджет. Прошло уже 3 месяца, никаких проблем нет. Поэтому, смело рекомендую!

менял коробку

Владимир Т 1 февраля, 2023 год
Сломалась коробка передач и вообще не подавала признаков жизни. Обратился за консультацией в АТГ. Сказали нужно заменять на новую. Подобрали и установили подходящую под мой бюджет. Все равно получилось не дешево, но теперь езжу без проблем.

рекомендую сервис

леонид 10 января, 2023 год
Обращаюсь в атг регулярно для замены масла коробки передач. За время сотрудничества не было никаких проблем, все выполняется оперативно и по доступной цене. Рекомендую сервис всем владельцам авто с акпп коробкой.

Отличное обслуживание отзывчивые мастера

Александр 5 декабря, 2022 год
Появился посторонний звук в АКПП и сразу обратился в сервис Automatic Transmission Group. Мастер выслушал проблему и сразу приступил к полной диагностике. Сделали диагностику, коробку сняли при нас, далее при нас разобрали до винтика и показали все поврежденные детали, провели дефектовку. В итоге поломка была устранена в этот же день. Все было быстро и без навязывания других услуг.

рекомендую сервис

Михаил 22 ноября, 2022 год
Случайно оказался в сервисе «АТГ», но удивлен отличным качеством работы. Машину сразу отправили на диагностику, поломку определили быстро и предложили на замену несколько вариантов в разных ценовых категориях.

Быстро и не дорого

Гость 28 октября, 2022 год
Во время управления автомобилем заметил, что скорости переключаются через одну. После диагностики оказалось, что вышел из строя селектор. Мастера из ATG заменили датчик селектора трансмиссии, благодаря чему проблема была решена.

Отличная команда

Владимир 29 сентября, 2022 год
Для суда потребовалось заключение о том, что причиной ДТП стала поломка трансмиссии. После проведения технической экспертизы мне оформили такой документ в точном соответствии с требованиями закона. Благодаря профессиональной технической экспертизе от АТГ смог защитить свои права в суде.

Быстро и не дорого

Никита 29 сентября, 2022 год
Всегда сам менял масло, но по его состоянию стало понятно, что накопилось большое количество продуктов износа и нужна промывка. Обратился в сервис АТГ, теперь всегда масло меняю в здесь, это и выгоднее, и быстрее.

Хороший сервис

Антон 25 августа, 2022 год
Замена масла связана с необходимостью покупки подходящей ATF-жидкости и утилизацией старого масла. Меня эти проблемы не касаются, так как замену масла выполняю в компании ATG.

Замена масла в акпп

Артем С. 25 июля, 2022 год
Всегда менял масло в АКПП самостоятельно, но в этой компании сказали, что настало время для полной замены. В автосервисе подобрали масло и провели все работы. В итоге, оказалось ненамного дороже, чем менять масло самому, зато никаких хлопот.

Ремонт ЭБУ АКПП

Денисов 15 июня, 2022 год
Сам не разбираюсь в технике, поэтому сбои в работе АКПП стали большой неприятностью. В этой компании мне отремонтировали ЭБУ АКПП и дали на выполненные работы гарантию 1 год.

Хороший сервис

Леонид 23 мая, 2022 год
Однажды стал замечать, что с моей АКПП что-то не так – появились посторонние звуки, передачи стали переключаться через одну. Обратился в компанию ATG, специалисты обнаружили проблему с гидронасосом и быстро ее устранили.

Полный сервис

Alex 24 апреля, 2022 год
Сломалась машина, так что искал сервис с эвакуатором. Знакомый посоветовал обратиться в АТГ, приехали быстро, ремонт занял всего несколько дней.

Хорошие автоэлектрики

Максим 19 марта, 2022 год
После «прикуривания» другого автомобиля мой ВАЗ 2110 стал работать с перебоями. Оказалось, что из-за скачка напряжения сгорела плата ЭБУ. Обратился в компанию ATG, где мне заменили вышедшую из строя деталь, теперь автомобиль работает, как прежде.

Быстро починили

Михаил 29 января, 2022 год
Однажды мой Форд Фокус 3 стал двигаться рывками, после чего я обратился в сервисный центр ATG. Комплексная диагностика показала, что вышел из строя гидроблок трансмиссии, на его ремонт ушел всего 1 день, поэтому я недолго был без колес.

Всегда выручают

Дмитрий 13 ноября, 2021 год
В АТГ обращаюсь часто, так как занимаюсь перепродажей машин и необходимо устранять неисправности в акпп. Нравится и то, что на диагностику можно записаться заранее и посетить сервис в выходные.

мастера своего дела

Олег Г. 28 октября, 2021 год
Всегда любил агрессивный стиль вождения, но из-за этого АКПП всего через 40 тысяч километров начала давать сбои (при переключении скоростей появились посторонние звуки). В компании ATG мне быстро и качественно отремонтировали АКПП, после этого стал ездить намного аккуратнее.

Автосервис Automatic Transmission Group

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО