Автосервис Automatic Transmission Group отзывы

Оцените Автосервис Automatic Transmission Group

Качественный ремонт

Егор 2 октября, 2021 год
Сотрудничаю с сервисом АТГ несколько месяцев и доволен таким партнерством. Грамотные специалисты, детали всегда есть в наличии и причину поломки определяют точно.

Спасибо!

Виктор 21 августа, 2021 год
Мой автомобиль стал неожиданно потреблять больше горючего, в этой компании, что проблема в программном сбое ЭБУ двигателя. После перепрошивки блока моя тойота вышла на прежние уровни по топливной эффективности.

Настоящие профи

Денис 24 июля, 2021 год
Заметил, что машина стала работать с перебоями, решил не тянуть и сразу отправился в сервис ATG. Мастера провели диагностику и установили причину поломки – на весь ремонт ушло минимум времени.

Надежный сервис

Ренат 26 июня, 2021 год
Могу доверить свою машину только проверенным мастерам, поэтому после первого посещения АТГ стал постоянным посетителем. Профессиональные специалисты, доступные цены и никто не пытается завысить цену или продать дорогие детали.

Быстро отремонтировали

Виктор 24 мая, 2021 год
Посетил много сервисов, но нигде не брались на ремонт блока управления АКПП. Только в АТГ мне смогли помочь и быстро провели работы.

Мошенники с кривыми руками

Гость 19 мая, 2021 год
Два года назад ремонтировал у них вариатор, сделали быстро где-то в районе недели, дорого, но прошел он больше 100 000 км.
В этом году варик снова сдох, отдал снова им, но видно ковид отразился на жадности сервисменов. Ремонтировали очень долго, больше трех недель и то после постоянных пинков. Отдал за ремонт 200 000 без копеек, все детали коробки требовали замену:)) ну...  Читать отзыв

Оперативный сервис

Василий Корбут 17 апреля, 2021 год
Машина сломалась внезапно, так что мне нужны были услуги эвакуатора. Знакомый посоветовал ATG, и специалисты сервиса приехали очень быстро, диагностика тоже не заняла много времени и не пришлось долго страдать без машины.

Лучший сервис

Павел 27 марта, 2021 год
Долго искал сервис, где проводят комплексную проверку коробки передач. В АТГ мне предложили пройти компьютерную диагностику и сразу выявили несколько дефектов.

Полная техническая экспертиза

Den 24 января, 2021 год
Обращался в СТО ATG для проведения технической экспертизы. Отчет подготовили быстро и в нем были все необходимые данные, которые можно использовать для аргументированного диалога.

Быстрая замена АКПП

Стас 19 декабря, 2020 год
Менял автоматическую коробку на автомобиле в сервисе ATG. Понравилось профессиональное отношение сотрудников ко всем задачам и конечно порадовала скорость работы.

Хороший сервис

Игорь Штетцбекер 23 ноября, 2020 год
Посетил несколько автосервисов, но только в ATG мне назвали точную причину поломки. Покупать детали в автосервисе оказалось выгоднее, чем заказывать их по интернету.

Качественный ремонт

Стас 17 октября, 2020 год
Мой автомобиль пытались починить в нескольких сервисах, но только в ATG нашли реальную причину поломки. Восстановление заняло несколько дней, но специалистам удалось найти детали, которые очень сложно достать в нашем городе.

Мастера, знающие свое дело

Максим 28 сентября, 2020 год
Побывал во многих мастерских по всему городу, и никто не мог определить причину неисправности. Только мастера этой компании смогли выявить дефектную деталь и восстановили все рабочие характеристики автомобиля.

Автосервис Automatic Transmission Group

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

doktor-disk

Vag-master

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

ЕВРОАВТО